Перейти к содержимому

Фотография

Всем кто ищет, и всем кто знает где найти..Много полезного для Всех.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я смотрю многие чего-то ищут и кого-то советую, супер. Не хотели бы поделиться информацией и при этом еще и получить удовлетворение как моральное так и материальное? Информационная площадка где мы делимся только хорошими новостями и воспоминаниями о покупках, оказанном сервисе. Эдакие независимый народный рейтинг и рекламная газета написанная благодарными потребителями :smoke: www.fair.kz
  • 0

#2
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
1 ая полезная информация от "Ничегонежальки", теперь можно получить прямой , независимый городской номер 953 - ххх на свой сотовый телефон СДМА если он поддерживает RUIM. Как? Позвоните 954231 , менеджер по работе с клиентами "Нурсат", именно он дает такое удовольствие :smoke:
  • 0

#3
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Уже.:smoke:. Номер стоит 9500 тенге с учётом обонентской платы за один месяц. 2500 - обонентская плата в месяц, междугородняя и сотовая связь оплачивается дополнительно. Звонок к Вам и от Вас на городские - бесплатно.
Стоимость телефонов от 7000 - и дальше.
ЗЫ: минусы - доступность только в черте "города" (+-10 км.), на Чимбулаке не "берёт" и при выходе на мобильный создаётся некое "торможение", - висит вобчем связь.
Дерзайте.
  • 0

#4
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В Курдае я чуть не врезался в столб когда он зазвонил!?!? Когдя я сказал что я пересекаю границу мне не поверили. Но я потом позвонил домой и номер работал. Я так понимаю гороской номер сохраняеться везде где действует сеть Далакома, кстати где то в 30 км от города только сеть пропала а потом я вообще не ожидал его работы но не выключил, просто забыл. Скоро поеду в Талдыкорган, порверю. Представляете чем это грозит если напрмер в астане появятся мобильные трубки с прямыми алматинскими номерами)))
Телеком будет разорен. А В талдыке у меня родители, вот будут рады поболтать с родственниками и детьми.
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автор получает "+" за нарушение п2.2.4 правил конференции
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.