Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4981
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Млин, все работают или спят?
Скукота, сил нет! :cry:
  • 0

#4982
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вы как Борат, из-за которого запад думает, что мы все живем в юртах, и ездим на верблюдах. Еще раз, без обид.

а еще у вас продавцы какие-то с советских времен словно. А с асфальтом беда - он перемежается островами грязи. Она еще чпокает так мерзко.
Насчет обуви - была в местном Айте - стоят 4-5 пар бабушкиных моделей, Кимексе тож самое. Интертоп не возит мой размер. Так что все плохо, да. Знала бы город - может еще бы нашла, но город не знаю, возможности полноценно шопиться не было, где успела на бегу заглянула
Хочу домой.
Ветер задолбал.
А еще тут очень толстые вороны. Прям толстые.
И дома у местных крутиков очень смешные=))) Такие огромные сараи=)) реально сараи. Тут не принято как-то облагораживать жилище видимо. Видно же, что дом огромный, но отделка - самая дешевая, забор тупо жестяной, во дворе грязи по колено.



Что еще нового, девочки?

Бывает такое, что челок больше вкладывает в интерьер дома, а двор считает не таким уж и важным. В кимекс и интертоп я вообще не хожу, потому как не находила там для себя что-то интересного, а тем более после распродаж, наверное как мамай прошел. Попробуйте пойти в торговые дома с простыми частными бутиками, чаще в них есть что-то стоящее.
Про ворон, вы меня обескуражили...а какие же они должны быть :confused:
Знаете, я сама недавно ужаснулась от того, что в паре тройке центральных парикмахерских не знают что такое брондирование, у них это по старому доброму мелирование)))) так что про персонал советских времен, очень может быть (увы и ах...)

Надеюсь, скоро вернетесь в свой родной город)))) Только не приезжайте летом-это ад....
  • 0

#4983
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Не облагораживать свое жилье свойственно не только там. В ВКО тоже самое. Посмотришь, дом хороший, но снаружи обычная штукатурка и побелка!

вот почему спрашивается? У нас если крутики дом строят, то уж хоть что-то делают и в экстерьере. Чтобы издалека видно было=)))


Да фиг его знает!
Может потому, что у них меньше возможности приобрести отделочные материалы. У нас же ассортимент - огого! А у них поди нету столько.

А может, просто не принято.

Не доросли до наших понтов! им еще расти и расти, потому что наши понты-самые понтовые!

  • 0

#4984
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Надеюсь, скоро вернетесь в свой родной город)))) Только не приезжайте летом-это ад....

была летом, давно, лет 12 назад. Теперь мне сюда летом нельзя. У меня аллергия на насекомых, я тут помру просто

Про ворон, вы меня обескуражили...а какие же они должны быть

не знаю, но тут они прям толстые. Для меня это странно, у нас же нет ворон, голуби да воробьи

Бывает такое, что челок больше вкладывает в интерьер дома, а двор считает не таким уж и важным.

ну вот почему??

Не доросли до наших понтов! им еще расти и расти, потому что наши понты-самые понтовые!

это не понты, ну че ты. Это правильно когда дом красивый. А вот тут реально понты - типа чем больше и страшнее - тем лчше :fie:
  • -1

#4985
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Лакримка!
Чего вводишь людей в заблуждение!
Дофига у нас ворон! И тоже толстые и жирные(как и наши понты :faceoff: )! :lol:


Наши понты - самые понтовитые понты в мире! :idea: :lol:

Сообщение отредактировал эхмея: 18.02.2013, 13:32:02

  • 0

#4986
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не доросли до наших понтов! им еще расти и расти, потому что наши понты-самые понтовые!

это не понты, ну че ты. Это правильно когда дом красивый.

Да правильно, конечно. Тоже не понимаю, когда настроят огромных сундуков...безликие, страшные, огромные чудовища...Такие деньги тратят, ну уже хоть чуть-чуть бы дотратили на хорошего дизайнера и отделку.
  • 0

#4987
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
в ДиП читаю и офигиваю..... мальчик 10лет спит с родителями :faceoff: народ интересуется как отучить :D а девочка там пишет что она до 22-х лет с мамой спала пока замуж не вышла :D

#4988
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

в ДиП читаю и офигиваю..... мальчик 10лет спит с родителями :faceoff: народ интересуется как отучить :D а девочка там пишет что она до 22-х лет с мамой спала пока замуж не вышла :D

ну да...чоуж отучать то... :faceoff:
  • 0

#4989
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@Дашец,а ваши знакомые то развелись? которые были супер парой и вдруг муж нашел молодуху?

#4990
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дофига у нас ворон! И тоже толстые и жирные(как и наши понты )!

вот убей бог, не видела я у нас таких ворон
  • -1

#4991
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А с асфальтом беда - он перемежается островами грязи. Она еще чпокает так мерзко

Как что то чпокать может?? Зима на дворе! Мороз! :dont:
  • 0

#4992
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Дофига у нас ворон! И тоже толстые и жирные(как и наши понты )!

вот убей бог, не видела я у нас таких ворон

в каменку приезжай... их там вместо кур гриль пропихивать можно
  • 0

#4993
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

@Дашец,а ваши знакомые то развелись? которые были супер парой и вдруг муж нашел молодуху?

неа...он хвостом помел ....попытался себе оправдания поискать...
В общем, как бы все в порядке.
  • 0

#4994
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В общем, как бы все в порядке.

:lol: эх

#4995
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну что, нормальный рабочий день. Ломки нет)
  • 0

#4996
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну что, нормальный рабочий день. Ломки нет)

всю работу сработала?
  • 0

#4997
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что планировала, то сработала. Спокойненько. И по телефоне с подругами потрепалась заодно))
  • 0

#4998
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

Не доросли до наших понтов! им еще расти и расти, потому что наши понты-самые понтовые!

ты видно очень этим гордишься :faceoff: :lol:
  • 0

#4999
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

эх

все многословней и многословней :fie: . друг у дружки учитесь :confused:
  • 0

#5000
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
так, вырвите мне руки кто нить)
дано. краска а. цвет - кофейный.
краска Б - цвет.. рыжий какой то.
Творческая натура которая эти краски перемешала и нанесла на свой уже почти родной (каштановый)
...

ой чо полууууучииилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.