Перейти к содержимому

Фотография

референдум среди пользователей Все Вместе

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

Опрос: Аттестат зрелости (432 пользователей проголосовало)

Аким справляется со своей работой на 5 баллов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Аким работает но есть объективные причины на которые он не может повлиять чтобы улучшить жизнь горожан.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Акиму Алматы необходимо пройти курсы повышения квалификации акимов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Аким Алматы показал полное безразличие к делам вверенного ему Города

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Уважаемый Нурсултан Абишевич, заберите пожалуйста от нас Есимова А.С.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Бесит когда власть держащие разглагольствуют что, то зима у них пришла неожиданно, то весна, то лето и про природные явления, которые видите ли аномальные. Снег он и есть снег, дождь он и есть дождь, просто надо следить за вверенным тебе участком.
  • 3

#22
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
проголосовала, оказалась совпадаю с мнением большинства...
  • 0

#23
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Проголосовала, в большинстве.
Считаю, что лучше Тасмагамбетова акима не было.
  • 0

#24
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Объективные причины-это его подчинённые...Всем сразу новые мозги не вставишь!
Папу-то все побаиваются, но свои делишки обделывают, а тут какой-то аким провинциальный...

А подчиненные его те, кого он набрал, Тасовская команда почти вся в Астане, здесь остались мягко говоря те кто там не понадобился и те кто с новым акимом пришли. Если бы аким был грамотным, то своих замов неработающих, на которых жалобы идут, он бы уже выгнал бы давно.

Ну так колхозники...
Так и вижу их в высоких резиновых сапогах, с вилами в руках, в шапках--ушанках(малахях) набекрень... и под градусом! :lol:
  • 0

#25
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гы) интересно.. на последний вопрос *нет* ответил один человек.. меня терзают смутные сомнения ..(с) :D
  • 0

#26
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
по поводу вопроса о повышении квалификации, как говорится в одном мудром изречении, учиться никогда не поздно, да Владимир Ильич еще когда учиться завещал... так что тут однозначное "да"...
ежели найдется человек, который считает, что он гуру в некой области и учиться ему более не нужно, то смело можете называть такого человека дураком, потому что так оно и есть...

а вот что касается вопроса о том, показал ли полное безразличие к городу наш аким, тут не соглашусь, потому как полного безразличия всё же нет...

Объективные причины-это его подчинённые...

это НЕ объективные причины, на то он и начальник, что бы головы подчиненным откручивать...
объективных причин я лично не вижу, даже особый указ из столицы (ежели такой имеется) я не могу к этому отнести...

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Можно предложить акиму самоликвидироваться с гос. службы вообще и с поста акима в частности. имхо это будит самым правильным поступком с его стороны.

Головой об стену? Не поможет ,к сожалению. :-/
По сабжу: очередные сотрясания байтов в виртуале ни к чему не приведут.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.12.2012, 13:25:21

  • 0

#28
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
проголосовала, НО что это даст? если даже на сайте акима, на заданный мной вопрос, прошел месяц,а ответа НЕТ! :-/
  • 0

#29
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а я то думаю......какого....нам поменяли все бордюры во дворе? Машина большая, раньше нормально проезжала, разворачивалась, теперь дорога сузилась на 20-30 см
Оказывается у нашего отца города - ЖБК

ну и полный бардак на дорогах


Кстати - пока МИТИНГИ и ШЕСТВИЯ будут не НАШ метод - так и будем сидеть.

Сообщение отредактировал 505amir: 24.12.2012, 13:28:27

  • 4

#30
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Проголосовала, в большинстве.
Считаю, что лучше Тасмагамбетова акима не было.

согласна.
Верните Таса)))

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.12.2012, 13:27:05

  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Проголосовала, в большинстве.
Считаю, что лучше Тасмагамбетова акима не было.

Если говорить о градоначальниках, не привязываясь к наименованию должности - то Кунаев был самым лучшим градоначальником .который болел за город и делал все для его процветания. Вот такого человека надо в акимы, а не колхозника, особо приближенного к Телу. :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.12.2012, 13:25:32

  • 5

#32
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

по поводу вопроса о повышении квалификации, как говорится в одном мудром изречении, учиться никогда не поздно, да Владимир Ильич еще когда учиться завещал... так что тут однозначное "да"...
ежели найдется человек, который считает, что он гуру в некой области и учиться ему более не нужно, то смело можете называть такого человека дураком, потому что так оно и есть...

