Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мясная обрезьДоставка

натуральный корм мясная обрезь субпродукты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дайте адрес фото скину туда, не могу что то вставить фото здесь

Для фото нажмите внизу "Расширенная форма" там прикрепляются файлы.
Кости по такой же цене? нужны только мягкие кости типа овечьих лопаток и позвонков
  • 0

#22
Veovolt

Veovolt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
87782045208 - прием заказов. До ваза 500 тн. доставка . Доставка на следующий день после заказа.
  • 0

#23
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Взяли у Вас обрезь. Очень хорошая, спасибо, все довольны. Жира нету, жилок мало и те очень хорошо провариваются. Даже щенки прожевывают.
Будем Вашими постоянными клиентами!!!
  • 0

#24
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
"Отличный" сервис! Вчера позвонила заказать, обещали перезвонить и ни ответа ни привета, придется сегодня уже самой ехать! С таким отношением клиентов просто валом будет, особенно если учесть, что у меня питомник и куча народу кому есть порекомендовать!
  • 0

#25
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД меня интересуют косточки не крупные..с мяском желательно.Для кокер спаниеля.Вы уже проработали эту идею?В какую цену они будут у вас?
  • 0

#26
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Чья обрезь? Говядина, свинина, баранина? Какой свежести?
  • 0

#27
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Объявление актуальное еще?
  • 0

#28
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а где вы находитесь если самим забирать????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.