Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3141
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ага.. идет ща.. "служебный роман"
это кино заставляет меня улыбаца и будит во мне светлые чуйства..
  • 0

#3142
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
В твой свежий сад
Ланфрен-ланфра
Влетит мой голуб сизый...

  • 0

#3143
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
какиита похабщины поёте...

#3144
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я засажу
ланфрен-ланфра
твой сад
своей голупкой
  • 0

#3145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А на улице действительно хорошо, ходили на горку, потом по ближнему базарчику с полчасика, потом опять на горку. И я даже капюшон не одевал.

Гена, готовься к экзекуции...

Вот никто не заметил пролитого на скатерть вина... ну что уж там, виновен - секите.
  • 0

#3146
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
поспать что ли пойти уж...

#3147
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а и пойду пожалуй!!
заптре ж стока всиво нада успеть

#3148
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а и пойду пожалуй!!
заптре ж стока всиво нада успеть

пива купил?
  • 0

#3149
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
уже выпил
зачем мне на НГ пиво???

#3150
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ушёл

#3151
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#3152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вообще денёк выдался бурный, после горок и базаров отчалили мы в Прайм-Плазу, новую Пинту на месте бывшего Бочонка затестировать. Нууу, пожрать там можно, а вот пиво после Бочонка не впечатлило, обычное. Потом зашли в Технодом и после раздумий - стоит ли красивая подставка под ящиком $200, решили, что не стоит. И тут оказывется - более дешёвые телевизоры в резерве (а когда его сымут - да скорее всего с новогодними скидками). Вот так мы и купили 8007, сорокадюймовый, хотя тоже пугали, что последний на витрине, но потом нашлось из коробки. Доставили домой, привинтили красявую подставку, стали ставить на предыдущую телевизионную цтеклянную этажерку - а у него не токмо экран, но и часть подставки за неё вылазит. Пришлось в 9 вечера бежать за добавкой новой тумбочкой. Поставил, включил телик, каналы просканировал - ничего не изменилось, ровно те же 63. И достаточно мееерзкие, на меньшем экране оно поровнее смотрелось (да здравствует цифровой контент). Ещё фотоаппарат мыльный в подарок дали, который по вайфаю фотки сливает и может на всяких мордокнижиях, фейсбуках и гуглеплюсах их сам размещать. Надо и с ним разбираться, вот не было забот...
  • 0

#3153
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а там иразбираццо нечего....
под 40 мебеля любые брать можно :(

спаааать!!!

#3154
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
:mad: яндекс,ты почему не в болталке

#3155
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 2


Banding*, NLO, Yandex (1)
)))))))))))))) :D

#3156
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а там иразбираццо нечего....
под 40 мебеля любые брать можно :(

спаааать!!!

Бы-гы-гы, а старая тумбень значит не была любой мебелью. :rotate: Просто на ней древний 32-дюймовый стоял 5 лет и ему хватало.
  • 0

#3157
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вьюноша, покиньте палубу, пока не стошнило, честно предупреждаю. Сейчас прибегут ночные канониры, фитиль вставят и вместо ядра отправят на Луну. А я даж огниво им дам, не могу отказать ближним.
  • 0

#3158
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хех, фотоаппарат с вайфаем, телик с вайфаем, этак скоро и детей будем делать по вайфаю. :smoke:
Устал я читать мануалы на эти штуки, днём будет великое подключение в домашнюю сеть новых дивайсов, а сегодня спокночи дядь Ген и с наступающим.
Ну и остальным тоже не хворать.
  • 0

#3159
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А я за последнии 7 часов съездила на Арбат, походили по сувенирным, иностранцев тьма тьмущая, видать новый год ин Москоу это круто :) Соответственно цены на сувениру вскручены до неприличных сумм)))))) Но я то по количеству посещения арбата уже любой закаулок, любую собаку узнаю, знаю что где надо брать)))))) После Арбата спустились до охотного ряда, и на площадь, а там каток, главная елка страны. Зашли в ГУМ, идея афигительная - каждая компания, т.е. бренд сделал свою новогоднюю елку. Офигительно интересно! Купила духи, о которых мечтала)) Сейчас фотки Вам навставляю :) Потом поехали домой, зашли за вином, креветками и маргарином, заказали суши на дом. Дома пока ждали, замесили тесто на баурсаки, отварили овощи на оливье и селедку :D Потом приехал ужин, директор конечно же это учуствовал и пока ела, работала)) потом сделали селедку. Сейчас допиваем вино и дожариваем баурсаки. А еще нужно накрасить ногти,найти платье и нарядить елку :D аааааааааааааа, уже 31 декабря!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3160
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.