Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6461
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Два ежа были (один, правда, ежихой оказался, еженят вывел в подполе и потом они целым стадом по ночам бегали, фыркали и топали). Но чтобы МЫТЬ их - да что я, совсем изверг ?

зато они тараканов съедают всех..

Откуда в маленьком 4-квартирном (правда двухуровневом) доме сии насекомые ? Я их первый раз увидел в хрущобах, да и то быстро им кирдык настал, китайский гель - это не бланманже с изюмом. Йожык и сам по себе полезный зверь, приучает к вниманию, ночью босиком уже не пошастаешь. :rotate:
  • 0

#6462
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Откуда в маленьком 4-квартирном (правда двухуровневом) доме сии насекомые ? Я их первый раз увидел в хрущобах, да и то быстро им кирдык настал, китайский гель - это не бланманже с изюмом. Йожык и сам по себе полезный зверь, приучает к вниманию, ночью босиком уже не пошастаешь. :rotate:

ну ненаю.. у нас (еще када Совецкий Союз был) на кухне жыли.. мноого.. дихлофосом их травили, а оне у соседей отсидяться и снова к нам.. вот так весь дом и воевал с ними, а потом РАС! и пропали все (тараканы) и соседи стали меняться.. и Союз распался..
  • 0

#6463
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

бланманже

и дядь Гена туда же...
  • 0

#6464
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

китайский гель - это не бланманже с изюмом.

А когда этого чуда не было, и когда от соседей завоеватели усатые приходили, то приходилось на них спирт тратить. Наберешь много в шприц большой, спичку горящую (ну или зажигалку) поднесешь, на клапан надавишь и чувствуешь себя гитлеровцем с огнеметом во 2-й Мировой...
  • 0

#6465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Откуда в маленьком 4-квартирном (правда двухуровневом) доме сии насекомые ? Я их первый раз увидел в хрущобах, да и то быстро им кирдык настал, китайский гель - это не бланманже с изюмом. Йожык и сам по себе полезный зверь, приучает к вниманию, ночью босиком уже не пошастаешь. :rotate:

ну ненаю.. у нас (еще када Совецкий Союз был) на кухне жыли.. мноого.. дихлофосом их травили, а оне у соседей отсидяться и снова к нам.. вот так весь дом и воевал с ними, а потом РАС! и пропали все (тараканы) и соседи стали меняться.. и Союз распался..

А-а-а, я думал они от геля пропали, а они в Китай свалили, капитализм им не по нраву оказался, лишней еды не остаётся. В аккурат в 90-м и переехали.
  • 0

#6466
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


китайский гель - это не бланманже с изюмом.

А когда этого чуда не было, и когда от соседей завоеватели усатые приходили, то приходилось на них спирт тратить. Наберешь много в шприц большой, спичку горящую (ну или зажигалку) поднесешь, на клапан надавишь и чувствуешь себя гитлеровцем с огнеметом во 2-й Мировой...

вот так вот комплексы и реализуются..
  • 0

#6467
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А-а-а, я думал они от геля пропали, а они в Китай свалили, капитализм им не по нраву оказался, лишней еды не остаётся. В аккурат в 90-м и переехали.

эт точно.. с едой были кадиломы иной раз..
  • 0

#6468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бланманже

и дядь Гена туда же...

А чо я такого сказал ? Старинный же рецепт, его ещё на крахмале делали, когда миндаля было завались.
  • 0

#6469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ничо вы бредите, пока я тут лень свою пАбеждаю... :faceoff:
  • 0

#6470
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тащи бланманже с киселем (с)
  • 0

#6471
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ничо вы бредите, пока я тут лень свою пАбеждаю... :faceoff:

не борись с собой.. ляг поспи..
  • 0

#6472
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А-а-а, я думал они от геля пропали, а они в Китай свалили, капитализм им не по нраву оказался, лишней еды не остаётся. В аккурат в 90-м и переехали.

эт точно.. с едой были кадиломы иной раз..

Эх, баранина тощак, диетическая спинка минтая - где всё это ? Зато вместо тараканов появились сыроеды...
  • 0

#6473
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

  • 0

#6474
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
почините уже кто нить восприятие медиа фаулов
  • 0

#6475
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Эх, баранина тощак, диетическая спинка минтая - где всё это ? Зато вместо тараканов появились сыроеды...

минтаём кошаков кормили...
кур помню.. с головами и глозами полными печали и скорби.. худыых таких, но настоящих!
сайгачатину по пол рубля помню..
  • 0

#6476
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

https://www.youtube....h?v=Rs2BmBEaRrE

паребрики да парадные сплош..
  • 0

#6477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ничо вы бредите, пока я тут лень свою пАбеждаю... :faceoff:

Так не думай, как та ворона, хватай лопату и топливо в печку кидай, до конца января надо часть прикончить, а то в январе "Новогодняя" будет странно выглядеть. :rotate:
  • 0

#6478
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Стараемся, есьжы.
  • 0

#6479
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И. да.
Обедов\аппетитов!
  • 0

#6480
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
о! обедать кстати пора уж..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.