Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5481
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто тут еще котов любит? :faceoff:

Вот кабы не видел этих зверюг на выставке своим глазами - так сказал бы, что фотошоп. Кот в 20 килограмм и ростом больше французского бульдога слабо укладывается в мою реальность.
  • 0

#5482
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Наурыз любишь отмечать ?

ну не тоштобы... но напиться - напьюсь!
  • 0

#5483
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Кто тут еще котов любит? :faceoff:
Изображение

Ух, какой красавчик!
*я про пушистика, если что :faceoff:
  • 0

#5484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброутречков!
  • 0

#5485
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

не вижу :D , но обещал больше с этим вопросом не обращаться...

Вот и славненько :D
Вот она, сила женского влияния! Один раз пообещал, и до сих пор помнит :lol:
  • 0

#5486
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мдя, действительно, фотоматериалов для пруфа нет. Да и не сделали ещё тот фотоаппарат, который точно передаст сине-зелёно-розовую гамму лиц поутру после битвы. :lol:

А твой любимый Никон?

Пы.Сы. Самый луччий фотик - Поп Коника!
  • 0

#5487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот-с, для собачников

Изображение
  • 0

#5488
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
такого прокормить... легче удавить. и то не просто

#5489
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А твой любимый Никон?

Пы.Сы. Самый луччий фотик - Поп Коника!

Ну, то, что я Никоном пользуюсь - ещё не значит, что он самый любимый. Просто достался инструмент к боле-мене удачному стёклышку. А маркетологи в Никоне противнючие, их даже кэноновские не всегда переплёвывают. А из тушек нравится мне Фуджи s5 pro, да ещё Пентаксы, как идеология, может следующую камеру возьму Пентакс (особенно если они полнокадровую модель наконец родят), одна (k-x) в семействе у нас уже есть, снимаю ей играючи.
  • 0

#5490
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а я вот в сентябре на терренкуре с ирландским волкодавом встретилась, так он очень мило с мейн-куном живет-поживает. самый правильный выбор, я считаю, для тех, кто может себе это позволить.

Сообщение отредактировал koshkuns: 08.01.2013, 10:44:52

  • 0

#5491
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а я вот в сентябре на терренкуре с ирландским волкодавом встретилась, так он очень мило с мейн-куном живет-поживает. самый правильный выбор, я считаю, для тех, кто может себе это позволить.

этож сколько гектаров у них квартирка? :D
  • 0

#5492
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


а я вот в сентябре на терренкуре с ирландским волкодавом встретилась, так он очень мило с мейн-куном живет-поживает. самый правильный выбор, я считаю, для тех, кто может себе это позволить.

этож сколько гектаров у них квартирка? :D

Тебе не обставить. :lol:
  • 0

#5493
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
когда в доме такии лошади, обставлять особо нельзя :dont: максимум как ипонцам - чтобы заниматься жизнью на циновках
  • 0

#5494
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
тут и тут немножко интерьеров, вполне минималистичных, ога.

Сообщение отредактировал koshkuns: 08.01.2013, 11:07:43

  • 0

#5495
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Внимание! Товарищи! Оповещаю еще раз!
Мой электронный ящег nad_lex, который у вас светицо и в агентах, и ваще есть у вас, - взломан!
Никакие сообщения я никаму оттудава не шлю! Такшо, по сцылам не ходите и вапще удалити его нафик у себя!
  • 0

#5496
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо за внимание ггг
  • 0

#5497
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я вот в сентябре на терренкуре с ирландским волкодавом встретилась, так он очень мило с мейн-куном живет-поживает. самый правильный выбор, я считаю, для тех, кто может себе это позволить.

Да, терренкур это такое место, собаковстречательное, встретил я там как-то восточноевропейскую овчарку, он ко мне КАК бросится, пришлось для начала заехать сумкой в нос, пролетел мимо и сразу пошёл на разворот, ну я его за ошейник схватил и в речку выкинул. А дело было зимой, полетел этот кобель аки ласточка и в прорубь (но орал, как сука). Хозяин хотел за собачку вступиться, но потом спасался бегством, под мои крики - что и как я ему сейчас оторву за неправильный выгул собак. Потом нашёл доску и глупую животину из проруби выковыривал - без хозяина оно не то, что не бросалось, а даже скулило и мелко вертело хвостом.
  • 0

#5498
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
что за поганцы взломали?
  • 0

#5499
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


а я вот в сентябре на терренкуре с ирландским волкодавом встретилась, так он очень мило с мейн-куном живет-поживает. самый правильный выбор, я считаю, для тех, кто может себе это позволить.

Да, терренкур это такое место, собаковстречательное, встретил я там как-то восточноевропейскую овчарку, он ко мне КАК бросится, пришлось для начала заехать сумкой в нос, пролетел мимо и сразу пошёл на разворот, ну я его за ошейник схватил и в речку выкинул. А дело было зимой, полетел этот кобель аки ласточка и в прорубь (но орал, как сука). Хозяин хотел за собачку вступиться, но потом спасался бегством, под мои крики - что и как я ему сейчас оторву за неправильный выгул собак. Потом нашёл доску и глупую животину из проруби выковыривал - без хозяина оно не то, что не бросалось, а даже скулило и мелко вертело хвостом.

страшный вы человек, дядя Гена.
  • 0

#5500
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И ваще - собаки, кошки, лисы - во кого надо держать, в спичечный коробок помещается и на циновках жить не надо.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.