а вот что касается вопроса о том, показал ли полное безразличие к городу наш аким, тут не соглашусь, потому как полного безразличия всё же нет...

Объективные причины-это его подчинённые...

это НЕ объективные причины, на то он и начальник, что бы головы подчиненным откручивать...
объективных причин я лично не вижу, даже особый указ из столицы (ежели такой имеется) я не могу к этому отнести...

Ну вот он и решил переучиться на акима прямо на рабочем месте. Вам результат этого ученья нравится? Мне нет.
Я за то, чтоб городом управляли люди знакомые с городскими проблемами, имеющие хорошо обученную и подготовленную команду.
  • 0

#33
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Проголосовала.
  • 0

#34
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Проголосовала, в большинстве.
Считаю, что лучше Тасмагамбетова акима не было.

Если говорить о градоначальниках, не привязываясь к наименованию должности - то Кунаев был самым лучшим градоначальником .который болел за город и делал все для его процветания. Вот такого человека надо в акимы, а не колхозника, особо приближенного к Телу. :dont:

Времена Кунаева, к сожалению, не помню... мне было чуть больше года когда его сняли .но если сравнивать акимов Алматы а не Алма-Аты, то Тасмагамбетов сделал для города больше чем все остальные вместе взятые...
Я была уверенна, что Таса продвигают в преемники Папы

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 24.12.2012, 13:30:23

  • 0

#35
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

то Тасмагамбетов сделал для города больше чем все остальные вместе взятые...

ну не стоит так категорично, есть светлые головы в нашем королевстве...
например, экс-аким карагандинской области в основном имее довольно неплохую характеристику... не зря же его в премьеры выдвинули... :D

#36
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Проголосовала, в большинстве.
Считаю, что лучше Тасмагамбетова акима не было.

Если говорить о градоначальниках, не привязываясь к наименованию должности - то Кунаев был самым лучшим градоначальником .который болел за город и делал все для его процветания. Вот такого человека надо в акимы, а не колхозника, особо приближенного к Телу. :dont:

кунаев был акимом города? когда?
лучшим акимом был Зенков

#37
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Если акимат утверждает, что с 1969 г. не было подобного снегопада, то в такой чрезвычайной ситуации он обязан был привлечь как можно больше дополнительных сил, включая тех же солдат и курсантов с техникой (ведь такой снег - это серьезный и опасный "внешний" враг, несущий вред жизни и здоровью гражданского населения, а значит он должен быть уничтожен как можно быстрее "защитниками граждан от внешней угрозы"). Из-за этого снега сколько алматинцев получили увечья (особенно пожилые люди), до скольких домов не успела доехать скорая (пожарка, полиция), а сколько народу еще больше подорвало свои нервы ? Такой "груз" на душе его как-то волнует, интересно?

#38
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений



Проголосовала, в большинстве.
Считаю, что лучше Тасмагамбетова акима не было.

Если говорить о градоначальниках, не привязываясь к наименованию должности - то Кунаев был самым лучшим градоначальником .который болел за город и делал все для его процветания. Вот такого человека надо в акимы, а не колхозника, особо приближенного к Телу. :dont:

Времена Кунаева, к сожалению, не помню... мне было чуть больше года когда его сняли .но если сравнивать акимов Алматы а не Алма-Аты, то Тасмагамбетов сделал для города больше чем все остальные вместе взятые...
Я была уверенна, что Таса продвигают в преемники Папы

У Кунаева был хороший друг-Брежнев. Ни в чем не отказывал...
При Кунаеве было хорошо. Город утопал в розах, а не петуниях...
Не зря же народ до сих пор его любит, не смотря на то, что в свое время его пытались очернить.
  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

то Тасмагамбетов сделал для города больше чем все остальные вместе взятые...

абсолютно согласен. Тас реальный менеджер.
  • 0

#40
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

.. вчера смотрел его интервью с Платоновым, некоторые вещи для себя открыл с новой стороны...

такой наивный и легковерный...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.