Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#161
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сегодня не обнаружив подарков в носках она плакала так горько и обиженно....

а ты придумай другой персонаж. У нас в детстве был гномик. Ему нужно было оставить угощение и тогда он тоже оставлял маленькие подарки. Обычно их подвешивали куда-нибудь
  • 0

#162
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
есть така услуга дед мороз в окно))) неплохая замена санты черех дымоход...а канфетку в носочек положить можно типа рахатовской красной шапочки
  • 1

#163
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а у нас был заяц....и все подарки приносил он.. и мне очень хотелось на него посмотреть, но он почемуто отдаваал подарки тока маме с папой...
  • 1

#164
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Сегодня не обнаружив подарков в носках она плакала так горько и обиженно....

а ты придумай другой персонаж. У нас в детстве был гномик. Ему нужно было оставить угощение и тогда он тоже оставлял маленькие подарки. Обычно их подвешивали куда-нибудь


Ты что! если я расскажу про гнома,то конфеты валятся будут везде и во всех углах! а я так борюсь с этим...Успокоили ее тем что рождество завтра и подарки будут завтра и на новый год....Вроде поверила.Для пущего успокоения печем с ней пирог....Пойду вытаскивать...
  • 0

#165
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет! :hi:

А я решила покраситься в рыжий! Прям совсем рыжий! Сделаю мужу приятное, он давно просит меня в рыжий покраситься. Хотя точно знаю, что мне не пойдет! :cry: :D
  • 0

#166
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ты что! если я расскажу про гнома,то конфеты валятся будут везде и во всех углах! а я так борюсь с этим...Успокоили ее тем что рождество завтра и подарки будут завтра и на новый год....Вроде поверила.Для пущего успокоения печем с ней пирог....Пойду вытаскивать...

тогда скажи, что перед сном надо обязательно стих рассказать красиво, песенку спеть, нарисовать картинку и все это происходит только неделю в году, допустим.
  • 0

#167
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Привет! :hi:

А я решила покраситься в рыжий! Прям совсем рыжий! Сделаю мужу приятное, он давно просит меня в рыжий покраситься. Хотя точно знаю, что мне не пойдет! :cry: :D


Блин везет же!
Мой вообще категорически против того чтоб я красила волосы и стригла их коротко." 2 года назад постригла под каре.Первая фраза не "привет" а " че дура что ли?что ты сделала!Я же тебе говорил!"

Хотела удивить а огребла по полной :faceoff:
  • 0

#168
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не!
Мой меня вообще никогда ни за что не ругает и ничего не запрещает делать со своей внешностью. Я и блондинкой была, и светло-русой, а вообще всегда темная.
  • 0

#169
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ты что! если я расскажу про гнома,то конфеты валятся будут везде и во всех углах! а я так борюсь с этим...Успокоили ее тем что рождество завтра и подарки будут завтра и на новый год....Вроде поверила.Для пущего успокоения печем с ней пирог....Пойду вытаскивать...

тогда скажи, что перед сном надо обязательно стих рассказать красиво, песенку спеть, нарисовать картинку и все это происходит только неделю в году, допустим.


Эт вчера на ДР ходили.И там брат мужа сказал что в носочках она найдет подарки.Та после этого просилась домой.А я то думаю че эт она так рано домой просится.Я даже не заметила что она носочки приготовила.А поутру встала и сходу в носки заглядывает и плачет.Нам с мужем и смешно и жалко ребенка....Надо сегодня положить что нибудь туда.
  • 0

#170
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Надо сегодня положить что нибудь туда.

просто мне кажется если сюда вплести еще развивающий момент будет совсем хорошо.
  • 0

#171
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мой что-то какой-то безразличный, подакров особо не просит, Дед мороза не ждёт, ёлку ещё не наряжали...
  • 0

#172
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не!
Мой меня вообще никогда ни за что не ругает и ничего не запрещает делать со своей внешностью. Я и блондинкой была, и светло-русой, а вообще всегда темная.

мой как бэ запрещает экстремально короткую стрижку и блонд. Но по сути, если мне сильно приспичит... куда он денется? Другой вопрос, что на такое я вряд ли отважусь, не пойдет мне такое
  • 0

#173
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Лакри, а ты будешь оригинальной)))
  • 1

#174
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакри, а ты будешь оригинальной)))

и это будет самое ласковое что можно будет сказать :lol:
  • 0

#175
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а я тоже хотела каре и покрасится в брюнетку ((( сказали даже не думать об этом

#176
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а мне уже надоело каре или что там у меня сейчас на голове
теперь я буду их пару лет отращивать :faceoff:
  • 0

#177
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
а я всегда черная. жгучий черный. - муж когда то придумал, а мне понравилось. Но счас отращиваю хотя бы каре, хотя он против.
  • 0

#178
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а я с рыжей в жгучую брюнетку перекрасилась, мои не оценили))))
а сейчас отмылось до темноржавого, вроде неропщут...
  • 1

#179
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ри, привет. Какие новости?
  • 0

#180
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки есть 2 билета на завтра на 10.30 в театр Сезам на Белоснежку!!!!
Если кому надо позвоните мне срочно 707 81 0 81 87
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.