Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1781
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Так-с икра есть :)
Жаренного картофана нет :(
  • 0

#1782
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

интересно, а картошка жареная у Лейки дома есть? А то точно соберусь в гости :rolleyes:

с икрой что ли? фу...с картошкой надо селедочку...милое дело...
  • 0

#1783
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


интересно, а картошка жареная у Лейки дома есть? А то точно соберусь в гости :rolleyes:

с икрой что ли? фу...с картошкой надо селедочку...милое дело...

да я не гордая, я и с икрой перебьюсь :D

Жаренного картофана нет

ну вот как так? Придется самой варганить :faceoff:
  • 0

#1784
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Кто тут икру лопает??? А я ее почему то не люблю, а баклажанную Балтиморовскую уважаю )))
  • 0

#1785
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Прикольно так, счас новостной канал включил Россия 24, и это - реклама Боровского отеля Риксос идет - говорят снимайте комфортные нумера )))
  • 0

#1786
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
По планшету. Тот планшет будет тока фиг знает когда , предложили этот PocketBook SurfPad U7
характеристики те же.. вчера он стоил 20 тыщ с чемось, сегодня они решили его вместо Дигмы двигать - народ назаказывал, ждет уже фиг знает сколько и разъярен оказывается..
единственное, что легче чем Дигма.. и по отзывам пользователей - сделан аккуратней
а.. еще там можно офисом пользоватся..сд слот до 32 гигов..
  • 0

#1787
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

По планшету. Тот планшет будет тока фиг знает когда , предложили этот PocketBook SurfPad U7
характеристики те же.. вчера он стоил 20 тыщ с чемось, сегодня они решили его вместо Дигмы двигать - народ назаказывал, ждет уже фиг знает сколько и разъярен оказывается..
единственное, что легче чем Дигма.. и по отзывам пользователей - сделан аккуратней
а.. еще там можно офисом пользоватся..сд слот до 32 гигов..

аха я уже поюзала его :lol: пока тебя дождешься с отчетом.. сестра моя уже мотнулась прикупила себе и мне заехала похвастаться :D

#1788
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
блин раздразнили вы меня рыбой.. теперь тоже хочу

#1789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Купила именно покетбук? и как он? мне завтра привезут)
  • 0

#1790
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Купила именно покетбук? и как он? мне завтра привезут)

ну вот такой же как ты ссылку дала -белый.. даже камера есть встроеная а вчерашний который был по ссылке без камеры был я ещё обратила внимание.. но знаешь чет мне он маленький показался какойто.....а звук ниче и картинка тоже..эт все че я за 5 мин смогла рассмотреть..а и еще в нем нет USB входа :dont: эт минус я считаю

#1791
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вход юсбишный там есть. и камера на вчерашнем есть.. просто он маленький и ты найти не успела :D ты ж описаловку смотри.. и учти я сегодня с манагерами полчаса беседовала :D а если я чем то интересуюсь, я это делаю с пристрастием)) кстати, на ютубе есть ролики описаловки.
и вот еще маленький обзорчик если что) обзор тута
  • 0

#1792
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вход юсбишный там есть

нет.. это же не юсбишный а МИКРОюсбишный :dont: а это не удобно например для флешки же и т.д. и т.п.

#1793
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кабель юсб есть жыж.. втыкай через кабель, делов то.. или переходник подобрать.. счас этих переходников.. дофигищщи короче.

Сообщение отредактировал Катара: 10.01.2013, 22:42:56

  • 0

#1794
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ромашка, ты где? Чего хотела с клубники заказать?
  • 0

#1795
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Для Феи.
Кто такая ККК. Была у нас тут барышня, с таким длинным ником, сокращенно-ККК. Такие истории зашибительные выдумывала на ровном месте, причем мы сначала их за правду считали. Потом пропала, но я так полагаю, что возвращается под новыми никами с новыми душещипательными историями.
  • 0

#1796
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
расскажите че у вас там за догадки про мадам побитую? че за истории? а уже вижу дашец отписалась

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 10.01.2013, 22:46:22


#1797
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

расскажите че у вас там за догадки про мадам побитую? че за истории?

вон выше уже написала жеж
  • 0

#1798
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Для Феи.
Кто такая ККК. Была у нас тут барышня, с таким длинным ником, сокращенно-ККК. Такие истории зашибительные выдумывала на ровном месте, причем мы сначала их за правду считали. Потом пропала, но я так полагаю, что возвращается под новыми никами с новыми душещипательными историями.

а по мне так сдулась она уже
  • 0

#1799
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
как та тема называлась, где ее головой обо что-то били? Дать Фее почитать надо
  • 0

#1800
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Для Феи.
Кто такая ККК. Была у нас тут барышня, с таким длинным ником, сокращенно-ККК. Такие истории зашибительные выдумывала на ровном месте, причем мы сначала их за правду считали. Потом пропала, но я так полагаю, что возвращается под новыми никами с новыми душещипательными историями.

а че прям выдумывает? мож у нее такая жисть :lol: веселая.. вон мужик как положено пыль с нее стирает :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.