Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4861
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а интересно, на казахфильмовском сцайте эта банка присутствуит? а то бумажные-то фотки я тож туда как-то относила еще году в 91-м, када у них упк проходила

ню?

#4862
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

все никак не могу подобрать себе йогическую программу. видео-тренировки.. все какая-то лажа.
то ускоренная истерика, то полумертвое однообразие, то глупые разговоры, то бледные голые мужики в лесу, то слишком легко, то слишком просто.. ёклмн!


Есть сайт телеканала Живи. Глянь там. Онлайн мона смареть. Там и Кундалини тож есть.
А скачать памойму нельзя, ток заказывать диски. В Москве. Кстате, диски отпадныи. Но я чота када была в Москве, так и не взяла, а по поште чота все руки не доходят заказать :( Как раз мож паделисси опытом :)
  • 0

#4863
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Белка, смирись! Идеальные лица, вроде наших с тобой, никому в современном коньюнктурном кино не ну-ж-ны!!!
  • 0

#4864
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вот еще рядом со мной конструкторы строительные сидят толпой :faceoff:
не покупайте новостройки
  • 0

#4865
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
рожами не вышли... а чем?

#4866
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
про строителей давно говорил.

#4867
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кунидалине...
  • 0

#4868
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белка, смирись! Идеальные лица, вроде наших с тобой, никому в современном коньюнктурном кино не ну-ж-ны!!!

:lol:
когда меня попросили фотку, у меня с собой были (не помню зачем) только фото 3*4 для документов. я там была страшная до жути, поржав нам мои фото они его таки взяли, но было бы странно, если бы им пригодился такой типаж)
  • 0

#4869
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Белка, смирись! Идеальные лица, вроде наших с тобой, никому в современном коньюнктурном кино не ну-ж-ны!!!

:lol:
когда меня попросили фотку, у меня с собой были (не помню зачем) только фото 3*4 для документов. я там была страшная до жути, поржав нам мои фото они его таки взяли, но было бы странно, если бы им пригодился такой типаж)

горбунишка из Нотердамишки...
  • 0

#4870
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А! Ну и тренеры самые нормальныи: кундалини - Алексей Меркулов, йога - Инна Видгоф, ну и есть там йога и пилатес - Алена Мордвинова толковайа. Архива памойму у них нет, там тренеры были тож хорошии... Но памойму ток на дисках они у них должы быть.
  • 0

#4871
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тренера делают кунидалине в далине..
  • 0

#4872
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
харошыеееее....
  • 0

#4873
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да ладно! но я тебя понимаю.... нас, истинных арийцев, таааак тяжело поймать в удачном ракурсе
  • 0

#4874
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
мама -ёк, папа - ёк...

#4875
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а кде Траполок? кде это чистый и незмутнённый человечек?
  • 0

#4876
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


все никак не могу подобрать себе йогическую программу. видео-тренировки.. все какая-то лажа.
то ускоренная истерика, то полумертвое однообразие, то глупые разговоры, то бледные голые мужики в лесу, то слишком легко, то слишком просто.. ёклмн!

Есть сайт телеканала Живи. Глянь там. Онлайн мона смареть. Там и Кундалини тож есть.
А скачать памойму нельзя, ток заказывать диски. В Москве. Кстате, диски отпадныи. Но я чота када была в Москве, так и не взяла, а по поште чота все руки не доходят заказать :( Как раз мож паделисси опытом :)

мда.. просмотр онлайн не бесплатный. денег хотят(
  • 0

#4877
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
истенный ариетс.. характир нордический, не женат (дрочет)
  • 0

#4878
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



все никак не могу подобрать себе йогическую программу. видео-тренировки.. все какая-то лажа.
то ускоренная истерика, то полумертвое однообразие, то глупые разговоры, то бледные голые мужики в лесу, то слишком легко, то слишком просто.. ёклмн!

Есть сайт телеканала Живи. Глянь там. Онлайн мона смареть. Там и Кундалини тож есть.
А скачать памойму нельзя, ток заказывать диски. В Москве. Кстате, диски отпадныи. Но я чота када была в Москве, так и не взяла, а по поште чота все руки не доходят заказать :( Как раз мож паделисси опытом :)

мда.. просмотр онлайн не бесплатный. денег хотят(

а как ты хотела? этош те не просто куни, но кунидалине!
  • 0

#4879
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

истенный ариетс.. характир нордический, не женат (дрочет)

:lol:
  • 0

#4880
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а кде Траполок? кде это чистый и незмутнённый человечек?

нечисть в сочельник прячется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.