Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

samsung gt-e1200новый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброе утро. Продам новый телефон Samsung GT-E1200.
Вчера купили по акции два, один за без надобностью продаем за 4500тг. Гарантия 1 год
Оптимальный вариант для школьников младших классов - прост, дешев и имеет основные функции
Фото с интернета, у нас точно такой же

Прикреплённые изображения:

  • 1329796.jpg

  • -2

#2
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
отзывы о телефоне:
"Достоинства: Батарею держит отлично: в режиме активных разговоров - 3 суток. В режиме ожидания и малых разговоров - 1 неделю. Во время разговора все прекрасно слышно, хотя голос собеседника звучит немного неестественно. Микрофон работает просто замечательно. Клавиатура очень удобная, T9 работает без нареканий. На заставке в режиме ожидания прекрасно видно время и информация по звонкам и сообщениям. Есть необходимый телефонные минимум: секундомер, таймер, конвертер, заметки и очень удобно настраиваемые 5 будильников. Телефонная книга просто замечательна. Корпус красив и собран качественно.
Недостатки: не хватает ширины экрана, чтоб посмотреть полностью номер телефона в строке.
Комментарий: за эти деньги - просто супер!!!!"
  • 0

#3
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
еще информация, чтобы не тратить ваше время на юзанье в инете:
Тонкий изысканный дизайн
Простой строгий дизайн и функциональность. Стильный моноблок с с эффектным дизайном и контрастным цветовым оформлением. Уникальная текстура поверхности корпуса обеспечивает надежное положение телефона на ладони. Тонкий и компактный телефон удобно иметь при себе, комфортно держать в руке.
Удобный и простой в использовании
Благодаря новому дизайну обрезиненной пыленепроницаемой клавиатуры телефон всегда остается чистым и выглядит как новый. 5-позиционная навигационная клавиша Superior 5 обеспечивает доступ к основным функциям в одно касание. Вы по-достоинству оцените простоту доступа к наиболее важным функциями и вызову журнала звонков и книги контактов -- нажмите одну кнопку и вы "у цели".

Сообщение отредактировал Ol--ka: 28.12.2012, 11:04:26

  • 0

#4
asola

asola
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД!
как раз ищу к новому году простой и не дорогой телефон для племянника. может за 4000 сговоримся?
  • 1

#5
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

ДД!
как раз ищу к новому году простой и не дорогой телефон для племянника. может за 4000 сговоримся?


он же даже в "нелюбимом" мне алсере 2900 тенге стоит, новый :faceoff:
  • 0

#6
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

он же даже в "нелюбимом" мне алсере 2900 тенге стоит, новый :faceoff:

Нам два обошлись за 9000 тг. Так что за 4000 тенге могу отдать.
не знаю как в "Алсере", но в инете смотрю цены примерно такие же как мы купили
  • -1

#7
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Где то видел примерно такие телефоны по акции за 1000 тнг 2 штуки отдавали, ща поковыряюсь в нете.
з.ы. ой сорри уже кончились

Сообщение отредактировал Yessil: 28.12.2012, 11:20:46

  • 0

#8
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В общем так... кому нужен - живу в районе ул.Хаджымукана-Фурманова
  • -1

#9
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


он же даже в "нелюбимом" мне алсере 2900 тенге стоит, новый :faceoff:

Нам два обошлись за 9000 тг. Так что за 4000 тенге могу отдать.
не знаю как в "Алсере", но в инете смотрю цены примерно такие же как мы купили


я все понимаю, Новый год, хозяин барин, я сам присматриваю телефон, чтоб простой был, вроде бы и не дорого, но все же не до такой степени, продавать дороже чем в магазине

вот на вскидку

2800 тенге раз - > http://shop.satel.kz...mid=00000013208
2900 тенге два -> http://www.alser.kz/good-314-82.html
  • -1

#10
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
самое главное, чтоб клавиатура была на русском и английском. А в ваших вариантах клавиатура только на английском. Так что не надо мне тут ваши выводы писать. Люди не глупые сами разберутся и без вашей подсказки. А хотя за диалог спасибо
  • 0

#11
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

самое главное, чтоб клавиатура была на русском и английском. А в ваших вариантах клавиатура только на английском. Так что не надо мне тут ваши выводы писать. Люди не глупые сами разберутся и без вашей подсказки. А хотя за диалог спасибо


ну это вроде форум, со всеми вытекающими :lol:

удачной продажи вам :faceoff:
  • 1

#12
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


самое главное, чтоб клавиатура была на русском и английском. А в ваших вариантах клавиатура только на английском. Так что не надо мне тут ваши выводы писать. Люди не глупые сами разберутся и без вашей подсказки. А хотя за диалог спасибо


ну это вроде форум, со всеми вытекающими :lol:

удачной продажи вам :faceoff:

спасибо.
  • 0

#13
свежий

свежий
  • Гость
  • 47 сообщений
чего налетели на девчонку, я тоже видел в что за такие деньги два телефона продают в магазине на Тимирязева. В интернет магазинах продают китайские, даже без русской клавиатуры. Так что кому надо тот возьмет

Сообщение отредактировал свежий: 28.12.2012, 12:03:05

  • -1

#14
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

чего налетели на девчонку, я тоже видел в что за такие деньги два телефона продают в магазине на Тимирязева. В интернет магазинах продают китайские, даже без русской клавиатуры. Так что кому надо тот возьмет

Спасибо за поддержку.
  • -1

#15
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброе утро. Продам новый телефон Samsung GT-E1200.
Вчера купили по акции два, один за без надобностью продаем, Нам два обошлись за 9000 тг. Так что за 4000 тенге могу отдать.. Гарантия 1 год
Оптимальный вариант для школьников младших классов - прост, дешев и имеет основные функции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.