Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9581
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


то есть немаловажен антураж?

и антураж, и внутреннее состояние. если ты в депресе, то будет бэдтрип. а если у тебя есть склонность к сумашествию, то лучше вообще этим не баловаться.

Да вообще с препаратами, изменяющими отношение сознательное/бессознательное, надо ухо востро.
Есть у меня знакомый - его с литра пива уносит в хлам, хотя водочки он может за вечер и пару стаканов выпить, и после этого вести себя вполне адекватно, и поутру не мучиться, она его почти не берёт. Так что на пивных процессах он или сок пьёт или белую, пиво - табу.
  • 0

#9582
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


в смысле ты не веришь в провода длиной 2 с лишним км?

верю, но не в абонентскую проводку, которая идет напрямую в кросс

а куда она, по-твоему, идет? :) в такое светящееся облако, которое называется "интернет"? ;)

Звездой. :lol:
  • -1

#9583
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

всё-всё. забыли. надо пить алкоголь и курить табак. да.

вот ты - оставайся! Остальные вон от седова! В клуб или еще куда.

#9584
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Это завсегда можно, если фамилия не Потрошилов. "Теперь среди них только шаман не был Потрошиловым." :smoke:

Гляжу, тя зацепило. :D

Я ещё помню, позавчера читал. :smoke:
  • 0

#9585
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

у тебя выделенка или АДСЛ?

у меня мегалайн, как уже говорил. адсл, да.
  • 0

#9586
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Звездой.

каждый с каждым! так надежнее
  • 0

#9587
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у меня мегалайн, как уже говорил. адсл, да.

ну, тогда у тебя на пути до кросса еще распредкоробка и распредшкаф
  • 0

#9588
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ты думаешь, это не так?

Я думаю, что люди и не на такое еще способны
  • 0

#9589
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
И это без грибов, а если им еще и мухоморов дать, боюсь, ни бложики, ни клуп никого здесь не спасут...
  • 0

#9590
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а если он уже сумасшедший?

это же ты на серкижана намекаешь, да? :D

вообще, это довольно сложная и обширная тема. вот что говорит пирсиг про это.

Вся проблема безумия – чрезвычайно важный философский аспект, который до сих пор игнорировали, главным образом, полагал он, из-за метафизических ограничений. В дополнение к обычным отраслям философии: этике, онтологии и тому подобному, Метафизика Качества обнаруживает основы ещё одной новой ветви, философии безумия. Если вы увязли в старых условностях, то безумие будет «непониманием объекта субъектом». Объект – реален, а субъект ошибочен. И проблема теперь только в том, как вернуть понимание к правильному осознанию объективной действительности.
В Метафизике Качества эмпирический опыт – это не только опыт «объекта». Это опыт структур качества, полученных из ряда источников, а не только из неорганических структур. Когда умалишенный, загипнотизированный или человек из примитивной культуры начинает излагать своё понимание вселенной, которое полностью противоречит современной научной действительности, то не следует считать, что он свалился через край эмпирического мира. Это просто человек, который ценит такие интеллектуальные структуры, которые мы считаем весьма низкокачественными, ибо они находятся за пределами нашей собственной культуры. Некая биологическая, социальная или Динамическая сила изменила его представления о качестве. Она побудила его отфильтровать то, что мы называем нормальными культурными интеллектуальными структурами, так же безжалостно, как наша культура фильтрует его культуру.
Очевидно, что ни одна культура не хочет, чтобы нарушались её правовые структуры, и если так происходит, то начинает действовать некая иммунная система аналогичная биологической иммунной системе. Отклоняющийся опасный источник незаконных культурных структур вначале выявляется, затем изолируется и наконец уничтожается как культурное образование вообще. Для этого частично и существуют больницы для душевнобольных. А также суды над ересью. Они охраняют культуру от чуждых идей, которые могут разрушить её саму, если их не пресекать.


  • 0

#9591
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

http://soznatelno.ru...0-19-47-58.html

интересная статья.

читали уж, обсуждали в блогах ))
  • 0

#9592
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



жлобы, да?

разводят тебя на бабло... 2 с лишним км до кросса :-/

в смысле ты не веришь в провода длиной 2 с лишним км?

Через каждые 30 м активное оборудование. :faceoff:

Ага, у меня на ШНОСе был казус, длина провода между управлением и дальним цехом - свыше 4 км, прикидываем - скорость по стандартному телефонному проводу на такую длину где-то 128kb/s, для приложения достаточно 64, заказываем под это дело модем от RAD. На месте берём машину, едем, ставим мопед с раутером, возвращаемся, начинаем играть скоростью - 128 - легко, 256 без вопросов, 512 - работаем без единой ошибки. Ставлю 768 - есть контакт (больше модем не умеет). Ошалеваю, беру местного телефониста, иду глазами смотреть кросс. Так они там на выделенку провод бросили миллиметра на три сечением и все скрутки в колодцах пропаяли. :lol:
  • 0

#9593
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

у меня мегалайн, как уже говорил. адсл, да.

ну, тогда у тебя на пути до кросса еще распредкоробка и распредшкаф

да. а еще есть столбы, колодцы, и провода везде разные, да. :D товарищ зануда, что это меняет? где у нас суть над формой? может быть в том, что длина медной пары между дсл-устройствами в сумме может достигать более 2-х км? ;)
  • 0

#9594
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


то есть немаловажен антураж?

и антураж, и внутреннее состояние. если ты в депресе, то будет бэдтрип. а если у тебя есть склонность к сумашествию, то лучше вообще этим не баловаться.

еще знать бы, есть склонность к сумасшествию или нет ))
теоретически, каждый может заболеть шизофренией
  • 0

#9595
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


а если он уже сумасшедший?

это же ты на серкижана намекаешь, да? :D
вообще, это довольно сложная и обширная тема. вот что говорит пирсиг про это.

Вся проблема безумия – чрезвычайно важный философский аспект, который до сих пор игнорировали, главным образом, полагал он, из-за метафизических ограничений. ...

что есть психиатрическая норма - тоже вопрос.
когда-то говоривших, что Земля круглая, приравнивали к сумасшедшим
  • 0

#9596
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я думаю, что люди и не на такое еще способны

а я думаю, что когда люди осуждают что-либо, чего сами детально не знают, это говорит о каких-то внутренних страхах. :D
  • 0

#9597
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
импотенты ума.. (чота пришло на ум такое слово)
  • 0

#9598
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

что есть психиатрическая норма - тоже вопрос.
когда-то говоривших, что Земля круглая, приравнивали к сумасшедшим

более того - их сжигали на кострах. а вы мне тут про грибы.. :D
  • 0

#9599
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
есть же выражение- затрахать мозг.. а ты такой в ответ- а я импотент ума! и все.. все все поняли и ушли на кохфе брейк с двацатьпятого на первый без помощи лифта и лесницы..
  • 0

#9600
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


что есть психиатрическая норма - тоже вопрос.
когда-то говоривших, что Земля круглая, приравнивали к сумасшедшим

более того - их сжигали на кострах. а вы мне тут про грибы.. :D

стока калорий даром сгорело.. ммм.. как такую сволочь тока в цирк пускают (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.