Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8241
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

че на ночь глядя то их мыть))

фигасе на ночь...

#8242
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что урезание правильное.

а я вот не согласная ((
хотя в принципе я в декрет больше не собираюсь, но...

и я не согласная.......заработали тетки -отдайте по совести че детей то обворовывать

#8243
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

че на ночь глядя то их мыть))

фигасе на ночь...

Окна и машину можно не мыть- все равно дождь будет...
  • 0

#8244
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
да в том то и дело, что зря что ли образование получаешь, повышение квалификации проходишь , курсы всякие не бесплатные, работу ищешь с хорошей з\п... а тут бац... фигу с маслом...

#8245
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Окна и машину можно не мыть- все равно дождь будет...

ну когда-нибудь он все же будет, но не сегодня и не завтра

#8246
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

да в том то и дело, что зря что ли образование получаешь, повышение квалификации проходишь , курсы всякие не бесплатные, работу ищешь с хорошей з\п... а тут бац... фигу с маслом...

вот я к стати вхожу в ту часть населения которую они хотят обворовать.. и может быть соберусь рожать..... я с дочкой ваще получила хорошие декретные...с доплатой за кесарево

#8247
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


да в том то и дело, что зря что ли образование получаешь, повышение квалификации проходишь , курсы всякие не бесплатные, работу ищешь с хорошей з\п... а тут бац... фигу с маслом...

вот я к стати вхожу в ту часть населения которую они хотят обворовать.. и может быть соберусь рожать..... я с дочкой ваще получила хорошие декретные...с доплатой за кесарево

с одной стороны, вы правы...но, это когда на всех хватает
а если на всех не хватает? вот прикиньте, у вас есть дочки богатые и бедные, кому будете помогать материально? наверняка, бедным, а не делить свои копейки поровну...
  • 0

#8248
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
На всех не хватает. Щаз прям. 16 миллионов людей при таких ресурсах вообще работать не должны.
Вначале декретные отрубили, потом пенсионный возраст подняли. ... надо менять гражданство.
  • 0

#8249
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

это когда на всех хватает

ну да..если воровать то не хватит ..

#8250
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

На всех не хватает. Щаз прям. 16 миллионов людей при таких ресурсах вообще работать не должны.
Вначале декретные отрубили, потом пенсионный возраст подняли. ... надо менять гражданство.

тоже уже подумываю....привет

#8251
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
приехала знакомая с германии.. моя ровесница. правда она русская..купили там картиру. так вот им ипотеку дали так что даже если они с мужем останутся без работы то они эту ипотеку смогут гасить на соц. пособия.. что германия богаче нас? она там работает в доме престарелых(как многие) 3раза в неделю по 2 часа. получает 500евро. у нас разве такое возможно? да может они там второго сорта.. ну так и мы тут не высшего....

#8252
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

приехала знакомая с германии.. моя ровесница. правда она русская..купили там картиру. так вот им ипотеку дали так что даже если они с мужем останутся без работы то они эту ипотеку смогут гасить на соц. пособия.. что германия богаче нас? она там работает в доме престарелых(как многие) 3раза в неделю по 2 часа. получает 500евро. у нас разве такое возможно? да может они там второго сорта.. ну так и мы тут не высшего....

В германии производится много всякого разного, а у нас один большой магазин, купи-продай...вот и результат.
  • 0

#8253
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Привет Феечка. Ты поторапливаться должна. Вообщето иммиграционные моменты лучше до 30 делать, ну или хотя бы до 40.
Хотя знаю многие семьи, которые и в более старшем возрасте начинали с нуля. Но потеря в социальном статусе (на время) давалась им морально тяжелее.
  • 0

#8254
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Привет Феечка. Ты поторапливаться должна. Вообщето иммиграционные моменты лучше до 30 делать, ну или хотя бы до 40.
Хотя знаю многие семьи, которые и в более старшем возрасте начинали с нуля. Но потеря в социальном статусе (на время) давалась им морально тяжелее.

не.. я так просто не поеду.. если шефья поедут то тогда я поеду.. тогда работа гарантирована.. а так и тут пока нормально.. конечно если уж совсем не в моготу будет...

#8255
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Само идеально покупать свой бизнес и ехать в качестве инвестора. В ЕС это очень выгодный пакет получается. Цена вопроса от ста тысяч инвестиций и честный адвокат (а они там поголовно почти пиздунишки хреновы)))).
  • 0

#8256
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
насчет адвокатов ты права.. столько историй я слышала что именно они наших и облапошивали....))))) сто тыс вообще не много......

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 25.03.2013, 16:17:28


#8257
lord of the world

lord of the world
  • Гость
  • 8 сообщений

ну да.. дотрекали@,а ты кто?

А ты мне из-за двери:
- А это, #ля, кто?
А я ответил:
- Твой х... в пальто!(с) :faceoff:
  • -1

#8258
lord of the world

lord of the world
  • Гость
  • 8 сообщений

Само идеально покупать свой бизнес и ехать в качестве инвестора. В ЕС это очень выгодный пакет получается. Цена вопроса от ста тысяч инвестиций и честный адвокат (а они там поголовно почти пиздунишки хреновы)))).

в ес сейчас не самое лучшее время ехать. единственно что в велико-нашу-британию, но это не все потянут. если денех еще больше то можно в хишпанию, чтоб там жить и нех...а не делать или в чехию если ты врач, но имхо восточная европа вообще гнилая, как и германия.
  • -1

#8259
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а я хочу на кубу уехать. океан, сигары, ром, бананы...
  • 0

#8260
lord of the world

lord of the world
  • Гость
  • 8 сообщений

а я хочу на кубу уехать. океан, сигары, ром, бананы...

кстати, неплохой вариант инвестирования в недвижимость. там совсем недавно узаконили продажу недвижимости и цены будут продолжать рости. грят преступности там нет вообще. с учетом того что и мусульман там нет :D , думаю многим там понравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.