Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5141
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



все равно меня не любит


Он тебе это сам сказал?

почти

может ты его поняла неправильно? или он недвусмысленно сказал? обычно мужики такие вещи с трудом...
  • 0

#5142
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

может ты его поняла неправильно? или он недвусмысленно сказал? обычно мужики такие вещи с трудом...

а че понимать то.....по поведению же видно всегда.....даже без слов понятно отношение......

#5143
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

может ты его поняла неправильно? или он недвусмысленно сказал? обычно мужики такие вещи с трудом...

а че понимать то.....по поведению же видно всегда.....даже без слов понятно отношение......

да хз...мне не всегда...я очень сложно такие вещи понимаю... :faceoff: мне лучше словами. :D
  • 0

#5144
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

может ты его поняла неправильно? или он недвусмысленно сказал? обычно мужики такие вещи с трудом...

а че понимать то.....по поведению же видно всегда.....даже без слов понятно отношение......


Да нифига!
Мужики, они ж как...не знаю кто!!! :shy:

У него, например, на работе что нить не ладится, а он с тобой разговаривает со сдержанной приязнью. И это ни фига не отсутствие чувства любви к тебе!
  • 0

#5145
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мне лучше словами.

ну конечно лучше.. но зачастую слова не всегда отображают истину.... лично я интуитивно чувствую... ни разу не подвела меня интуиция........

#5146
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

он с тобой разговаривает со сдержанной приязнью

ну один вечер. ну два.. ну неделю... а если больше..это что чувства?

#5147
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

он с тобой разговаривает со сдержанной приязнью

ну один вечер. ну два.. ну неделю... а если больше..это что чувства?

а что ж, каждый день общаться? а я не люблю каждый день...
  • 0

#5148
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

он с тобой разговаривает со сдержанной приязнью

ну один вечер. ну два.. ну неделю... а если больше..это что чувства?


У меня однажды был МЧ, у которого 2 мес. была депрессия по уменьшению кол-ва денежного прилива. Так он мне даже звонить перестал! А то вдруг я что -нить или куда нить захочу, а у него видите ли с деньгами напряг! Хотя до напряга там было ой как далеко. Я его почти бросила тогда. Сама позвонила, чтоб сообщить, что мы расстаемся по причине его охлаждения ко мне и моего нежелания это терпеть. А он мне выкатил вот такой арбуз.
  • 0

#5149
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня однажды был МЧ, у которого 2 мес. была депрессия по уменьшению кол-ва денежного прилива.

очень основательная причина. :dont:
  • 0

#5150
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а что ж, каждый день общаться? а я не люблю каждый день...

ну пару созвонов в день то точно должны быть..больше не надо....и если даже в это время сквозь зубы разговаривают то это уже показатель..и вообще зачем рабочие моменты переносить на отношения?

#5151
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

пару созвонов в день то точно должны быть..


Зачем?
И одного раза хватамба!
Это в конфетно-букетный период только надо, а потом нафига!
  • 0

#5152
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Как по мне, так и вообще, каждый день звонить ни к чему. :faceoff: Зачем? Для чего? пару раз в неделю-хватамба.
  • 0

#5153
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вроде сначала по отношению и нормально, а потом раз и холодно, х... поймет
  • 0

#5154
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вроде сначала по отношению и нормально, а потом раз и холодно, х... поймет

ну так бывает.перегорело...... разве у тебя так ни разу не было? у меня было ..... вот общаешься все вроде супер.. потом какая нибудь ситуация и смотришь на человека совершенно другими глазами... и все..как отрезало...не могу же я заставить себя его полюбить....

#5155
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У него, например, на работе что нить не ладится, а он с тобой разговаривает со сдержанной приязнью. И это ни фига не отсутствие чувства любви к тебе!

Её дневник: «Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала ему, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?»
Его дневник: «Мотоцикл не заводится… Не могу выяснить почему.»



Учите матчасть, тетки=)))

Сообщение отредактировал lacrima: 20.02.2013, 15:57:42

  • 0

#5156
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

.....даже без слов понятно отношение......

Изображение
  • 0

#5157
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Учите матчасть, тетки=)))

вотыменно! :dont:
  • 0

#5158
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@ашока,но это не значит что слова не нужны вообще...... просто бывает что слова расходятся с делами..я лично делаю выводы по поступкам а не по словам

#5159
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А до этого я делала курс легкого. Результат был очень хороший. Я довольна.

а сколько после легкого облазила? И скок стоит
  • 0

#5160
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

я лично делаю выводы по поступкам а не по словам

все вы так говорите, а потом уходите к х...плетам :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.