Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2801
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Приобрёл алтел 4G mifi, безлимитным тарифом. Но сегоднязайдя в личный кабинет, написано тариф: 2 гига. Это так надо, или что то не так. Барьер в 2 гига я уже прошёл давно, все работает прекрасно. Разъясните пожалуйста в чем же дело.

Я тоже брал себе май фай модем первый месяц анлим если не ошибаюсь где-то в р-оне 70 Гб использовал в месяц, но приоритет не был снижен, по разному иногда хорошо идёт инет а иногда не реально тормозил или на модеме было Servic Limited а личном кабинете подключен тариф 6Гб и когда вчера закончился месяц бесплатного анлима хотел перейти на анлим дальше у меня деньги автоматический сняли на 6 ГБ 3000 тангов, звонил тех саппорт попросил переведите меня на анлим тариф оставившую сумму перечислите на анлим.
  • -1

#2802
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Выходит так, к примеру платить мне надо 17 числа следующего месяца, значит я должен денежку закинуть 16 и предварительно сменить тариф? Если так, то без проблем тогда. Только почему сразу анлим не стоит, покупал я его именно с таким условием.

Что на счёт скорости, то все пока радует. Живу в таком месте, что скорость 15-20 МБ/с стабильно держит
  • 0

#2803
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
И ещё, сменить тариф можно в личном кабинете, или нужно обязательно звонить в офис?
  • 0

#2804
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
Гагарина-Кожабекова.
Майфай, постоянно три деления сети, инет практически не пашет последниие 2 дня. раньше приемлемая скорость была. тариф безлимит, израсходовал не больше 2 гб.
что за ...??????

#2805
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вы очень неправы - в Питере, также как в других городах РФ, Yota LTE была запущена в 2012

Действительно приврал :)
"В 2010 году Yota объявила о планах по запуску инновационной технологии передачи данных — LTE, и 30 августа 2010 года состоялся тестовый запуск первой в России сети нового стандарта связи в Казани. Абонентам стал доступен интернет на скорости 20-30 Мбит/с.
Официально первым городом LTE в России стал Новосибирск. Сеть была запущена в коммерческом режиме 22 декабря 2011 года. Затем на новый формат связи перешёл Краснодар (29 апреля 2012 года), Москва (10 мая 2012 года) и Сочи (11 мая 2012 года). Самара была подключена к LTE 23 мая, позже Уфа и Санкт-Петербург также перешли на новый вид связи."
Но думаю и опыт эксплуатации WiMAX тоже чего то стоит ;)
  • 0

#2806
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Выходит так, к примеру платить мне надо 17 числа следующего месяца, значит я должен денежку закинуть 16 и предварительно сменить тариф? Если так, то без проблем тогда. Только почему сразу анлим не стоит, покупал я его именно с таким условием.

Что на счёт скорости, то все пока радует. Живу в таком месте, что скорость 15-20 МБ/с стабильно держит

Добрый день! Вы все верно описали, сменить 16 тариф после пополнения баланса можно через личный кабинет.
  • 0

#2807
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Купил модем на работу Ком-ской - Яссауи.
Первый месяц бесплатного безлимита плевался. Скорость плавала волнами.
Сегодня утром оплатил 2Гб и не нарадуюсь.
Не любите бесплатно хорошую скорость давать?
  • 0

#2808
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Алле Алтел, что за дела? С 12-ти часов не могу зайти в интернет. Страницы не открываются! Появляется на мгновение, и опять исчезает на долго. Район Гоголя-Абылай хана. Устройство Май-Фай от Хуавэй. Исправьте положение!
  • 0

#2809
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Скорость просто шлак сегодня!
Изображение
  • 0

#2810
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Скорость просто шлак сегодня!
Изображение


вполне нормальная скорость
Изображение
  • 0

#2811
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вполне нормальная скорость


Это только сейчас стал нормальным. До пол шестого вообще не открывались страницы у меня
  • 0

#2812
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Может ли абонент имеющий уже номер - купить второй? Будет ли он участвовать в акции?
  • 0

#2813
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Изображение

Почему с местных торрентов качает намноооооого медленнее(1.5 Mb/s)?
У мегалайна все нормально(8 Mb/s)
  • 0

#2814
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Почему с местных торрентов качает намноооооого медленнее(1.5 Mb/s)?

А с внешних на много быстрее?
Вы точно прочитали хотя бы 10 последних страниц темы? :confused:
  • 1

#2815
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто нибудь подскажите пожалуйста как открыть порты на mifi, и вообще выстроить правильные настройки всех этих данных.

Почитал предыдущие темы, это что же получается анлим первого месяца кардинально отличается от месяца второго? Ничего не пойму если честно.

Сообщение отредактировал Said Che: 20.06.2013, 22:20:25

  • 0

#2816
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Подскажите, какие есть 2-симочные аппараты, что бы 1-симка работала на интернет 4G LTE, а вторая на GSM вызовы?

Сообщение отредактировал Futurist: 21.06.2013, 16:21:26

  • 0

#2817
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Подскажите, какой есть 2-симочные аппараты, что бы 1-симка работала на интернет 4G LTE, а вторая на GSM вызовы?

Забудь, до сих пор не могут нормальный GSM+CDMA сделать что уж говорить про 4G LTE+GSM !!!

Сообщение отредактировал GTXxxx: 21.06.2013, 16:18:45

  • 0

#2818
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кто нибудь подскажите пожалуйста как открыть порты на mifi, и вообще выстроить правильные настройки всех этих данных. Почитал предыдущие темы, это что же получается анлим первого месяца кардинально отличается от месяца второго? Ничего не пойму если честно.

Для чего ?

Сообщение отредактировал GTXxxx: 21.06.2013, 16:23:09

  • 0

#2819
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто нибудь подскажите пожалуйста как открыть порты на mifi, и вообще выстроить правильные настройки всех этих данных. Почитал предыдущие темы, это что же получается анлим первого месяца кардинально отличается от месяца второго? Ничего не пойму если честно.

Для чего ?

Для онлайн игр, иначе пропускная способность слабая выходит.
  • 0

#2820
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А покрытие расширять собираетесь?
На Ком-ской - Яссауи покрытие слабое, хотя обещали 100%.
И скорость через день. В среду всё летало, в четверг тишина, плюнул, выключил комп. через пару часов мучений.
Сегодня опять всё в порядке.
Фиг поймёшь от чего это зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.