Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5501
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я думала всем нас..ать на минусы пока за них нет наказания.Ан нет,по минусам люди судят хороший человек или нет в жизни,стоит у него покупать или нет!!!че за бред...

это ты где такое увидела?
  • -3

#5502
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Я думала всем нас..ать на минусы пока за них нет наказания.Ан нет,по минусам люди судят хороший человек или нет в жизни,стоит у него покупать или нет!!!че за бред...

это ты где такое увидела?


ну там же в обсуждениях...
  • 0

#5503
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Я думала всем нас..ать на минусы пока за них нет наказания.Ан нет,по минусам люди судят хороший человек или нет в жизни,стоит у него покупать или нет!!!че за бред...

это ты где такое увидела?


ну там же в обсуждениях...

в каких? :confused:
  • 0

#5504
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://vse.kz/blog/4...0#commentsStart просто удивило что для кого то репа повод задуматься покупать у чела или нет...
  • 0

#5505
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
добрадня
  • 0

#5506
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мою жалобу приняли к рассмотрению. Буду ждать чем это закончится. Это по форуму.
Вчера еще на сайте Бостандыкского акимата жалобу написала на КСК - хз будет ли толк...

Ну зато купила сегодня сумку. Еще мужу ботинки и ремень. Устала.
  • 0

#5507
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мою жалобу приняли к рассмотрению. Буду ждать чем это закончится. Это по форуму.
Вчера еще на сайте Бостандыкского акимата жалобу написала на КСК - хз будет ли толк...

Ну зато купила сегодня сумку. Еще мужу ботинки и ремень. Устала.

а как вот ты будешь знать результат по своей жалобе тут? они же не скажут кто тебя минусосил, соответсвенно ты не будешь знать кого они наказали...и вообще наказали ли

#5508
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем привввет! какая прекрасная весенняя суббота!если такая погода продержится неделю, то в следующую субботу можно в горах погулять
  • 0

#5509
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а как вот ты будешь знать результат по своей жалобе тут? они же не скажут кто тебя минусосил, соответсвенно ты не будешь знать кого они наказали...и вообще наказали ли

да мне и не важно кто это, главное чтоб наказали.
Да и думаю накажут, не замечала за модерами пустобрехства
  • 0

#5510
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

всем привввет! какая прекрасная весенняя суббота!если такая погода продержится неделю, то в следующую субботу можно в горах погулять

Ленок, ты чего, с ума сошла?
В этом году в горы вообще лучше ни ногой, ты представляешь сколько там снега и чем это грозит? Хочешь в живую почувствовать что такое сель?
  • 0

#5511
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
:hi: привет всем. погода супер. тепло, в квартире жарко, окна на распашку.

#5512
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ленок, ты чего, с ума сошла? В этом году в горы вообще лучше ни ногой, ты представляешь сколько там снега и чем это грозит? Хочешь в живую почувствовать что такое сель?

в неселеопасных районах погулять же можно. да и далеко в горы я забредать не хочу. просто чуть-чуть свежего воздуха, тепла и кислорода
  • 0

#5513
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ленок, ты чего, с ума сошла? В этом году в горы вообще лучше ни ногой, ты представляешь сколько там снега и чем это грозит? Хочешь в живую почувствовать что такое сель?

в неселеопасных районах погулять же можно. да и далеко в горы я забредать не хочу. просто чуть-чуть свежего воздуха, тепла и кислорода

внимательнее выбирай места тогда. Сель дело такое... если помнишь раньше по городу можно было увидеть огромные валуны, так это они от селя остались. Реально огромные, во дворе моей тети были такие раньше. Сейчас вроде их везде поубирали
  • 0

#5514
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

:hi: привет всем. погода супер. тепло, в квартире жарко, окна на распашку.

везет жешь .а у меня дите заболела(((температура 39. пришлось в ванну сажать чтоб сбить....(((((((

#5515
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

температура 39.

ужас... ангина что ль?

#5516
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем прерасных выходных!
  • 0

#5517
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Фея, скорейшего выздоровления доче!
  • 0

#5518
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

температура 39.

ужас... ангина что ль?

не... или вирус или так выгуляли в садике((((((

Фея, скорейшего выздоровления доче!

пасиб ромашка

#5519
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет на улице тепло. куча народу гуляет возле Цума. Студенческие годы вспомнились, как ходили в блинную есть блины, картины смотрели, ностальжи...
  • 0

#5520
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мы сегодня ездили в парк Панфиловцев голубей кормить... так набегались детки, что пока я на кухне крутилась, мой на диване в зале уснул... лишь бы теперь до утра проспал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.