Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2921
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, Представитель Алтел! Мое устройство HUAWEI E589 (MIFI).

Если можете подскажите как это решить. дом новый, ни казахтелеком ни билайн пока не проведены у нас, поэтому приобрел ваше устройство , но хотелось бы использовать все 4 устройства.
  • 0

#2922
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В данной теме обсуждали сравнение майфаев хуавея и зте. Приводил недостаток хуавея, которого нет на зте, но поскольку на тот момент мне попадался лишь один экземпляр, списал на глюк данного экземпляра. Теперь же читая тему, увидел еще несколько недостатков, которые по сути являются браком. На зте никто не жаловался. Моя сотрудница проживает во втором аксае, увидив у меня, тоже захотела себе, попросила одолжить, попробовать, будет ли ловить у нее дома. Я ей дал свой майфай зте на сутки, все работало замечательно, ей понравилось. Решила купить себе. Я ее предупредил, что покупай именно зте, не бери хуавей! К сожалению, на момент покупки были только майфаи хувеи, пришлось брать его. Работой девайса сотрудница разочарована, постоянно вылетает инет, пишет ноу сервис, хотя на моем показывало почти полную шкалу! Обратилась по гарантии, ей заменили модем, но замененный работает еще хуже! Напрашивается вывод, что хуавеи менее стабильные, больше глюков и брака. Жаль, что в Алтеле перестали продавать майфаи зте, хоть у них батарея меньшей емкости, но они показали себя намного надежнее, стабильнее, и без брака.

ЗЫ. Вот выше постом тоже жалуются на работу хуавея...
Господа Алтеловцы, не отказывайтесь от торговли ZTE в пользу хуавеев, вам же меньше возиться по гарантии, и меньше недовольных клиентов тоже вам на руку.

ЗЗЫ Вопрос представителю, ожидаются ли поставки майфаев ZTE или их больше не будет, будут только хуавеи???

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 01.07.2013, 16:51:24

  • 0

#2923
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тестил в районе Толе би Байзакова, ZTE роутер 4G за 24 000 тг.
Скорость очень порадовала, тарифный план 20 Gb Plus для юр. лиц. Но в отличие от проводного инета пинги выше на 20-30 мс в зависимости от сервера и страны.
Само устройство очень качественное и дизайн красивый, сигнал WiFi хороший.
Как израсходую лимит в 10 Гб, отпишусь по скорости.

Сообщение отредактировал Lester: 01.07.2013, 15:29:33

  • 0

#2924
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Как израсходую лимит в 10 Гб, отпишусь по скорости.

У Вас ничего не должно измениться после 10 гиг, поскольку у Вас другой тариф, где условия совсем другие, ну и цены соответственно.

тарифный план 20 Gb Plus для юр. лиц.


  • 0

#2925
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Да, спасибо) Абон. плата 7500 тг.
  • 0

#2926
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений

Да, спасибо) Абон. плата 7500 тг.


кучеряво :)
  • 0

#2927
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Да, спасибо) Абон. плата 7500 тг.


кучеряво :)

Что это значит?
  • 0

#2928
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте, не подскажите где ещё в форуме обсуждается как здесь Алтел? киньтте плз ссылку
  • 0

#2929
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений



Да, спасибо) Абон. плата 7500 тг.


кучеряво :)

Что это значит?


Про объем (20 гб). Тоже охота :dandy:
  • 0

#2930
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Здравствуйте, не подскажите где ещё в форуме обсуждается как здесь Алтел? киньтте плз ссылку

гугл аман болсын
  • 0

#2931
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

гугл аман болсын

:hi: хехе спс
  • 0

#2932
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений
Друзья, скоро нужно будет оплачивать услугу, на своем районе ни на одном терминале нет altel4g, где вы оплачиваете ? Мой адрес г.Астана :dandy:
  • 0

#2933
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Друзья, скоро нужно будет оплачивать услугу, на своем районе ни на одном терминале нет altel4g, где вы оплачиваете ? Мой адрес г.Астана

я через терминал оплатил выбрал Алтел4G
  • 0

#2934
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Друзья, скоро нужно будет оплачивать услугу, на своем районе ни на одном терминале нет altel4g, где вы оплачиваете ? Мой адрес г.Астана :dandy:

Я через интернет-банкинг оплачиваю. Достаточно удобно, не надо никуда бегать.
  • 0

#2935
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Устоновил Антену интернет стабильный стал не пропадает сеть, нарадоваться не могу приоритет не падает скорость закачки 2мб\с спидтесте 20мб\с показвает
антена 14DB
  • 0

#2936
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Устоновил Антену интернет стабильный стал не пропадает сеть, нарадоваться не могу приоритет не падает скорость закачки 2мб\с спидтесте 20мб\с показвает
антена 14DB

Антенна большое дело делает !!!
  • 0

#2937
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
сегодня прошел месяц как я пользуюсь услугой. Оплатил за следующий месяц в офисе, без комиссии.
На почту пришла странная детализация - 50 с лишним страниц. Разбито примерно по 59400 (килобайт?) чуть ли не поминутно.
В списках есть интернет и отдельно личный кабинет и портал электронного правительства. Это получается на egov.kz будет доступ нетарифицируемый?
  • 0

#2938
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ДД! Подскажите, 4G работает с iphone-4s? Спасибо заранее.
  • 0

#2939
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

ДД! Подскажите, 4G работает с iphone-4s? Спасибо заранее.

Я бы перефразировал - работает ли в iphone-4S 4g.
Судя по сайту эпл: http://www.apple.com/iphone/LTE/
Только 5-й работает. Модель А1429.

ПС:Странно, что 9-ю по площади страну в мире купертинцы не знают.

Сообщение отредактировал Aqua2005: 03.07.2013, 14:11:59

  • 1

#2940
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


ДД! Подскажите, 4G работает с iphone-4s? Спасибо заранее.

Я бы перефразировал - работает ли в iphone-4S 4g.
Судя по сайту эпл: http://www.apple.com/iphone/LTE/
Только 5-й работает. Модель А1429.

ПС:Странно, что 9-ю по площади страну в мире купертинцы не знают.

Айфоны официально в КЗ не продаются.
Все остальное - да, через дистрибьюторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.