Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫдетская одежда

детская одежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#101
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, ещё я указывала цены, чуть завышенные, как ориентир... точные цены на сайтах)
  • 0

#102
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сделала новый тег с уггами, очень люблю эти фирмы всегда плотный мех, ооочень теплые. и всегда покупаю для своей семьи. Буду покупать большую корзину 28-29, кому надо присоединяйтесь. придут к 8-10 января точно! В наличии есть только одна пара) и то на ребенка.
  • 0

#103
Grajdanka

Grajdanka
  • Гость
  • 8 сообщений


я не поняла что ли? Ссылка на вещи на заказ. Значит, эти вещи не в наличии, а на заказ? так и писали бы тогда, что на заказ. Я думала, что все представленное здесь можно хоть завтра потрогать-купить. А есть в наличии в Алмате? куртка, туфли, джинсики, платье?

я не поняла что ли? Ссылка на вещи на заказ. Значит, эти вещи не в наличии, а на заказ? так и писали бы тогда, что на заказ. Я думала, что все представленное здесь можно хоть завтра потрогать-купить. А есть в наличии в Алмате? куртка, туфли, джинсики, платье?

да, сейчас в наличии осталось маловато)... НГ скоро)... поэтому только на заказ, придет быстро и недорого от 10 дней до 2 недель, с даты заказа, включая выходные и праздничные дни.
В алматы в наличии осталось куртка на мальчика 5-6 лет красная, на девочек 3-4-5 лет - зимние куртки и костюм с комбинезоном, пара платьев, юбочка, угги, несколько туфелек, сапожки демисезонные... я выложу позднее фото что есть сейчас в наличии, и обязательно вам напишу)

заинтересовала куртка красная на мальчика,если в наличии),можно ваш телефон
  • 0

#104
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



я не поняла что ли? Ссылка на вещи на заказ. Значит, эти вещи не в наличии, а на заказ? так и писали бы тогда, что на заказ. Я думала, что все представленное здесь можно хоть завтра потрогать-купить. А есть в наличии в Алмате? куртка, туфли, джинсики, платье?

я не поняла что ли? Ссылка на вещи на заказ. Значит, эти вещи не в наличии, а на заказ? так и писали бы тогда, что на заказ. Я думала, что все представленное здесь можно хоть завтра потрогать-купить. А есть в наличии в Алмате? куртка, туфли, джинсики, платье?

да, сейчас в наличии осталось маловато)... НГ скоро)... поэтому только на заказ, придет быстро и недорого от 10 дней до 2 недель, с даты заказа, включая выходные и праздничные дни.
В алматы в наличии осталось куртка на мальчика 5-6 лет красная, на девочек 3-4-5 лет - зимние куртки и костюм с комбинезоном, пара платьев, юбочка, угги, несколько туфелек, сапожки демисезонные... я выложу позднее фото что есть сейчас в наличии, и обязательно вам напишу)

заинтересовала куртка красная на мальчика,если в наличии),можно ваш телефон

отправила в лс
  • 0

#105
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение
  • 0

#106
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД! можно мне тоже каталог на девочку 18-24 мес и мальчик 4-5 лет на shirin3@inbox.ru , спасибо!
  • 0

#107
Annita

Annita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! можно пжл каталог на девочку 2 года annitas-ing@yandex.ru, спасибо!
  • 0

#108
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
можно каталог на masha_han@mail.ru
  • 0

#109
Пакахонтас

Пакахонтас
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте плииз каталог на natis.86@mail.ru
  • 0

#110
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ! Плиз каталог на Kundakbaeva.asel@mail.ru. И хотелись бы посмотреть то что в наличии как раз доче надо на 3-4 года. Напишите адрес или тел. Спс

ДВ! Плиз каталог на Kundakbaeva.asel@mail.ru. И хотелись бы посмотреть то что в наличии как раз доче надо на 3-4 года. Напишите адрес или тел. Спс

я часть выложила в этой теме посмотрите, и ещё выложу
  • 0

#111
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

eto aigulya hakancglyn1980@hotmail.com

eto aigulya hakancglyn1980@hotmail.com

пришлите мне пжл в лс, ещё раз свои контакты) не могу найти, сорри
  • 0

#112
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений
можно каталог, вещи на девочку 8 лет на a0857@mail.ru
  • 0

