Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#481
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Да собссно и нету рассказа...Я не стала подходить, там стоял такой старичок-моховичок, я поглядела со стороны, и смылась по быстрому...Больше на сайты не ходила. :lol: :lol:

гыыыы... а фотки не высылал заранее?

Неа...там была какая то фота на сайте, только лица и поди, в молодости. :lol: Вот я ржала потом над собой. :lol:
  • 0

#482
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Неа...там была какая то фота на сайте, только лица и поди, в молодости. :lol: Вот я ржала потом над собой. :lol:

Ну прикольно вспомнить :)
Я на сайтах как бы не знакомилась, ну, в смысле, на свидания не ходила. Да и профайла не было никогда.
Единственно, был опыт, мы с подружкой по работе, от скуки, троллили народ. Я завела няшний ник fleur blue, это у буржуев типа вся такая романтичная девочка-пушинка. Но быстро наскучило. Пару недель поржали и все.
  • 0

#483
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а почему ты там не курила?

я ж к родственникам ездила, тем более с мамой, а при них я не курю
  • 0

#484
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Неа...там была какая то фота на сайте, только лица и поди, в молодости. Вот я ржала потом над собой.

ога, мне один помнится фотку прислал, где он еще молодой и стройный. А пришел такой колобочек :faceoff:
  • 0

#485
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а почему ты там не курила?

я ж к родственникам ездила, тем более с мамой, а при них я не курю

ого-сь, если бы я 5 дней вытерпела бы, я бы бросила точно
я даже одного дня не могу терпеть
  • 0

#486
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ого-сь, если бы я 5 дней вытерпела бы, я бы бросила точно

была такая мысль. Физически, кстати, никакого дискомфорта не было, только в голове заморочки
  • 0

#487
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я на сайтах как бы не знакомилась, ну, в смысле, на свидания не ходила. Да и профайла не было никогда.
Единственно, был опыт, мы с подружкой по работе, от скуки, троллили народ. Я завела няшний ник fleur blue, это у буржуев типа вся такая романтичная девочка-пушинка. Но быстро наскучило. Пару недель поржали и все.

Ага...А я один раз нашла на сайте профайл одного знакомого. Быстренько зарегилась, обозвала себя Снежаной, выставила фоту какой то красотки, и понеслось... :lol: Я почти месяц развлекалась. :lol:
  • 0

#488
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ого-сь, если бы я 5 дней вытерпела бы, я бы бросила точно

была такая мысль. Физически, кстати, никакого дискомфорта не было, только в голове заморочки

везет, завидую :cry:
  • 0

#489
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это про меня :D

Молодая женщина приходит в кондитерскую и говорит:
- Нет ли у вас торта, который немного подгорел с одной стороны? Я хочу, чтобы муж подумал, будто я испекла его сама.
  • 2

#490
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

везет, завидую

у меня вообще никогда не было физического дискомфорта без сигарет, но вот почему я ве-таки курю - не понятно. Реально что-то такое в голове, надо будет поковыряться на эту тему и таки бросить
  • 0

#491
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

везет, завидую

у меня вообще никогда не было физического дискомфорта без сигарет, но вот почему я ве-таки курю - не понятно. Реально что-то такое в голове, надо будет поковыряться на эту тему и таки бросить

Аналогично. Я могу не курить весь день, но...при этом нужно, что бы сигареты у меня были в наличии. Если я хвачусь, что они кончились, все, ахтунг, сразу дико хочу курить и топаю в магазин. :lol:
  • 0

#492
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это про меня :D

Молодая женщина приходит в кондитерскую и говорит:
- Нет ли у вас торта, который немного подгорел с одной стороны? Я хочу, чтобы муж подумал, будто я испекла его сама.

:lol: :lol: :lol:
нет ли у вас вообще подгорелого торта...
  • 0

#493
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!
  • 0

#494
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хочу макушечку для елки в виде ангела...Где купить?


Магазин "Мир воздушных шаров". Возможно найдешь. Если хорошо попросишь, я сегодня посмотрю вечером. :rolleyes:
  • 0

#495
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Анек для Эхмеи :D

У меня муж часто командируется.
Каждый раз когда он возвращается домой названивает и я готовлю ему домашнюю вкусняку!
Вот и в этот раз чарую со снедью, порхаю по квартире и кухне, жду любимого.
Звонок - я метнулась к двери. Открываю.
Распахивается дверь, муж ломится в квартиру чуть ли не сбив меня с ног, на ходу с себя срывая куртку, кричит через плечо:
- Ааааблиннн!!! С Харькова терпел!!!!!!!
....и закрывается в туалете....


:lol: :lol: :lol:

Даааааа, было такое....
  • 0

#496
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Блин, все развлекаются, мартини пьют, анеки читают... :cry:
Одна я ...как Золушка...шторы шью. Вот нафига я маму послушала и не отвезла их швее? :mad: :mad: :mad: У меня теперь одна половина длиннее другой получилась.Ааааааа..... :mad: :faceoff: :lol:
  • 0

#497
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Блин, все развлекаются, мартини пьют, анеки читают... :cry:
Одна я ...как Золушка...шторы шью. Вот нафига я маму послушала и не отвезла их швее? :mad: :mad: :mad: У меня теперь одна половина длиннее другой получилась.Ааааааа..... :mad: :faceoff: :lol:

крепись... режь теперь вторую... хорошо я в прошлый раз не стала заморачиваться и отдала швее)))
  • 0

#498
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блин, все развлекаются, мартини пьют, анеки читают... :cry:
Одна я ...как Золушка...шторы шью. Вот нафига я маму послушала и не отвезла их швее? :mad: :mad: :mad: У меня теперь одна половина длиннее другой получилась.Ааааааа..... :mad: :faceoff: :lol:

да отдай ты швее, исправит все
  • 0

#499
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
выберите мне уже сапоги :faceoff:
  • 0

#500
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

выберите мне уже сапоги :faceoff:

а в чем загвоздка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.