Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6081
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Правила Дорожного Движения
Насколько я помню.
Нужный предмет.

ага,чтобы в конце года сразу теорию в ГАИ сдать, заранее
  • 0

#6082
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

  • 0

#6083
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#6084
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чичас обыщешься, да, грузинские вина такие "грузинские", хоть пей,. хоть сразу вылей. Но я хоть в ЮАР оттягиваюсь, они не дошли ещё до производства сухих вин из концентратов, воды и спирта, переизбыток винограда и рабочих рук. Кстати, в Крыму сухое не понравилось, как и в Анталии (пить можно, но ничем не выделяются), зато на Массандре креплёные марочные вина и хересы божественны, а в Анталии есть гранатовые десертные вина - тоже хорошо.

Мне херес понравился, что ты привозил. А вот зерновое вино (так на бутылке написано) тебе нравится? 37%, германское производство. Тока не знаю, наверное не шнапс все же. Привезли с Дойчлэнда мне.
  • 0

#6085
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
и караоке на каждом углу
  • 0

#6086
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нифига себе у него запас кислорода... Да и глубоко-то как
  • 0

#6087
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
уже спросили

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.01.2013, 14:07:46

  • 0

#6088
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне херес понравился, что ты привозил. А вот зерновое вино (так на бутылке написано) тебе нравится? 37%, германское производство. Тока не знаю, наверное не шнапс все же. Привезли с Дойчлэнда мне.

С бутылочным вином там проблемка, на заводе дегустировать дают больших годов выдержки, в бутылки запечатывают более простое. В общем, если доведётся быть в тех краях - надо рулить на завод (Массандра, Магарач, Судак, ещё какой-то четвёртый) и вкушать там. Хотя и недёшево, зато очень вкусно. Годятся ещё вина кустарного производства, только их пробовать надо, под Ай-Петри куча татарских кафешек, на пробу наливают бесплатно прямо из бочонков, что пришлось по вкусу - уже за деньги в пластиковые бутыли. Что ещё, а, кагор годный продаётся в стеклянных бутылках.
А шнапс - он и есть шнапс, хоть 37, хоть 18, раствор пшеничного самогона со всякими добавками, чтобы замаскировать вкус. В общем сильно на любителя.

Сообщение отредактировал NLO: 09.01.2013, 14:10:29

  • 0

#6089
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
краткий котоводитель
  • 0

#6090
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Нифига себе у него запас кислорода... Да и глубоко-то как

человек-амфибия!
  • 0

#6091
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нифига себе у него запас кислорода... Да и глубоко-то как

тебе понравилось? :rolleyes:
  • 0

#6092
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Нифига себе у него запас кислорода... Да и глубоко-то как

тебе понравилось? :rolleyes:

Надеюсь, ты не про "глубоко" сейчас спрашивал? :faceoff:
  • 0

#6093
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

краткий котоводитель

эх.. сиамчики..
  • 0

#6094
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

тебе понравилось? :rolleyes:

Да, мне понравилось! :rotate:
  • 0

#6095
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений



Нифига себе у него запас кислорода... Да и глубоко-то как

тебе понравилось? :rolleyes:

Надеюсь, ты не про "глубоко" сейчас спрашивал? :faceoff:

всетки Витя такой Витя :D
  • 0

#6096
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

С бутылочным вином там проблемка, на заводе дегустировать дают больших годов выдержки, в бутылки запечатывают более простое. В общем, если доведётся быть в тех краях - надо рулить на завод (Массандра, Магарач, Судак, ещё какой-то четвёртый) и вкушать там. Хотя и недёшево, зато очень вкусно. Годятся ещё вина кустарного производства, только их пробовать надо, под Ай-Петри куча татарских кафешек, на пробу наливают бесплатно прямо из бочонков, что пришлось по вкусу - уже за деньги в пластиковые бутыли. Что ещё, а, кагор годный продаётся в стеклянных бутылках.
А шнапс - он и есть шнапс, хоть 37, хоть 18, раствор пшеничного самогона со всякими добавками, чтобы замаскировать вкус. В общем сильно на любителя.

Кагор... Сладкий очень, изжога от сахара евойного. Дегустация до покупки - це правильно.
А у шнапса кол-во кайфонов больше, чем в вине.)))
  • -1

#6097
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

всетки Витя такой Витя :D

Мож я чела разглядываю со всех сторон. А то тока как метро представляли, чо Харли в ужос приводило.
  • 0

#6098
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да, мне понравилось!

зопейсал "запас... глубоко..."
  • 0

#6099
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кагор... Сладкий очень, изжога от сахара евойного.

Так его рюмашечку на десерт и принимают, перед фруктами.

Дегустация до покупки - це правильно.

Не правильно, а очень правильно. В той же Анталии заходим в большой магазин - набираем рахат-лукум, халву, местных мандаринчиков, смотрим - витрина с бутылками, стоит продавец, скучает, подошли посмотреть этикетки - предлагает попробовать. Открывает бутылочку, 15 грамм в стаканчик, вино гранатовое с косточками, скусно, бер-рём. Он тут же ещё открывает - а вот это без косточек, пробуйте. Блин, это тоже вкусно - бер-рём. В общем на группу человек в 15 он продал несколько ящиков по 6 бутылок, дома у вина тоже был тот же вкус. А вот в ресторации продавали запечатанные фигурные бутылки с лепниной, зря вёз, гранатовый сок со следами спирта.

А у шнапса кол-во кайфонов больше, чем в вине.)))

У спирта технического, марки Калоша, этих кайфонов ну просто завались. Но почему-то за спиртным всё равно бегали в магазин. :rotate:
  • 0

#6100
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

зопейсал "запас... глубоко..."

блокнотик не потеряй потом... когда понадобится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.