Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5081
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

какой тот же?

он же Ак, он же Тестостерон, он же...(+10 ников ) :lol:

Угу…..Ошиблись..... тока не десятки , а сотни – это всё - мы !!!! :idea: …. Преследуем девушек и всегда готовы поживиться их плотью и интеллектуальным моском….Вот только после жалобы на "групповое" "надругательство", должна была бы последовать экспертиза половой неприкосновенности, при которой должны были выявиться соучастники преступления по статье УК РК по п. 2.3.2 – "захват ников", их выявление и "арест"....И если бы оно имело место, то наказание за "групповуху" - "пожизненный бан" без суда и следствия … Ибо в арсенале модератора большое количество технических средств, чтобы выследить как статический IP -адрес, так и меняющийся через маршрутизатор динамический , по MAC адресу компа , с которого дерзкие "клоны" "садомазохисты", "имеют" "хором" каждую, считающую себя красивой, жертву ….Когда "хором" не доказано, тогда не всегда следует считать, что это только один сумасбродный клономаньякоспринтер, с больной фантазией, которому больше делать нечего, как только бегать с одного компа на другой, по разным маршрутизаторам, камуфлируя себя в разные ники перед каждым насильственным "совокуплением" с новой жертвой ….Приношу, тем не менее, свои глубочайшие извинения от себя лично всем обидевшимся на меня нежным деткам, девам, которые не достигли пока той стадии своего развития, при которой можно было бы быть гордой своей головой выше гордости обыкновенной….Постараюсь быть готов на многих из них жениЦа по разу….дабы избежать идиотского нового судейского разбирательства в теме "Общий" по поводу групповухи……. Хотя допускаю, что возможно, новый "ссудный день" не за горами, в силу самовольно возложивших на себя некоторыми молодыми и неопытными девами высшей судейской миссии на данном форуме .....
Потому обращаюсь к имеющим обостренное чувство собственного достоинства , чтобы больше не "дулись" и не воспринимали так серьезно, болезненно и тяжело обычный форумный шутливый "стёб" и "трёп" и не создавали в будущем такие идиотские темы , где бы то ни было….
Также призываю , всех обидевших женщин "мерзавцев - мужиков" к пониманию трагикомичности ситуации …. А тех из них, у которых ложное чувство собственной исключительности :) не переросло в манию величия, :) последовать моему примеру и принести обиженным женщинам свои глубочайшие извинения…. :dandy:

Сообщение отредактировал ваятель: 19.02.2013, 19:31:20

  • 0

#5082
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И вправду, Ваятель...
аж зависла.
  • 0

#5083
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

............... последовать моему примеру и принести обиженным женщинам свои глубочайшие извинения…. :dandy:

Черт, мужчина, уж на что я люблю играть словами словоблудием занимацца но до вашей витиеватости фиг доплюнешь . Честное слово аш завидно стало :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 19.02.2013, 21:28:34

  • 0

#5084
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
:lol: нее..ну почему именно я в цитате? я ж темы в Общем не создавала :faceoff:

по MAC адресу компа

аха..сидят такие модераторы и вычисляют мак-адрес :lol: :lol:

последовать моему примеру

а вы кого то уже успели обидеть? :D

#5085
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а сотни – это всё - мы !!!!

:faceoff:вот уж кто страдает фигней манией величия.. ты ж сам сказал типа жальтесь мне региться не в лом всего 4 мин занимает :D
и главное прорвало то тебя как...столько букав......ели осилила :ninja:


#5086
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и главное прорвало то тебя как...столько букав......ели осилила :ninja:

вот, вот...самое главное, а чего перед нами то расшаркиваться? никто из нас в Общем не жаловался, слава богу, своими силами управляемся... :lol:
  • 0

#5087
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

никто из нас в Общем не жаловался

я в общем вообще с ним не пересекалась ни разу..сам нагадил где то а мы опять виноваты :faceoff:

#5088
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Передумала!
Вот! :p

Сообщение отредактировал эхмея: 19.02.2013, 22:10:03

  • 0

#5089
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Это все у меня от безделья. Надо ж куда нить себя приткнуть! :lol:

Олька, найди себе увлечение :smoke: ну или вона хоть вяжи на продажу - и удовольствие, и денюшка какая-никакая :smoke:

Видишь ли, если я начну вязать за денежку, то это будет обязаловка, а я натура творческая, свободолюбивая... :faceoff:

Если честно, то дочке тунику до НГ начала вязать и никак не закончу...Хоть бы к следующей зиме осилить... :lol:
Не могу, если нет настроения.
А летом себе кофту за неделю связала, да еще и 4 раза перевязывала из-за отсутствия опыта! :faceoff: :D
  • 0

#5090
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

мне региться не в лом всего 4 мин занимает

это я сказал :-/

и главное прорвало то тебя как...столько букав......ели осилила

епть, всех в одну кучу :faceoff: . безграничность интеллекта вызыват умиление 2!
  • 0

#5091
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Передумала!
Вот! :p

ну млииииииин я ниче не видела :faceoff: покаж ещё раз

#5092
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


мне региться не в лом всего 4 мин занимает

это я сказал :-/

и главное прорвало то тебя как...столько букав......ели осилила

епть, всех в одну кучу :faceoff: . безграничность интеллекта вызыват умиление 2!

не морочь мне голову или жанись или ужо отстань :D

#5093
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Передумала!
Вот! :p

ну млииииииин я ниче не видела :faceoff: покаж ещё раз


Низафто! :p

Да это я хотела гадость наваять ваятелю, но передумала!
  • 0

#5094
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Низафто!

ааааааа.....я думала фотку выставляла.. ну че как все прошло? я про техосмотр и про пилинг :D

#5095
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

не морочь мне голову или жанись или ужо отстань :D

у тебя стоянщик заправщик есть :smoke:
  • 0

#5096
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

не морочь мне голову или жанись или ужо отстань

Фея, с ума сошла, замуж???!!! Да лучше застрелиться
  • 0

#5097
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

Фея, с ума сошла, замуж???!!! Да лучше застрелиться

а че? там плохо что ли? :D делать ниче не надо, сиди с детями в футбол играй :faceoff: . фсе остальное муж с домработницей сделают :dandy:
опять же сумки покупать можно и народ в дом собирать

Сообщение отредактировал ашока: 19.02.2013, 23:15:19

  • 0

#5098
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Фея, с ума сошла, замуж???!!! Да лучше застрелиться

а че? там плохо что ли? :D делать ниче не надо, сиди с детями в футбол играй :faceoff: . фсе остальное муж с домработницей сделают :dandy:
опять же сумки покупать можно и народ в дом собирать

я тебе говорю СОГЛАСНАЯ Я :D

#5099
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не морочь мне голову или жанись или ужо отстань

Фея, с ума сошла, замуж???!!! Да лучше застрелиться

а че..я ж там не была.. хоть попробывать.. потом буду про новых родственников отписываться))))) ну и ещё в драмо-темах :lol:

#5100
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


не морочь мне голову или жанись или ужо отстань :D

у тебя стоянщик заправщик есть :smoke:

чет примерила не мой фасон, не мой размер :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.