Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8121
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
заинтриговала и убежала

#8122
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

дите спать положу напишу в 9вечера

уже 21.10...ждемс...
  • 0

#8123
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ждем-ждем
  • 0

#8124
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шоколадная сказала что пока человек 50 не соберется то рассказывать ничо не будет. :D
  • 0

#8125
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
пишу уже

#8126
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
короче есть у меня знакомая. взрослая девочка слегка за 35лет. после школы приехала откуда то то ли с семска то ли усть-каменогорска после школы. выучилась в институте. начала работать на сегодняшний день имеет 2-хкомн квартиру. хорошую машину. и работу.. все заработала сама. но вот с личной жизнью были проблемы. хотя не уродка и далеко не дура. работает глав.бухом.и вот год назад знакомиться с одним чуваком кавказской национальности по интернету. он сам откуда то из=под астаны. немного младше нее.и короче он приезжает к ней в прошлую зиму. и она залетает(до того все ее беременности заканчивались выкидышами. врачи ставили неутешительный диагноз). ну мы все порадовались типа слава богу залетела..время уже в родам. они решили расписаться. мы естественно все говорили нахера тебе это надо. ну живете и живите дальше.а он безработный, уж не знаю есть ли образование. я его не видела но говорят ниче так на внешность..а уж самомнения у него выше крыши.в общем расписались..родился детеныш. он типа начал рабтать с недвижимостью. заработки не большие ну примерно около 100тыс в месяц. причем он тратит все на себя..эта мадам купила ему машину за 40тыс долл.он шляется до 2-3хночи.спит до обеда. с детенышем не помогает.она работает на дому и сидит с ребенком(благо работодатель пошел ей на встречу).даже в налоговую она ездит берет ребенка с собой и оставляет его в машине( я это когда узнала вообще в ауте была..)она его одевает кормит.. отправляет за продуктами дает ему денег он на половину покупает продукты а половину себе оставляет.сейчас ее контора закрылась и она осталась без работы(но думаю не проблема для нее найти новую , да и сбережения у нее есть) а сегодня узнала что она ему ещё 20тыс .долл дала на бизнес :faceoff: все вокруг говорят ей что она дура :D она разругалась почти со всеми родственниками из-за него. он везде всовывает свой нос .я бы никогда не подумала что есть такие дуры..а оказывается есть :faceoff: всем говорит "за то у ребенка есть отец" а мы все ждем когда он ее кинет и отхапекает денег :dont: вот и говорю..бабы такие бабы :lol:

#8127
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
если вы узнали в этом кого то, то знайте все совпадения являются случайными :lol:

#8128
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да все мы дуры :D
у меня была знакомая, кстати, тоже муж какой-то кавказской национальности, тоже моложе нее, так у нее была квартира в каком-то элитном доме, и она взяла под нее кредит для НЕГО, теперь, он неизвестно где, а она выплачивает кредит
  • 0

#8129
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

да все мы дуры

но не до такой же степени

#8130
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вот и говорю..бабы такие бабы

Тема не нова,у меня таких знакомых дофига.Каждая себя умней других считает,это тех бросают,у нас подругому,у нас ведь любовь.
  • 0

#8131
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Тема не нова,у меня таких знакомых дофига

у меня такая первая знакомая.... ну я бы может сделала скидку на молодость..если бы ей было лет 20.. но так уже за 35..... на глупость..но так не дура же.....ну ладно бы терпела такое поведение если бы он обеспечивал.. так нет же.......короче могу сказать что в этой ситуации только один дурак....... и это не он :lol:

#8132
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Тема не нова,у меня таких знакомых дофига

у меня такая первая знакомая.... ну я бы может сделала скидку на молодость..если бы ей было лет 20.. но так уже за 35..... на глупость..но так не дура же.....ну ладно бы терпела такое поведение если бы он обеспечивал.. так нет же.......короче могу сказать что в этой ситуации только один дурак....... и это не он :lol:

у меня таких до хрена, причем чем старше, тем дурнее
  • 0

#8133
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

у меня таких до хрена, причем чем старше, тем дурнее

объясните мне неразумной...... ради чего?держать возле себя альфонсов?

#8134
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.если бы ей было лет 20.. но так уже за 35....

а у меня куча примеров ,именно за тридцатник, все дженщины самодостаточные,у каждой свой бизнес,мужонки у них заместо водителей...один ребра жене ломает переодически,другой не считает нужный скрывать свои похождения и на левы и на правы,третья замужем 20 лет за наркетом,ща вылечила его(хотя бы просто бухает)и теперь он счастливо скачет так же по девченкам...
  • 0

#8135
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

у меня таких до хрена, причем чем старше, тем дурнее

объясните мне неразумной...... ради чего?держать возле себя альфонсов?

боятся, что кроме них больше никого не найдут
  • 0

#8136
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

боятся, что кроме них больше никого не найдут

а для чего ? для секса? когда это было проблемой? можно не найти мужчину с которым возможны отношения.. ну уж для секса только свистни...

Сообщение отредактировал Шоколадная Блондинка: 24.03.2013, 22:04:24


#8137
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

боятся, что кроме них больше никого не найдут

а для чего ? для секса? когда это было проблемой? можно не найти мужчину с которым возможны отношения.. ну уж для секса только свистни...

это тебе с твоим 4-5 размером только свистни, а другим хоть засвистись
  • 0

#8138
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вот вчера песню в караоке посвятили. вот думаю, расценивать как комплимент, или нет
и что делать мне с обгоревшим под горным солнцем носом, красный он
  • 0

#8139
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

это тебе с твоим 4-5 размером только свистни, а другим хоть засвистись

Хорошо Шыколадку пропиарила, :lol:
  • 0

#8140
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

это тебе с твоим 4-5 размером только свистни, а другим хоть засвистись

Хорошо Шыколадку пропиарила, :lol:

ну так пусть приплачивает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.