Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3801
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вас пожуешь, как же...все зубы сломаешь... это у нас отголоски старых войн, поди, были...

это был их разгар :idea: :lol:

тем более... :D ээээээх, золотое времечко было! и как-то так получилось, что мы все только пришли, да? :D
  • 0

#3802
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вас пожуешь, как же...все зубы сломаешь... это у нас отголоски старых войн, поди, были...

это был их разгар :idea: :lol:

тем более... :D ээээээх, золотое времечко было! и как-то так получилось, что мы все только пришли, да? :D

примерно да, я пришла тогда после долгого перерыва. Да и то, я тогда и не особо на форум захаживала
  • 0

#3803
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
да тут вообще дедовщина @lacrima,ты вот тоже жешь пыталась меня покусать... только терпения у тебя не хватило :lol: а так то да..язык подвешен ))))))) была бы я помоложе то думаю терпения бы у меня не хватило..и мы бы сцепились.. и Лейку помню тоже цапалась с ней в теме про развод помоему...ну хотя от нее всегда можно ожидать :D

#3804
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ага, настоящая дедовщина... :D Но даже среди "стариков" и "старух" есть свои подводные течения, симпатии и антипатии...
  • 0

#3805
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ага, настоящая дедовщина... :D Но даже среди "стариков" и "старух" есть свои подводные течения, симпатии и антипатии...

ну судя по разборкам после встреч в реале то ДААА :lol:

#3806
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да тут вообще дедовщина @lacrima,ты вот тоже жешь пыталась меня покусать... только терпения у тебя не хватило :lol: а так то да..язык подвешен ))))))) была бы я помоложе то думаю терпения бы у меня не хватило..и мы бы сцепились.. и Лейку помню тоже цапалась с ней в теме про развод помоему...ну хотя от нее всегда можно ожидать :D

Я? Да? Не помню, однако. Ну видать по привычке
  • 0

#3807
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ага, настоящая дедовщина... :D Но даже среди "стариков" и "старух" есть свои подводные течения, симпатии и антипатии...

ну судя по разборкам после встреч в реале то ДААА :lol:

Ой, эти встречи в реале.....вообще, не понимаю, а для чего? что бы потом вот так кости мыть громко и принародно?
И вообще, я понимаю так-нравится мне Маша, Саша и Даша, я им и скажу-тетьки, а давайте напьемся?...а смысл собираться непонятно в какой компании, что бы потом была куча недовольных?
Да и вообще. Форум, он и есть форум, он тем и хорош, что он он виртуален.

Сообщение отредактировал Дашец: 31.01.2013, 14:27:36

  • 0

#3808
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да и вообще. Форум, он и есть форум, он тем и хорош, что он он виртуален.

да ладно, я бы вот с удовольствием с тобой повидалась, с Феей тоже. Просто интересно же.
  • 0

#3809
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну видать по привычке

Прикреплённые изображения:

  • atkritka_1342482668_637.jpg


#3810
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да и вообще. Форум, он и есть форум, он тем и хорош, что он он виртуален.

да ладно, я бы вот с удовольствием с тобой повидалась, с Феей тоже. Просто интересно же.

Это просто посмотреть друг на друга, и все. :D Т.е. удовлетворить свое любопытство. А так, мне кажется, что все встречи, типа Познакомлюсов, только от нехватки реального круга общения.
  • 0

#3811
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Да и вообще. Форум, он и есть форум, он тем и хорош, что он он виртуален.

да ладно, я бы вот с удовольствием с тобой повидалась, с Феей тоже. Просто интересно же.

Это просто посмотреть друг на друга, и все. :D Т.е. удовлетворить свое любопытство. А так, мне кажется, что все встречи, типа Познакомлюсов, только от нехватки реального круга общения.

ну кому-то нравятся такие встречи, их право.
А мне так, любопытство удовлетворить только.
  • 0

#3812
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Привет всем! Зима вернулась....

У нас и не уходила :faceoff:
  • 0

#3813
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


вас пожуешь, как же...все зубы сломаешь... это у нас отголоски старых войн, поди, были...

это был их разгар :idea: :lol:

тем более... :D ээээээх, золотое времечко было!

Вы исчо скажите, что скучаете по тем боям :lol:
  • 0

#3814
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы исчо скажите, что скучаете по тем боям

иногда
  • 0

#3815
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы исчо скажите, что скучаете по тем боям

иногда

да :D
  • 0

#3816
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
дедовщина)))))))))

Я когда стала вливаться,скажем так, я думала вы все друг друга хорошо знаете,даже в лицо....ан нет... :rotate:
  • 0

#3817
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в лицо никого не знаю и знать не хочу))))))
  • 0

#3818
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

дедовщина)))))))))

Я когда стала вливаться,скажем так, я думала вы все друг друга хорошо знаете,даже в лицо....ан нет... :rotate:

и не говори.. у них все через задницу :D
о как , видели? на перьях рисунки
Изображение
  • 0

#3819
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в лицо никого не знаю и знать не хочу))))))

ой не врал бы а
  • 0

#3820
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
В Англии в закрытых школах для мальчиков из аристократических семей наказание палками запретили решением парламента лишь в конце 20 века, тогда как в публичных школах для детей из народа наказания эти были отменены еще в начале прошлого века. Палочные наказания в элитарных школах запретили, но строжайшая дисциплина, спартанские условия жизни в интернатах сохранились. Потому что родители, элита Британии, очень четко понимают, что дети их с рождения находятся в привилегированных условиях, что для их детей опасность вырасти избалованными и никчемными вполне реальна. Они хотят, чтобы в школе их дети узнали, что такое дисциплина, нужда и труд. Тот, кто не научился подчиняться, не имеет права руководить – таково кредо элитарного образования в Англии, закрытого для потомков нуворишей из других стран. Так Британская империя растит своих будущих пэров и адмиралов, руководителей бизнеса и науки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.