Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со всех аукционов Америки в Алматыonline покупки авто,мото техники для всех

доставка авто аукцион алматы америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#41
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Вы ветку не перепутали? Чем докажите, что мы вводим насчет погрузчика в заблуждение? Больше зацепиться не за что? Мы Вас не трогаем и даже не читаем и Вы отстаньте со своими заумными комментариями! По вашему только Вы никого в заблуждение не вводите, а все остальные только и делают....

Вы откуда такой агрессивный? Что мне читать а что не читать не вам мне указывать, так же как и где и что комментировать.
Это ПУБЛИЧНЫЙ форум, хотите вы этого или нет.

Это не дает права вмешиваться в чужой бизнес, если так интересно откуда и куда в личку, а там если хочешь я Все растолкую даже при встрече.
  • 0

#42
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Вы ветку не перепутали? Чем докажите, что мы вводим насчет погрузчика в заблуждение? Больше зацепиться не за что? Мы Вас не трогаем и даже не читаем и Вы отстаньте со своими заумными комментариями! По вашему только Вы никого в заблуждение не вводите, а все остальные только и делают....

Вы откуда такой агрессивный? Что мне читать а что не читать не вам мне указывать, так же как и где и что комментировать.
Это ПУБЛИЧНЫЙ форум, хотите вы этого или нет.


  • 0

#43
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Это не дает права вмешиваться в чужой бизнес, если так интересно откуда и куда в личку, а там если хочешь я Все растолкую даже при встрече.

Парень, ты что то попутал в этом мире. Я в твой бизнес не лез, а объяснил зачем на копарте нужны заводилки и погрузчики. Мне вообще фиолетово до твоего бизнеса, я машины уже много лет не вожу. А когда мне лично что то нужно, мне проще обратиться к незнакомым людям, чтобы иметь гарантии выполнения работы, а в случае невыполнения с полным моральным правом нагнуть.
Так понятнее?
  • 0

#44
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Это не дает права вмешиваться в чужой бизнес, если так интересно откуда и куда в личку, а там если хочешь я Все растолкую даже при встрече.

Парень, ты что то попутал в этом мире. Я в твой бизнес не лез, а объяснил зачем на копарте нужны заводилки и погрузчики. Мне вообще фиолетово до твоего бизнеса, я машины уже много лет не вожу. А когда мне лично что то нужно, мне проще обратиться к незнакомым людям, чтобы иметь гарантии выполнения работы, а в случае невыполнения с полным моральным правом нагнуть.
Так понятнее?


Кому вообще интересны твои заводилки и прочая хиромантия? Нагнуть здесь никого не получиться! Научись сначала себя вести, а то не понятно ведешь себя как блатной, а если спросить....то ты ничего не имеешь ввиду. Будь поосторожней с формулировками: вводить в заблуждение, попутал, парень, нагнуть, понятнее...На этом разговор закончен, если хочешь продолжать свяжись в скайпе есть мобильный, при встрече поговорим.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 06.01.2013, 19:22:55

  • 0

#45
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть очень интересный утопленник Тойота Венза 2009, 2,7, полный привод, серебро на сером цена в Алматы 13500$. Спешите!!!
  • 0

#46
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Есть очень интересный утопленник Тойота Венза 2010, 2,7, полный привод, серебро на сером цена в Алматы 13500$. Спешите!!!


  • 0

#47
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Особенно любителям мототехники, вообщем Всем тем, кто не любит (тошнить) на дороге, то бишь Байкерам! Меня зовут Паша, skype [ s107fsx ]. В настоящее время наступила подготовка к предстоящему мотосезону и пора "почесать репу", т.е. на чем мы с Вами будем красоваться будущей весной. Американцы проснулись и теперь нам всякие (ништяки) предлагают, зацените фото. Есть много байков и на любой вкус и кошелек, но принимать решение о покупке нужно уже сейчас, просто разбирают быстро и до открытия сезона не долго осталось. Так что добро пожаловать! Обращайтесь пожалуйста в личку или skype за любой консультацией. Периодически буду постить что? где? когда? и как?
Для информации добавлю, у нас в городе есть отличный Байк клуб "Motors" http://mcc-motors.kz/ и все там хорошо, и люди добрые, и мотобар путевый, но самое важное, что там же есть профессиональный сервис, где свою технику даже купленную со страхового аукциона можно обслуживать, а это важно! Я не рекламирую "мото СТО" а рекомендую. Лично я кроме Motors`а свой байк ни кому не доверю, проверял не однократно и всегда был доволен сервисом.
Теперь о вкусном! :)
Yamaha R6 2012
Time Left:
2:d, 6:h, 49:m, 49:s на этот момент. Но скорее всего будет в online торгах 16го января.
текущяя ставка 6500$
За более подробной информацией обращайтесь в личку или skype [ s107fsx ]



