Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7961
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А они все по-разному цветут ? У меня почему-то светлолистная с каемочками коричневыми на листьях почему-то не цветет

Конечно по разному.Я так понимаю, что это какой то пестролистный сорт у тебя? Вообще, пестрики в целом, не отличаются особой цветливостью...Типа, у нас красивые листья, что еще от нас нужно... :D Но, все равно цветет. Побольше удобрений с высоким содержанием калия и фосфора, солнце и желательно свежий воздух, и зацветет, как миленький.
  • 0

#7962
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Конечно по разному.Я так понимаю, что это какой то пестролистный сорт у тебя? Вообще, пестрики в целом, не отличаются особой цветливостью...Типа, у нас красивые листья, что еще от нас нужно... :D Но, все равно цветет. Побольше удобрений с высоким содержанием калия и фосфора, солнце и желательно свежий воздух, и зацветет, как миленький.

Ага я тоже так подумала что это ее персональные понты :D
Спасибо за совет , на балкон думаю уже можно выносить ? У меня лоджия застекленная , на случай заморзков окна можно закрыть же
  • 0

#7963
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Конечно по разному.Я так понимаю, что это какой то пестролистный сорт у тебя? Вообще, пестрики в целом, не отличаются особой цветливостью...Типа, у нас красивые листья, что еще от нас нужно... :D Но, все равно цветет. Побольше удобрений с высоким содержанием калия и фосфора, солнце и желательно свежий воздух, и зацветет, как миленький.

Ага я тоже так подумала что это ее персональные понты :D
Спасибо за совет , на балкон думаю уже можно выносить ? У меня лоджия застекленная , на случай заморзков окна можно закрыть же

Конечно выноси. Хорошо будет.
  • 0

#7964
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Конечно выноси. Хорошо будет.

Ну хорошо что сказала а то я сомневаюсь уже несколько дней . Все цветы можно ?Замиакульпасы там , фикусы , шефлеры ?
  • 0

#7965
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
кааак сыпанули с дочей в обед.. даже сон приснился.....вот теперь думаю чем на ужин кормить детеныша :faceoff: надо ж чето сготовить

#7966
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сделай курицу в пакете магги вкусно и быстро
  • 0

#7967
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Конечно выноси. Хорошо будет.

Ну хорошо что сказала а то я сомневаюсь уже несколько дней . Все цветы можно ?Замиакульпасы там , фикусы , шефлеры ?

Если температура плюсовая, не ниже +5, то выносить можно всех. Это лучше, чем в жарких темных комнатах сидеть.
  • 0

#7968
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если температура плюсовая, не ниже +5, то выносить можно всех. Это лучше, чем в жарких темных комнатах сидеть.

ОК , они бедные в квартире уже офигели это факт - прыскать надоело для освежения
  • 0

#7969
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сделай курицу в пакете магги вкусно и быстро

не...решила сегодня пельменями обойтись завтра приготовлю.. а сейчас печенья напеку кунжутного))))))))))))))во пробило меня на кулинарку то :faceoff:

#7970
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Сделай курицу в пакете магги вкусно и быстро

не...решила сегодня пельменями обойтись завтра приготовлю.. а сейчас печенья напеку кунжутного))))))))))))))во пробило меня на кулинарку то :faceoff:

да точно пробило)))
  • 0

#7971
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Сделай курицу в пакете магги вкусно и быстро

не...решила сегодня пельменями обойтись завтра приготовлю.. а сейчас печенья напеку кунжутного))))))))))))))во пробило меня на кулинарку то :faceoff:

вдвоем с дочкой, вообще, красота...нет необходимости постоянно готовить эту мужскую еду. :mad:
  • 0

#7972
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мужская еда)))) а женщины не едят?
  • 0

#7973
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вдвоем с дочкой, вообще, красота..

аха.. главное чтоб суп был)))))))))

#7974
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мужская еда)))) а женщины не едят?

едят...но по другому...
Вот я, допустим, могу поесть омлет с капустой и буду сыта и довольна, и дочка тоже, а сын -нет!подавай вам это мясооооо....с картошкой, макаронами и прочими излишествами...
  • 0

#7975
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вдвоем с дочкой, вообще, красота..

аха.. главное чтоб суп был)))))))))

вот сырный суп-какая прелесть, мы с дочкой обожаем, а сын и за еду не считает... :faceoff:
  • 0

#7976
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что может быть вкуснее куска, прожаренного на открытом огне, мяса с гарниром из помидоров и огурцов и зеленью!
Ооооооо, хочууууууууу!!!!!!!!!!!Аааааааа!!!!!
  • 0

#7977
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вообще, люблю супы! Разные!
А муж тоже за еду не очень принимает! :D
  • 0

#7978
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что может быть вкуснее куска, прожаренного на открытом огне, мяса с гарниром из помидоров и огурцов и зеленью!
Ооооооо, хочууууууууу!!!!!!!!!!!Аааааааа!!!!!

Ну ты ж каждый день его не хочешь и не жаришь.
  • 0

#7979
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
не я сама супы не люблю...а дочку приучаю.. хотя бы раз в день супчик...

#7980
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Что может быть вкуснее куска, прожаренного на открытом огне, мяса с гарниром из помидоров и огурцов и зеленью!
Ооооооо, хочууууууууу!!!!!!!!!!!Аааааааа!!!!!

Ну ты ж каждый день его не хочешь и не жаришь.


Хочу каждый день, но не жарю....давно...нет огня! :cry:

Шучу, вообще я всеядная и ниже сказала жеж, что супы люблю, разные! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.