Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8481
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Граждане, помогите чем можете...
Объясните, зачем покупать медиаплеер, если телевизор может читать видеофайлы с внешнего жесткого диска?
  • 0

#8482
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и чо вы к ним прикопались-то...

Темнота потому что, синтоистов надо знать не токо в морду, но и по фамилиям. И сразу стрелять, не дожидаясь перитонита. :D
А они там лясы точат, тратят бесценное время жизни. :rotate:
  • 0

#8483
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

посмотрела "жизнь 3,14"
странный он что ли
не поняла я чо то

Наверное пора смотреть, раз Белка сразу не вкурила - что-то в этой фильме есть. :lol:
Пугает он меня, массовыми хомячковыми и совсем НЕ хомячковыми восторгами от просмотра и количеством номинаций на Оскар, это ж-ж-ж неспроста, или это шедевр всех времён и народов или шамальянщина какая, когда после просмотра так и хочется спросить - и что, это всё, да ?
  • 0

#8484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Граждане, помогите чем можете...
Объясните, зачем покупать медиаплеер, если телевизор может читать видеофайлы с внешнего жесткого диска?

Тут много нюансов - медиаплееры многими функциями могут превосходить простой тивишный читатель файлов. Например знанием большего количества форматов кодировки (не верьте, если скажут, что их всего два или три). Последние медиаплееры умеют крутить образы блю-реев (то-есть блюрей-плеер не нужен, достаточно копии блюрей диска на жёстком диске). С интернет и цифровым телевидением медиаплееры знакомы очень конкретно, некоторые даже умеют записывать впрок.
А если только фильмы-мультфильмы в хорошо проверенном формате с жёсткого диска крутить - тогда медиаплеер ни к чему, это точно.
  • 0

#8485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И вообще - прикрутил к телику беспроводную клавиатуру, вот с мышью пока облом, хотя есть пульт с тачпадом, он пока заменяет. Таперича можно писать сюда не вставая с дивана и без ноутбука. :lol:
Посмотрел ещё две серии Охотников на драконов, чувствую - затягивает, надо завязывать.
  • 0

#8486
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я точно в каменном веке осталась... ((
  • 0

#8487
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


посмотрела "жизнь 3,14"
странный он что ли
не поняла я чо то

Наверное пора смотреть, раз Белка сразу не вкурила - что-то в этой фильме есть. :lol:
Пугает он меня, массовыми хомячковыми и совсем НЕ хомячковыми восторгами от просмотра и количеством номинаций на Оскар, это ж-ж-ж неспроста, или это шедевр всех времён и народов или шамальянщина какая, когда после просмотра так и хочется спросить - и что, это всё, да ?

да не шедевр это нифига
отвечаю
развернутее я отписалась в соответствующей тебе в синеме
  • 0

#8488
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
он необычный
но не многослойный, что бы быть шедевральным, кмк
гениальной актерской игры нет
тигр компьютерный и это видно и это не нра
да и не из-за жжж я пошла, кста
а из-за красивой картинки
я думала там сказочная фантастика
а там фантазия
что в общем близко
  • 0

#8489
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
упс
спойлер
бггг
  • 0

#8490
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

  • 0

#8491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я точно в каменном веке осталась... ((

Эээ, а что я такого сказал ? :ninja:
  • 0

#8492
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Хочу элекромобиль
Вынь да полож

Изображение
  • 0

#8493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да не шедевр это нифига
отвечаю
развернутее я отписалась в соответствующей тебе в синеме

Не, туда я не ходок, вот почему в компьютерных или фототемах более-менее разбирающийся контингент ? А как зайдёшь в кино или музыку - ну это же зоопарк на каникулах, хуже только ЛиЧ и Общий. :mad:
У меня просто предчувствие, подобный же ажиотаж был на ТитанЕке, Сибирском цырюльнике и 12 (последний я ещё как-то съел, выплюнув тошнотную авторскую позицию и гавённый финал, актёры там выдали, кто на что способен, на полную), скорее всего мне не понравится, хотя имхонет говорит обратное. Будем посмотреть, но не торопясь.
  • 0

#8494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу элекромобиль
Вынь да полож

Хорошая желалка, он и с места рвёт хорошо, и в пробке лектричество задарма не тратит, я такой ещё с 80-х хочу. :rotate:
Но есть несколько проблемок - получение "чистого" электричества (без сжигания углеводородов, фанеры, калош, пионеров и опилок), утилизация аккумуляторов (они далеко не вечные), ну и на сладкое - а что с ними будет при аварии ? Так что запросы у меня поскромнели с тех пор - хочу трамвай, беспересадочные маршруты во все нужные места и персональное кресло в этом трамвае. :rotate:
  • 0

#8495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Совсем забыл, я ж пришёл причастить вас к великому, доброму, вечному... хватит смотреть всякий илитный киномусор, Тарантин и Линчей вниз головой с парохода современности, хватит смотреть старые корейские и турецкие сериалы, они древнее дерьма мамонта и пахнут так же. Смотрите новую монгольскую волну, думайте о вечном.


  • 0

#8496
плохой сын

плохой сын
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не дают им покоя успехи других азиатов в этой сфере, набрали наверное тех, кто на лицо получше, посветлее.
  • 0

#8497
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
С добрым утром!
Зима продолжается…
  • 0

#8498
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А Ленин такой молодой
И юный октябрь переди!

Скока автору Лена оплатила?
  • 1

#8499
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

  • 0

#8500
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С добрым утром!
Зима продолжается…

С точки зрения изящной русской словесности предложение надо было закончить определённым русским артиклем, -14 - это определённо не -5, а особенно не Сочи в маЮ. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.