Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4821
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А что про детей... Я вчера собралась на тусовку, но перед выходом поссорилась с дочей. С соседнего дома, на наш рев пришли мама и сестра, развели нас по углам. Туш растеклась, настроение упало, никуда не пошла...

фигасе у вас страсти))))))))))))) чтоб ты плакала из-за 3-х летнего ребенка........что же она такого сделала?

#4822
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну так, горланили, кто кого переричит...
  • 0

#4823
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а мои дети решили меня сегодня строить, всем недовольны, возмущены, все их не устраивает. я сначала повелась и начала чувствовать вину, но сестренка сказала, нечего, они твои дети и не должны так сильно на тебя влиять, вот я задумалась...
  • 0

#4824
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

если из соседнего то дома слышно было..


говорят, что детскии рев порой громче гула самолета... особенно родного
  • 0

#4825
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Фея, а может ты много в моющих средствах руки полощешь?

та прям... че мне ими делать.. раз в неделю уборка.. раз в день посуда(и то не каждый день..когда много посудомойку включаю) .. ну и все

#4826
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну так, горланили, кто кого переричит...

Могу себе представить... :lol:
  • 0

#4827
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну так, горланили, кто кого переричит...

на тему?

#4828
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Она цинично накакала в трусы. Я ей стала делать замечание, а она в ответ хамить, а я ругаться и по жопе, а она нассала мне на джинсы...в общем разборки блин
  • 0

#4829
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Фея, а может ты много в моющих средствах руки полощешь?

та прям... че мне ими делать.. раз в неделю уборка.. раз в день посуда(и то не каждый день..когда много посудомойку включаю) .. ну и все

Витоминов не хватает, жидкость тут не при чем.
  • 0

#4830
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не,я конечно любую тему могу поддержать, но вам точно будет интересно со мной об этом?


Да нам и друг с другом не интересно будет на эту тему беседовать, зато "мимопроходящие" может быстрее уйдут.

А Вы, если нравится наше общество, то оставайтесь. Мы хорошим людям всегда рады! :rotate:
  • 0

#4831
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну так, горланили, кто кого переричит...

на тему?

ну, ревели в смысле
  • 0

#4832
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Она цинично накакала в трусы. Я ей стала делать замечание, а она в ответ хамить, а я ругаться и по жопе, а она нассала мне на джинсы...в общем разборки блин

:lol: :lol: ржунимагу
  • 0

#4833
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Она цинично накакала в трусы. Я ей стала делать замечание, а она в ответ хамить, а я ругаться и по жопе, а она нассала мне на джинсы...в общем разборки блин


ого. как можно недавно сходить в туалет по-большому и еще сохранить в себе запасы, чтоыб отомстить "вредной" маме?
  • 0

#4834
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Витоминов не хватает, жидкость тут не при чем.

каких конкретно? :lol:

#4835
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну что делать-то? Кто кого должен строить?
  • 0

#4836
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Она цинично накакала в трусы. Я ей стала делать замечание, а она в ответ хамить, а я ругаться и по жопе, а она нассала мне на джинсы...в общем разборки блин


:lol: :lol: :lol:

Я так и думала, что весь скандал будет связан с какашками! :lol:
  • 0

#4837
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А мое детко, напекло маффинов, напоило чаем приехавшего из командировки кавалера, и ускакало с ним на свидание.
  • 0

#4838
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Фея, а может ты много в моющих средствах руки полощешь?

Фигня - у меня почти каждый день на работе руки то в краске то в пластилине , то в меле , то в клее и разбавителе и смываю это все обычным моющим средством для мытья посуды
Вечером крем густо кладу и все
  • 0

#4839
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мои дети решили меня сегодня строить, всем недовольны, возмущены, все их не устраивает. я сначала повелась и начала чувствовать вину, но сестренка сказала, нечего, они твои дети и не должны так сильно на тебя влиять, вот я задумалась...

что там влиять...брысь под лавку, и чтоб не пикали
Ну так же. Ну мы по отношению к своим родителям такие же были. Начнешь вякать, быстренько получишь.

Сообщение отредактировал Artistka: 16.02.2013, 22:51:12

  • 0

#4840
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Витоминов не хватает, жидкость тут не при чем.

каких конкретно? :lol:

вот этих самых :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.