Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1361
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а папы болеют????
  • 0

#1362
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а папы болеют????

папы если в детстве не болели то заболеют.. и это будет ужас.. причем в этом возрасте переболев ветрянкой мужчины рискуют стать бесплодными.....

#1363
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и это будет ужас.

даже если без последствий ужас ибо мужики болеющие - хуже детей становятся
  • 0

#1364
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне сегодня 30 лет, но я плачу муж довел, я не праздновала чтоб сохранить семейный бюджет он пришел с работы посидел с родителями моими, вернее в их зале с дочкой, пришли домой я попросила посвятить мне 2,5 часа, но нет 1,5 часа выдержал и устроил мне скандал по пустякам, что замешкалась когда собиралась с ним чтоб он машину в гараж поставил,я ведь дочку одевала, по эту и замешкалась он не захотел ее одевать, потом после недовольства сказала чтоб ставил сам с дочкой стал орать на меня, я плакать, сломал дверь кторую новую поставили в прошлом году, дочку завела раздела, осталась дома, я красивая как считают другие длиноногая , выгляжу на 25 лет максимум стройная, не надо мне говорить что я порчу психику рнебенка скандалами я сама знаю запарилась ходить по неврикам,, я просто хочу быть счатливой хочу в ДР мне уделили 2,5 часа а не ломали двери чтоб любили и делали счастливой, я танцевала перед ним ему не нравиься хотя другие считаю что я красиво танцую а ему не нравиться я просто хотела чтоб он меня поздравил как мужчина и показал что любит как муж, 7,5 лет замужем неужели заслужила чтоб в день рождение реветь, я просто хочу быть счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1365
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
смотря чем болеть
  • 0

#1366
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

показал что любит как муж

ну так он вам и показал ВСЮ свою любовь.. выводы сделали? или будете его оправдывать?

#1367
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Мне сегодня 30 лет, но я плачу муж довел, я не праздновала чтоб сохранить семейный бюджет он пришел с работы посидел с родителями моими, вернее в их зале с дочкой, пришли домой я попросила посвятить мне 2,5 часа, но нет 1,5 часа выдержал и устроил мне скандал по пустякам, что замешкалась когда собиралась с ним чтоб он машину в гараж поставил,я ведь дочку одевала, по эту и замешкалась он не захотел ее одевать, потом после недовольства сказала чтоб ставил сам с дочкой стал орать на меня, я плакать, сломал дверь кторую новую поставили в прошлом году, дочку завела раздела, осталась дома, я красивая как считают другие длиноногая , выгляжу на 25 лет максимум стройная, не надо мне говорить что я порчу психику рнебенка скандалами я сама знаю запарилась ходить по неврикам,, я просто хочу быть счатливой хочу в ДР мне уделили 2,5 часа а не ломали двери чтоб любили и делали счастливой, я танцевала перед ним ему не нравиься хотя другие считаю что я красиво танцую а ему не нравиться я просто хотела чтоб он меня поздравил как мужчина и показал что любит как муж, 7,5 лет замужем неужели заслужила чтоб в день рождение реветь, я просто хочу быть счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо было написать раньше мыы бы вас ппоздравили все вместе я к примеру ради дня рождения уделить вам сколько захотите времени не прося ничего в замен.так что пишите в следующий раз и все будет хорошо у вас. и не только в день рождения
  • 0

#1368
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кто скажет сама виновата зачем все терпишь, тепрлю потому что люблю и жду либо когда любовь закончиться либо измениться он, скажете типа читай книги психологов и сохраняй брак, я много прочитала, на работе гентут, отбиваюсь как могу, стараюсь чтоб все было, но хочу быть любмой и счастливой, разве это много, 10 лет борьбы и что ДР и у меня слезы, он сейчаса выпьет покурит и придет извеняться, но на сколько хватит или быстрее чтоб все это кончилось, просто хочу ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
  • 0

#1369
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

уделить вам сколько захотите времени не прося ничего в замен

а мне? только д.р. у меня уже прошло..

#1370
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

показал что любит как муж

ну так он вам и показал ВСЮ свою любовь.. выводы сделали? или будете его оправдывать?

Я незнаю когдя я их сделаю окончательно((((( мнге уже лет пять как нечего оправдывать((((((
  • 0

#1371
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

закончиться

закончится .. просто потерянные годы будет жаль..

измениться он

не изменится.. не мальчик же.

сохраняй брак

вот такой брак хотите сохранить? в котором вы со слезами в день рождение? а зачем?

придет извеняться

и вы же извините.. в тысячный раз

просто хочу ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

ну так идите и возьмите его... может ваше счастье где то рядом ходит.. так вы же сидите дома.. плачите.. и не идете к своему счастью.....

#1372
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
BADSHIP
ЯФеяИНИ
спасибо
  • 0

#1373
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я незнаю когдя я их сделаю окончательно

а я знаю.. когда себя начнете любить и ценить.....

#1374
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

уделить вам сколько захотите времени не прося ничего в замен

а мне? только д.р. у меня уже прошло..

и вам только имени я вашего незнаю. решил быть в этом году лучше чем в прошлых. тем болеее это мой год
  • 0

#1375
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и вам только имени я вашего незнаю. решил быть в этом году лучше чем в прошлых. тем болеее это мой год

Инна меня зовут))))))) к стати и мой год тоже.. похоже мы ровесники))))

#1376
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
точно.. вы на пару месяцев старше)))))

#1377
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
можно и не на ВЫ. а я Паша
  • 0

#1378
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

можно и не на ВЫ. а я Паша

очень приятно)) а что сподвигло тебя в этом году быть лучше чем в прошлом?

#1379
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
тут целый серпентарий)))
всем привет
  • 0

#1380
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

во первых я эстет, а во вторых для меня важен тюнинг,

мо-ло-дес :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.