Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Радио-телефон - новый, бу в отличном состоянии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
жду предложений
  • -3

#2
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ищу
  • -2

#3
***Добрый Кот***

***Добрый Кот***
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть 2 радиотелефона, один моторола, второй филипс, если хотите могу чуть позже скинуть фотографии
  • -1

#4
Имяпользователя

Имяпользователя
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть 2 радиотелефона, один моторола, второй филипс, если хотите могу чуть позже скинуть фотографии

дд! можете и мне скинуть фотки радиотелефонов! мне бы один понадобился а то домашний никакой уже) личка у вас не принимает.

Сообщение отредактировал Имяпользователя: 24.12.2012, 14:35:35

  • 0

#5
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Есть 2 радиотелефона, один моторола, второй филипс, если хотите могу чуть позже скинуть фотографии


Опередили :D

С НГ! давайте фото и цену сразу. мне нужно в отличном состоянии или новый, спасибо.
  • -4

#6
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
и хочется же кому-то тратить время на поиски темы, которая давно неактуальна, чтобы просто поставить мне минусы :confused: тетенька, у вас какие-то проблемы? так может я могу чем-то помочь?!обращайтесь :bow:
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.