  • 0

#48
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Есть очень интересный утопленник Тойота Венза 2010, 2,7, полный привод, серебро на сером цена в Алматы 13500$. Спешите!!!

Предложение снято у авто уже есть хозяин.
ВСЕХ С Рождеством Христовым!

Сообщение отредактировал Dos Master7: 07.01.2013, 13:37:04

  • 0

#49
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Юса моторс групп, имеет отношение к глобал авто юса.ком?
  • 0

#50
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Нет не имеет, а к чему такой вопрос? :)
  • 0

#51
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А Вы кстати как давно работаете с Usamotors?
  • 0

#52
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

А Вы кстати как давно работаете с Usamotors?

Вообще-то на ветке мы недавно, знаем что Вы тоже Свой и имеете отношение к USAmotors. У нас есть хорошие возможности в бизнесе, будем рады c Вами пообщаться ! Работаем 8 лет.
Нас давно связывают дружественные и деловые отношения, 250-300 авто в месяц делали, сейчас хотя бы 30.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 08.01.2013, 00:53:31

  • 0

#53
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
наковырял в соседней теме свою старую фотку:
Изображение
  • 0

#54
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Нет не имеет, а к чему такой вопрос? :)

Понятно, видимо просто названия схожи :) Был печальный опыт заказа нескольких машин, через упомянутую контору, хотел предостеречь ))
Тогда удачи в бизнесе!
  • 0

#55
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

наковырял в соседней теме свою старую фотку:
Изображение

Так точно, это логотип наших американских партнеров, работают на рынке 8 лет, имеют хорошую дилерскую сеть, представлены не только в Казахстане но и в России, Финляндии. В Алматы мы не единственные, у них еще пару хороших дилеров.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 08.01.2013, 16:28:50

  • 0

#56
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДВ http://effectauto.co...mium-crossover/ можете посчитать до алматы с растоможка зарание спасибо
  • 0

#57
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ http://effectauto.co...mium-crossover/ можете посчитать до алматы с растоможка зарание спасибо

11900+315 аукционный сбор+800 наши услуги+3500 доставка+10800 таможня(приблизительно)=27315
  • 0

#58
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Сегодня участвуем в торгах за черную Хонду CRV, без бампера на фото выше

Сообщение отредактировал Dos Master7: 08.01.2013, 23:51:57

  • 0

#59
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Небольшой анонс на 16.01.2013
Для ознакомления, решил выложить список лотов предстоящего аукциона NPA.
Графа "Score" в списке означает оценку состояния из 100та баллов.80 баллов вполне достойное состояние, от 60-80 потребует незначительных вложений но цена на такие лоты значительно ниже выходит.
На некоторые лоты возможно сделать предварительные ставки (уточняйте).
Пожалуйста смотрите, выбирайте по всем вопросам и подробной информацией обращайтесь в скайп [ s107fsx ] или в личку.
Заявки на участие в этом аукционе принимаются до 15.01.2013 года включительно.
Желаю всем доброго здравия!
И приятных покупок! :)


Сообщение отредактировал Dos Master7: 09.01.2013, 00:06:50

  • 0

#60
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Что-то за Хонду люди расщедрились, бросили мы ее после 10000, не понятно почему так дорого дают, ведь у нее в сертификате потеря более 75%. Аукцион да и только!

Сообщение отредактировал Dos Master7: 08.01.2013, 23:57:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка, авто, аукцион, алматы, америка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.