Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8681
lord of the world

lord of the world
  • Гость
  • 8 сообщений

Это вольная интерпретация

видимо это пасхальные данайцы)

Сообщение отредактировал lord of the world: 29.03.2013, 01:33:46

  • 0

#8682
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Это вольная интерпретация

видимо это пасхальный данайцы)

типо того
  • 0

#8683
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Да забейте на эту тетеньку....весна ведь все таки, тоже надо понимать....человек вбил себе нечто из серии "слышу звон, не знаю где он", всю ситуацию судит со своей колоколни и сидит дальше в попе тырку ковыряет в надежде найти там золото)))

Мудрый человек давно уже сделал вывод и живет себе дальше, радуется (кстати из за этого слова все и началось) жизни.
Не понятно одно, как из такого позитивного слова можно сделать негатив? ....хотя наверное каждому свое.
Надо мыслить позитивно...

Мозги им надо менять! В.Путин.

#8684
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну здравствуйте девачки и мальчики :D ябедникам - барабан на шею и мидалько.
Фея - :kiss:

Сообщение отредактировал Беркана: 29.03.2013, 08:56:06

  • 0

#8685
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
не знаю о чем вы, но это сделал я привет всем!!! и удачного дня
  • 0

#8686
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

не знаю о чем вы, но это сделал я привет всем!!! и удачного дня

и я :D тоже сделал это)

#8687
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я вас поздравляю мальчики :faceoff: надеюсь, у вас еще это получилось сделать качественно :D
  • 0

#8688
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

я вас поздравляю мальчики :faceoff: надеюсь, у вас еще это получилось сделать качественно :D

Еще как :dandy: получилось.......
мы тут понимаишь бандой роимся :ninja: сектуемся по вечерам :hi: кооператив "Перни в ухо, никто не узнает" :D
в перспективе на 14 года, планируем создать Партию, участвовать в голосованиях, рассмотрении важных вопросов и т.д. ....
вот даже постер придумали "Стукач рвется во власть"....
Устав партии разработали, даже лозунг уже есть "Стукани, не дай им показать себя" или вот так "А ты записался в ряды стукачей?" "Стук стук, мой любимый звук"
ну это так наброски пока...
Вот с названием пока туго, ну как бы предлагается назвать партию "Дятлы" или что вроде того....

Предлагаю и Вам не тормозить а как грится "стукануть" - записаться по нашему)))в ряды таких же красивых, продвинутых, умных людей....
Пригласите артистку, мы ее будем отучать от плохих слов, в конце концов разъясним человеку, что "Дебилизм" это болезнь, и если не имеешь на руках диагноза о его псих.отклонениях, то это не повод называть человека таким.....ну как бы думается, что там уже мало чего изменишь....ну как говорил великий Абай "Изменить человека можно и в 50 лет")))

Ну вообщем вы подумайте) а мы совместно будем порешать)

#8689
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Предлагаю и Вам не тормозить а как грится "стукануть" - записаться по нашему)))в ряды таких же красивых, продвинутых, умных людей.... Пригласите артистку, мы ее будем отучать от плохих слов, в конце концов разъясним человеку, что "Дебилизм" это болезнь, и если не имеешь на руках диагноза о его псих.отклонениях, то это не повод называть человека таким.....ну как бы думается, что там уже мало чего изменишь....ну как говорил великий Абай "Изменить человека можно и в 50 лет")))

А чтоб Вам не заткнуться и не помалкивать? Как хорошо бы получилось!Или Вас уже не изменишь?
Всем привет! :hi:
  • 0

#8690
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
:D млин ну с утра дже нужен креативчиг, прикольно же, новый имидж.....да даже с затычкой во рту можа придумать прикольные вещи :dandy:
искусство не вырубишь топором, талант не заткнешь кляпом, затчкой или грязной тряпкой.......... :faceoff: красота - вечна!.............

#8691
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а мы совместно будем порешать)

кто такие МЫ? огласите весь список , пожалста..(с)
  • 0

#8692
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


а мы совместно будем порешать)

кто такие МЫ? огласите весь список , пожалста..(с)

Ну вы же должны понимать, что свободомыслие и все такое.....А разглашение подобной информации запрещено нормами устава :D
как только образование обретет легитимный характер, информация будет доступна во всех сми нашего ВВстана :dont:

#8693
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
доброе утро!!!!

Прикреплённые изображения:

  • atkritka_1363392329_278.jpg


#8694
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересно у маленьких мальчиков с комплексами всегда присутствует шизофрения и мания величия? :D

ну и о новых знакомцах/имиджах/сотемниках/стукачах/котахвмешках
Не спешите судить человека по первому впечатлению. Основное дерьмо он припас на десерт.(с)

Сообщение отредактировал Беркана: 29.03.2013, 11:00:51

  • 1

#8695
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


хм... а знаете как поругатся с другом- сказть ему правду, и в свое оправдание он будет вас опускать, вместо того чтобы выслушать и ответить адекватно, так и проверяются друзья!

а чтоб не ругаться.. нужно знать когда и под каким соусом эту правду подавать

а некоторым поверьте все равно,есть люди которые не приемлют правды, даже совершенно не обидной

#8696
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересно что есть *правда*? у каждого она своя.
  • 0

#8697
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати.. как сюда занесло этого Йошкиногокота? :D
  • 0

#8698
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а некоторым поверьте все равно,есть люди которые не приемлют правды, даже совершенно не обидной

а вы уверенны что она безобидная? эта ВАША правда....и вообще может это вы считали его-ее другом..а он-она вас другом не считала

#8699
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

кстати.. как сюда занесло этого Йошкиногокота? :D

ветром надуло :D

#8700
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
фраза * Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл.* (с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.