Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7761
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
классные фотки, если кому интересно больше:
http://www.flickr.co.../jessicachuppy/
  • 0

#7762
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
hellooooo, i'm chup chup 9/52 by sprinkle happiness, on Flickr
  • 0

#7763
Odalisque

Odalisque
  • Гость
  • 7 сообщений



Спасибо :)

ап стену убейся!
спасибо...

я не понял... ума им бог недал, а ставить уведомления если их цитируют дал?
госпади... чож это за бог то такой а?

Убейтесь сами, снисходительнее быть надо к новичкам. Да и Бог с большой буквы.

Наш бог - как хотим, так и ставим. А у кого с большой - закрывает дверь с другой стороны, нам новых дураков не надо, пока старые не сносились. :D
Трепетать в сраном ТРЦ - ОМГ, скорее бы война, чтобы таких первых перестреляли.

КЫШ !


В этом сраном молле я даже не была, вы тут все повелись на мой пост, как собаки на кость накинулись. Прям торжество высшего разума :) повеселили )) а перестреляют в первую очередь думаю, таких, как вы. Которых свой зад и свое свободное время просиживают на форумах льстя друг другу тем, что иные все-планктон. Смерти желать не нужно. ппц, По несколько тыс постов у каждого. Времени много свободного у вас. Уделите его близким. Как никак возраст у многих. И будьте человечнее, все мы люди. А гадить из-за монитора не делает никому из вас чести, да и чревато. Плохим настроением (как минимум). Уважаю ваш возраст, поэтому не грублю. Чао ;)
  • 1

#7764
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В этом сраном молле я даже не была, вы тут все повелись на мой пост, как собаки на кость накинулись. Прям торжество высшего разума :) повеселили )) а перестреляют в первую очередь думаю, таких, как вы. Которых свой зад и свое свободное время просиживают на форумах льстя друг другу тем, что иные все-планктон. Смерти желать не нужно. ппц, По несколько тыс постов у каждого. Времени много свободного у вас. Уделите его близким. Как никак возраст у многих. И будьте человечнее, все мы люди. А гадить из-за монитора не делает никому из вас чести, да и чревато. Плохим настроением (как минимум). Уважаю ваш возраст, поэтому не грублю. Чао ;)

приходите еще!
я человечный!
смерти никому кроме некоторых не желаю.

#7765
Odalisque

Odalisque
  • Гость
  • 7 сообщений


приходите еще!
я человечный!
смерти никому кроме некоторых не желаю.

Спасибо, приятно, что здесь есть Мужчины.
  • 0

#7766
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Блин жешь... А ведь я так и не попаду в Есентай :( Шмотья нет, пафусу ни шкалика:(
И кто такии эти Витона и Дольче... Чо мимо их ходить... Али это олегархе? Тада можно и в одежах Геллы пошастать, кнешна.

А ваще... Трополог, ты чо за хрень сюда таскаишь опять?! Заразувдомпановай! :mad:
  • 0

#7767
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Нравиться видать паразитов травить в обжитых помещениях
  • 1

#7768
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Раньше не верила,что обтирания водкой сбрасывают температуру
Сегодня пришлось убедиться лично
Внутрь не предлагать! ))
  • 0

#7769
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



приходите еще!
я человечный!
смерти никому кроме некоторых не желаю.

Спасибо, приятно, что здесь есть Мужчины.

где?
вы сарите, он щас скрин сделает и на холодильник повешает...
взяли и разрушили и без того шаткую жизненную позицию человеку..
  • 1

#7770
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чот с утра послушал.. аш прям как бальзам на душу...
  • 0

#7771
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фчерась сарел очередной гомношедевр "холивуда"..
по первому значить..
чота про мутантофф ядерных и простых людёв.. мутанты убивали путников и ели их.. такой сюжет :faceoff:
надумал писать стинге чоп мне компенсировали финансова потраченные в пустую полтора часа моей драгоценной.. да еще и Спанч Боба пропустил..
  • 0

#7772
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чо вы? все еще дрыхните? шалопаи и шалопаихи.. там дела.. пробки.. сырость.. а оне в тёплых кроватях..
подъемнна!!!
  • 0

#7773
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
горло болит зараза.. и башка плывет, но дела надо доделать и потом болеть.. вот такой я, самопожертвованец.. как тот Матросов
  • 0

#7774
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Скорее Матроскин потому как деньги пока важнее самочувствия
  • 1

#7775
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

некондиция патаму что

летящая София - очень даже кондиция!
  • 0

#7776
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
деньги говориш.. а кто автовоз разгружать буит? а кто проследит и примет? воот.. не все в деньги упираеца.. просто заболеваем совсем не кстати)
  • 0

#7777
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В этом сраном молле я даже не была, вы тут все повелись на мой пост, как собаки на кость накинулись. Прям торжество высшего разума :) повеселили )) а перестреляют в первую очередь думаю, таких, как вы. Которых свой зад и свое свободное время просиживают на форумах льстя друг другу тем, что иные все-планктон. Смерти желать не нужно. ппц, По несколько тыс постов у каждого. Времени много свободного у вас. Уделите его близким. Как никак возраст у многих. И будьте человечнее, все мы люди. А гадить из-за монитора не делает никому из вас чести, да и чревато. Плохим настроением (как минимум). Уважаю ваш возраст, поэтому не грублю. Чао ;)

:lol: :lol: :lol: ой... сётке люблю я хомячков...

Спасибо, приятно, что здесь есть Мужчины.

я не знаю насколько оно мужчина, но то что оно не здесь - так это точно факт...

Трополог, ты чо за хрень сюда таскаишь опять?! Заразувдомпановай! :mad:

:rolleyes: да я вапще нипричом...
они сами...

Раньше не верила,что обтирания водкой сбрасывают температуру

А почему не верила?
  • 0

#7778
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

деньги говориш.. а кто автовоз разгружать буит? а кто проследит и примет? воот.. не все в деньги упираеца.. просто заболеваем совсем не кстати)

а заради чего автовоз разгружать станешь? чиста для моральнаго удовлетворення от процесса?
  • 0

#7779
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а заради чего автовоз разгружать станешь? чиста для моральнаго удовлетворення от процесса?


Утренняя гимнастика. Оне вона када курить бросають значить, у их крыша шифером начинаит шуршать видима.
  • 0

#7780
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


а заради чего автовоз разгружать станешь? чиста для моральнаго удовлетворення от процесса?

Утренняя гимнастика. Оне вона када курить бросають значить, у их крыша шифером начинаит шуршать видима.

это да... хорошо хоть он пить назад вернулся... а то ведь я уже совсем бояться стал за него...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.