#113
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

смотря на какой возраст, платье есть, пальто нет, туфлей тоже, но они есть в другом месте тоже самое и на распродаже... напишите размер, посмотрю для вас
  • 0

#114
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне


Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

смотря на какой возраст, платье есть, пальто нет, туфлей тоже, но они есть в другом месте тоже самое и на распродаже... напишите размер, посмотрю для вас


Мне нужно на 2 годика.
  • 0

#115
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
На девочку 8 лет, что есть в наличие?
  • 0

#116
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне



Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

смотря на какой возраст, платье есть, пальто нет, туфлей тоже, но они есть в другом месте тоже самое и на распродаже... напишите размер, посмотрю для вас


Мне нужно на 2 годика.

Мне



Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

смотря на какой возраст, платье есть, пальто нет, туфлей тоже, но они есть в другом месте тоже самое и на распродаже... напишите размер, посмотрю для вас


Мне нужно на 2 годика.

думаю, что вам лучше самой посмотреть, потому что есть похожие и очень много

http://pinkmarie.com...gory&path=59_83

http://www1.macys.com/shop/kids-clothes/toddler-girl-dresses?id=31457&edge=hybrid#!fn=sortBy%3DPRICE_LOW_TO_HIGH%26productsPerPage%3D100&!qvp=iqvp
  • 0

#117
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений


Мне



Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

смотря на какой возраст, платье есть, пальто нет, туфлей тоже, но они есть в другом месте тоже самое и на распродаже... напишите размер, посмотрю для вас





Мне нужно на 2 годика.

Мне




Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

Скажите вот этот сет в наличии?
Изображение

смотря на какой возраст, платье есть, пальто нет, туфлей тоже, но они есть в другом месте тоже самое и на

распродаже... напишите размер, посмотрю для вас


Мне нужно на 2 годика.

думаю, что вам лучше самой посмотреть, потому что есть похожие и очень много

http://pinkmarie.com...&path=59_83

http://www1.macys.com/shop/kids-clothes/toddler-girl-dresses?id=31457&edge=hybrid#!fn=sortBy%3DPRICE_LOW_TO_HIGH%26productsPerPage%3D100&!qvp=iqvp


Спасибо за ссылки! Что есть в наличии мне надо на 31?
  • 0

#118
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на такую малышку нарядного ничего( к сожалению
  • 0

#119
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На девочку 8 лет, что есть в наличие?

На девочку 8 лет, что есть в наличие?

на 8 лет ничего. Если хотите закажите придет все к 8-10 января. И доставка недорогая.
  • 0

#120
KLA

KLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, какими ссылками с Вами поделиться? Я для себя и своей семьи заказываю все начиная от нижнего белья и полотенец египетского хлопка (6 шт, включая 2 банных от 23$ -34 $ 8 цветов) до верхней одежды и ювелирных часов (есть ограничения по количеству))) Что Вам в первую очередь интересно? Напишите мне плиз. Может порекомендовать фирмы, которые мне нра...? Если да, обращайтесь, пишите... всегда отвечу, мне не трудно ;) Или вас интересуют итальянские бренды... тоже напишите. Скину. А пока некоторое из того, что пришло вчера:
женские:
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 1738460-1-MULTIVIEW.jpg 1738460-p-MULTIVIEW.jpg 1738460-2-MULTIVIEW.jpg
детские:
1727205-1-MULTIVIEW.jpg 1727205-p-MULTIVIEW.jpg 1766734-1-MULTIVIEW.jpg 1766734-p-MULTIVIEW.jpg

Часы мужские 25 000 тг. 100% оригинал. Распродажа 80% длилась всего 2 недели( Но будет скоро ещё) Cтоили 1000 $
e2870aba-94c3-4d53-9e7e-7c879a1517fe_320.jpg fd045735-1199-4c9f-98d6-4fd2f6c2cb62.jpg MLA13734755.jpg

Часы мужские 6 000 тг, также оригинал, и тоже с распродажи 80%
P13734755.jpg

Часы женские 18 000 тг. так оригинал, сталь. инкрустация 16 алмазов.
[attachment=689244:P12346189a.jpg

Хорошего дня, Вам.)

PS: вечером постараюсь скинуть остатки детского и то что осталось женского и мужского)

Прикреплённые изображения:

  • P12346189a.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами детская одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.