Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5541
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а в Усть-Каменогорске никто от собак не шарахается, ни дети, ни старики, ни тетки, ни дядьки. даже, если собака без поводка и без намордника. от одного дедушки-энтузиаста я даже попробовала убежать вместе с собакой, но не вышло: догнал и внучке маленькой с большим умилением показывал. так непривычно, после Алмаатов...
  • 0

#5542
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Она не рыжая вже...

Воот, хоть один разумный человек :idea:
  • 0

#5543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

там вообще дикость - хозяин собаку на двадцатиметровую цепь привязывал к гаражу для охраны :faceoff: гараж посреди города, собака не привитая, фигачили мне укольчики от бешества потом полгода

Ну, против таких собак тоже есть приёмы. Отец как-то ездил в командировку в посёлок, ходили они от ночлега к ГЭС мимо забора, а за тем постоянно бесновался страшных размеров цепной беспород, хозяин - дед, очень гордился, мол самая свирепая собака в округе на 50 километров, у меня ничего не стащат. Дохвалился, электрики собаку увели, дождались, пока деда дома не будет и стали пса дразнить, барбос вышел из себя и прыгнул через забор. И повис на цепи. Подождали, пока он захрипит и глаза закатит - и отстегнули ошейник. Пёс увязался за "спасителями", а дед вернулся и офигел - ничего не тронуто, а сторож пропал. Потом барбоса потихоньку вернули во двор, бросался он на всех по-прежнему, а приезжим алма-атинцам отдавал честь хвостом. :lol:
  • 0

#5544
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хуже, на тот момент там был переносной ламповый магнитофон кил на 5 и катушки к нему, одна сломалась, было жалко.

Маяк-сколько-то там?
Цук, убить его за это. Такой клевый маф. а к нему еще радиола шла.
  • 0

#5545
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Венера чатланская, рыжая, носатая... :faceoff: :D

а что, звучит же! :idea:

Она не рыжая вже...

думаешь везде покрасила?
  • 0

#5546
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Это перегибы в партийной линии!

Да!
  • 0

#5547
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вот до меня не дошло, что тут хотели сказать? почему мы все родственники? что за наветы и клевета? :dont: :faceoff:

Мы с тобой как-то под Джими-Джими выяснили, что потерянные в децве родичи. Еще собаку гладили и лампочку вкручивали. Так вот, ежели ты и Тропику приходишься роднёй...
  • 0

#5548
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Джими-Джими

это теперь так называется?
  • 0

#5549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а че с собакой потом было?

Ну чо-чо, привёл домой и суп сварил. :lol:
Отпустил восвояси, морозец хоть и 10 градусов, но стоять не велит, скомандовал Место и пёс куда-то побежал, больше я его не видел, ни живым, ни мёртвым.
  • 0

#5550
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Джими-Джими

это теперь так называется?

Да вроде и раньше... :cry:
  • 0

#5551
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а че с собакой потом было?

Ну чо-чо, привёл домой и суп сварил. :lol:
Отпустил восвояси, морозец хоть и 10 градусов, но стоять не велит, скомандовал Место и пёс куда-то побежал, больше я его не видел, ни живым, ни мёртвым.

Мокрава по морозу? Молодец! :hi:
  • 0

#5552
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а че с собакой потом было?

Ну чо-чо, привёл домой и суп сварил. :lol:
Отпустил восвояси, морозец хоть и 10 градусов, но стоять не велит, скомандовал Место и пёс куда-то побежал, больше я его не видел, ни живым, ни мёртвым.

п*здец котенку
  • 0

#5553
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Венера чатланская, рыжая, носатая... :faceoff: :D

а что, звучит же! :idea:

Она не рыжая вже...

думаешь везде покрасила?

...науке это не известно. ©
  • 0

#5554
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Маяк-сколько-то там?
Цук, убить его за это. Такой клевый маф. а к нему еще радиола шла.

Чой-та ты путаешь, ламповых Маяков не помню, был у меня транзисторный, 203, так это была такая бандура и далеко не в 5 кило. А ламповый остался с пижонских времён, Весна, что ли, ещё моно, но зато маленький, в спортивную сумку влезал.
  • 0

#5555
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


вот до меня не дошло, что тут хотели сказать? почему мы все родственники? что за наветы и клевета? :dont: :faceoff:

Мы с тобой как-то под Джими-Джими выяснили, что потерянные в децве родичи. Еще собаку гладили и лампочку вкручивали. Так вот, ежели ты и Тропику приходишься роднёй...


я добровольно на такое не могла пойтить! :faceoff:

видимо, это был не я! :D
  • 0

#5556
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

видимо, это был не я! :D

Сестру подменили!
  • 0

#5557
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чой-та ты путаешь, ламповых Маяков не помню, был у меня транзисторный, 203, так это была такая бандура и далеко не в 5 кило. А ламповый остался с пижонских времён, Весна, что ли, ещё моно, но зато маленький, в спортивную сумку влезал.

Мож и Весна, про радиолу помню точно. У кента был, так мы с радио на катушку музон писали. Одна из первых композиций - стрэйнджвэйс дипов. Там стойка была, как из под сервера (в полной сборке).
  • 0

#5558
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я добровольно на такое не могла пойтить! :faceoff:
видимо, это был не я! :D

Ссылку искать лень... :faceoff:

Пы.Сы. Изменщица!
:D
  • 0

#5559
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Официальный ТОП-ТЕНЪ:

Рррра 662 Антрополог 606 парабеллум 514 NLO 435 Леди Буся 423 Tumana 387 unikym 316 }{APJIu 311 ПеночедЪ 289 Magistr 276

РРРРРРРРРРРРРРРРУ на вершине наблюдаю я.
  • 0

#5560
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
взломаный ящик можно восстановить. я так и сделал. у мну тож мусорный (для всяко-разных регистраций) ящик недавно взломали. Восстановил контроль за раз-два. Теперь раз в неделю меняю пароли на всех своих ящиках.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.