Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9841
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

да,анкаверед хорошо почистил...

Ческазала? :ninja:
  • 0

#9842
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

где мне до пятницы русский народный костюм на мальчика 3-4 лет найти

поищи в блукатеке.

#9843
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
А насчет пенсионного возраста - ну дамы, я считаю, что это вообще жесткач!
И еще так обставляют дело - как будто это просьба трудящихся, совсем всякую совесть потеряли :mad:
  • 0

#9844
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А насчет пенсионного возраста - ну дамы, я считаю, что это вообще жесткач! И еще так обставляют дело - как будто это просьба трудящихся, совсем всякую совесть потеряли :mad:

гы.. вот женщинам пенсионный возраст подняли...потому как женщины мол дольше живут. а из-за декрета меньше зарабатывают, при этом декретные урезали...
осталось только мужчинам сократить пенсионный возраст, и будет у нас матриархат, ибо пусть мужики сидят дома с детьми, у них здоровье слабое, а мы пахать будем дальше :D

#9845
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
всё у меня генеральная уборка :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.04.2013, 11:43:24

  • 0

#9846
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

всё у меня генеральная уборка :faceoff:

соболезную :D

#9847
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Так. добре утре!
нука быстро мне сказали, где мне до пятницы русский народный костюм на мальчика 3-4 лет найти :faceoff:

По Желтоксан (Мира) не доезжая Райымбека (Ташкентская), с правой стороны после Маметовой будет дом, в этом доме на первом этаже, там прокат костюмов детских. Все че хочешь есть, а если нет то попробуют найти.
  • 0

#9848
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А насчет пенсионного возраста - ну дамы, я считаю, что это вообще жесткач!
И еще так обставляют дело - как будто это просьба трудящихся, совсем всякую совесть потеряли :mad:

Причем, многочисленные и настойчивые, ога! :smoke: :faceoff:
  • 0

#9849
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Так. добре утре!
нука быстро мне сказали, где мне до пятницы русский народный костюм на мальчика 3-4 лет найти :faceoff:

По Желтоксан (Мира) не доезжая Райымбека (Ташкентская), с правой стороны после Маметовой будет дом, в этом доме на первом этаже, там прокат костюмов детских. Все че хочешь есть, а если нет то попробуют найти.

спасибо тебе дорогой! поищу
  • 0

#9850
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Картинка по приколу:
Изображение

#9851
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ШокоБло, мне кажется, что тебе совершенно рано озадачиваться тем вопросом, которым ты интересуешься в КиЗе.
  • 0

#9852
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ШокоБло, мне кажется, что тебе совершенно рано озадачиваться тем вопросом, которым ты интересуешься в КиЗе.

ой ты знаешь это уже в мозгу......уже прям хочу......пока суть до дела уже будет как раз пора :D

#9853
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ой ты знаешь это уже в мозгу......уже прям хочу......пока суть до дела уже будет как раз пора :D

не раньше, чем через 5-6 лет :)
там эту штуковину бесконечное количество раз делать не возможно, если сейчас начнешь, что после 55-60 делать будешь?)
  • 0

#9854
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что после 55-60 делать будешь?)

жить и естественно стареть))))))) и нянчить внуков))))) нафига ходить в 35 ходить как в 35 а в 55 ходить как в сорок? лучше же в 35 ходить как в 25 и в 55 ходить как в 45 :D не?

#9855
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

что после 55-60 делать будешь?)

жить и естественно стареть))))))) и нянчить внуков))))) нафига ходить в 35 ходить как в 35 а в 55 ходить как в сорок? лучше же в 35 ходить как в 25 и в 55 ходить как в 45 :D не?

Давай рассказывай, что делать собралась...Средство Макропулоса ищешь? :D

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 08.04.2013, 14:00:11

  • 0

#9856
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

жить и естественно стареть))))))) и нянчить внуков))))) нафига ходить в 35 ходить как в 35 а в 55 ходить как в сорок? лучше же в 35 ходить как в 25 и в 55 ходить как в 45 :D не?

в 35 выглядеть на 25-30 вполне можно и без той "штучки", которой ты интересуешься, а в 55 лучше выглядеть на 35, при помощи той "штучки".
Тем более, что без профессионального и регулярного ухода с 25 лет, эта "штучка" получится некрасиво, только что натянуто, качество кожи, если не вась, то оно никуда не денется, таким и останется.
  • 0

#9857
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Давай рассказывай, что делать собралась...Средство Макропулоса ищешь? :D

Не совсем, скорее эликсир молодости ))))
  • 0

#9858
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Спасибо In Flames искомый костюм найден в указанном месте.
  • 0

#9859
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Так. добре утре!
нука быстро мне сказали, где мне до пятницы русский народный костюм на мальчика 3-4 лет найти :faceoff:

По Желтоксан (Мира) не доезжая Райымбека (Ташкентская), с правой стороны после Маметовой будет дом, в этом доме на первом этаже, там прокат костюмов детских. Все че хочешь есть, а если нет то попробуют найти.

спасибо тебе дорогой! поищу


Поля, погугли еще магазины "Масленица". Один знаю на дзержинского между сатпаева и абая.
  • 0

#9860
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Спасибо In Flames искомый костюм найден в указанном месте.

Нзч :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.