Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7661
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет! Жрать хочу не могу уже))) что вы тут? Против кого дружим?

Привет,Стафи тыж с Астаны...Или это у вас перекрыли?
  • 0

#7662
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

кстати ЛОТ №3 же, читай выше. а то опять все пропустишь....

я не вуайрелистка. смотреть не интересно
  • 0

#7663
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

уфф. надо валерьяночки попить. вечером родительское собрание. .опой чую, что опять краснеть придется :faceoff:

Хряпни вискарика...
  • 0

#7664
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений


перекрыли момышулы от шаляпина до абая

почему?

около ТЦ Спутник ежегодно мероприятия в честь Наурыза.так что 21-22 апреля ищите окольные пути.и имейте ввиду, что автобусы изменят маршруты тоже

#7665
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Хряпни вискарика...

после вискарика на собрание не доползу)))
  • 0

#7666
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений


Всем привет! Жрать хочу не могу уже))) что вы тут? Против кого дружим?

Привет,Стафи тыж с Астаны...Или это у вас перекрыли?

в астане, наверное. что-то другое перекроют,а Стафи, как культурный человек, просто поинтересовалась)

#7667
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Всем привет! Жрать хочу не могу уже))) что вы тут? Против кого дружим?

Привет,Стафи тыж с Астаны...Или это у вас перекрыли?

я ж с Аты))
  • 0

#7668
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений


уфф. надо валерьяночки попить. вечером родительское собрание. .опой чую, что опять краснеть придется :faceoff:

Хряпни вискарика...

а что опять стало модно ходить на родительские собрания? мои родители в 5 классе учителю сказали-у нас есть более важные дела, чем ходить на такие посиделки. правда, в 9классе маме пришлось идти к директору из-за того, что преподаватель по ЧиО чуть не заработал инфаркт от моего сочинения на тему-какой вам видится ваша старость))) и зачем таким геморроем забивать головы 14-15летних подростков. лучше бы учили как правильно резинки одевать))))))))))

#7669
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я ж с Аты))

не сурьезно ?,а я тут вся така в поисках врача(нижнего стоматолога) хочешь приду покажу?
  • 0

#7670
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

мои родители в 5 классе учителю сказали-у нас есть более важные дела

мои родители на мои собрания до 6 класса ходили. а братик пока еще в 3-м классе. но на его собрания родители меня засылают
  • 0

#7671
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я не вуайрелистка.

мы тут все не вуайрелисты и как вчерась сказали не вумбилдингисты..во как..
  • 0

#7672
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
кстати. монополисты обнаглели. за стационарный телефон теперь платить 1000, а не 800.как-будто связь станет лучше.казахтелеком вместо того, чтобы новые офисы открывать и всяким айдинэты рекламировать лучше бы думал об оптимизации расходов и доходов. зачем мне через него звонить по межгороду, если по сотке дешевле? а через скайп вообще бесплатно? надо писать заяву на отключение -все равно никто и не звонит на городской сколько не даю)))

#7673
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

от моего сочинения на тему-какой вам видится ваша старость

Скидывай свое сочиненице,наверно все равно хранишь на полочке?
  • 0

#7674
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений

мои родители в 5 классе учителю сказали-у нас есть более важные дела

мои родители на мои собрания до 6 класса ходили. а братик пока еще в 3-м классе. но на его собрания родители меня засылают

это Вы как посол доброй воли получается))) жалко мне ваши уши)))

#7675
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений

от моего сочинения на тему-какой вам видится ваша старость

Скидывай свое сочиненице,наверно все равно хранишь на полочке?

не хотелось бы омрачать настроение перед светлым праздником))))

#7676
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

кстати. монополисты обнаглели.

Крутыш или Крутяш? ничо что я по русски? прости конечно,но трындеть на тему как все подорожало признак подступающей старости...
  • 0

#7677
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений

кстати. монополисты обнаглели.

Крутыш или Крутяш? ничо что я по русски? прости конечно,но трындеть на тему как все подорожало признак подступающей старости...

мне вчера понравилось как один политик сказал-только народ может остановить аппетит бизнеса и властей.хорошо, что в казахстане народ такой добрый))) это признак не старости, а своей полной ничтожности каждого из нас. сейчас как раз перечитываю Драйзера, иногда смеюсь как все это похоже на то, что за окном. а еще есть классная книга-Воспитание чувств. почитайте на праздниках

#7678
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
не хожу на собрания.. в первом классе пришла на первое собрание просидела там 3 часа, после этого только прихожу и спрашиваю "по сколько собирают деньги?" :D остальное я узнаю из дневника ребенка.

#7679
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений

не хожу на собрания.. в первом классе пришла на первое собрание просидела там 3 часа, после этого только прихожу и спрашиваю "по сколько собирают деньги?" :D остальное я узнаю из дневника ребенка.

вот это правильный рыночный подход))) кстати, в бабилоне действительно дают 500единиц за пятерки??? кто-нибудь проверял???

#7680
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не хожу на собрания.. в первом классе пришла на первое собрание просидела там 3 часа, после этого только прихожу и спрашиваю "по сколько собирают деньги?" :D остальное я узнаю из дневника ребенка.

И я так же делала. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.