Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7421
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Мыщцы жИ там

там это где?

реально хаварю жи :dont: если бы там була кость, то все бы щас ходили с засунутыми руками в карман....
а у особо счастливых, наблюдались бы трещины за рабочим столом или дырки в одеялах и простынях.....

#7422
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
не......меня теперь интересует где там мышцы :lol: причем очень серьезно интересует....... :idea: хорошо помню что их там никогда не было....... иначе бы мужики из тренажерки не вылезали :faceoff: .

#7423
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

тут накачанный жи

а че там качаете если там мышиц нету а тока кость? :lol:

могу показать :dandy:

#7424
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

не......меня теперь интересует где там мышцы

:faceoff: Фея это так шутишь теперь да?

а где все врачи блин ? расскажите анатомию :D

Сообщение отредактировал Провокация: 19.03.2013, 16:44:17


#7425
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не......меня теперь интересует где там мышцы

:faceoff: Фея это так шутишь теперь да?

нет.. там нет мышц там есть пещеристое тело (кавернозное тело)погугли

#7426
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

не......меня теперь интересует где там мышцы

:faceoff: Фея это так шутишь теперь да?

а где все врачи блин ? расскажите анатомию :D

это чо же, Фея..... :lol: ее МЧ страпоном пользуется чо ли :fie: или протезом нак :faceoff:

#7427
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


не......меня теперь интересует где там мышцы

:faceoff: Фея это так шутишь теперь да?

нет.. там нет мышц там есть пещеристое тело (кавернозное тело)погугли

Которое превращается в "кость"(не у всех особей, конечно), путем насыщения кровью!
  • 0

#7428
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

погугли

у меня была такая идея... а потом я представила себе куча инфы про пенис и картинок .. и все это на рабочем компе... и я отказалась от этой идеи...
останусь неучем в анатомии пениса. :D

#7429
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

как бы вам так по мягче сказать, я бы даже назвал его не орган, а скорее Инструмент, Оружие что ли..........это простой "ствол", будет считаться органом, а тут накачанный жи чувствуете разницу то

вот "Брехун" :D
  • 0

#7430
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

погугли

у меня была такая идея... а потом я представила себе куча инфы про пенис и картинок .. и все это на рабочем компе... и я отказалась от этой идеи...
останусь неучем в анатомии пениса. :D

Да мы с Фейкой тебе ужо все рассказали! :D
  • 0

#7431
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



не......меня теперь интересует где там мышцы

:faceoff: Фея это так шутишь теперь да?

нет.. там нет мышц там есть пещеристое тело (кавернозное тело)погугли

Которое превращается в "кость"(не у всех особей, конечно), путем насыщения кровью!

Ну это принцип мыщц и есть :dont: когда начинаешь разминать их, именно разминать а не тягать тяжести, они наполняются кровью и создатся эффект Шварцнеггера...
аналогично и ниже живота, такое же наполнение, позволяющее преодолевать силу земного тяготения, что приводит в экстаз особь другого пола, а иногда и того же пола и способствует разножению людей :hi:

#7432
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Да мы с Фейкой тебе ужо все рассказали!

хорошо что не показали :D

#7433
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

как бы вам так по мягче сказать, я бы даже назвал его не орган, а скорее Инструмент, Оружие что ли..........это простой "ствол", будет считаться органом, а тут накачанный жи чувствуете разницу то

вот "Брехун" :D

зуб те!
человек состоит из крови - 5 литров, костей - 206 штук, и мышц..........анатомия 8 класс)..........но есть и хрящи их всего 73..
императивно усе, расширительно не толкуется, перечень ограничен

#7434
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я вот чо подумала про нашу вчерасьную тему,пока не пришли санитары из психушки,мы вчера почти справедливость почти восстановили-бирок навесили.Остался такой вопрос- вот у нас у дженщин кучу всяких нахлабучек придумано и лифчики тебе на паралоне и даже нажопник паралоновый я видела на базаре...а мужикам что нить промышленность придумала?
Ща наверно Фея опять достанет из сумочки,сфоткает и обозрит :lol:
  • 0

#7435
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да мы с Фейкой тебе ужо все рассказали!

хорошо что не показали :D

Так нам нечего показывать!
У нас етого нету! :fie:
Только на картинках....судя, что Фейка где то пропала...скоро появятся картинки по теме! :faceoff: :lol:

Все ушла жарить рыбу!
Буду еще умнее!!! Вот! :p :D
  • 0

#7436
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Я вот чо подумала про нашу вчерасьную тему,пока не пришли санитары из психушки,мы вчера почти справедливость почти восстановили-бирок навесили.Остался такой вопрос- вот у нас у дженщин кучу всяких нахлабучек придумано и лифчики тебе на паралоне и даже нажопник паралоновый я видела на базаре...а мужикам что нить промышленность придумала?
Ща наверно Фея опять достанет из сумочки,сфоткает и обозрит :lol:

зашита от удара в пах, он идет со скелетом, используется в травмоопасных видах спорта (супер кросс, горные лыжи, сноуборд и т.д.)

#7437
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

зуб те!

"Брехун" со вчерашнего дня у нас комплимент ибо находится на верхушке цепи(линеечки) :D
  • 0

#7438
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

зуб те!

"Брехун" со вчерашнего дня у нас комплимент ибо находится на верхушке цепи(линеечки) :D

а ну да я видел энто.........такой диаметр нереален, ну разве, что лошадей разводить пригодится.........
нерожавшей женщине такой вогнать будет нереально, а вот рожавшей еще куда не шло :fie:

#7439
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Только на картинках....судя, что Фейка где то пропала...скоро появятся картинки по теме!

ну вот я об том же... а то вот так страничку обновишь. а там бац.. и картинкО :faceoff: :lol:

#7440
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вечер вам тут.... чето совсем меня игнорят, Я С ВАМИ ПОЗДОРОВАЛАСЬ!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.