Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3421
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Буэнос ночес

добре вечор
  • 0

#3422
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мое мнение по прошедшему дню таково - Рыскулова - Розовая = абсолютно неудобоваримый маршрут для езды на работу каждое утро за 150 тыщ без вычетов... а если учесть сколько ехать С работы из этой тартарары, то и 200 мало..
  • 0

#3423
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
надо прям там ночевать
  • 0

#3424
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Рыскулова - Розовая

для меня это почти другая планета
  • 0

#3425
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот вам, барышни вся правда об ЭТИХ :D
***
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Катара: 23.01.2013, 21:57:32

  • 0

#3426
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Фигня все это )))
  • 0

#3427
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Фигня все это )))

то что храпящие обогреватели? :D ну, может ты не храпишь, вернее сам себя не слышишь, но то что об мч грется можно, эт да)
  • 0

#3428
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Фигня все это )))

то что храпящие обогреватели? :D ну, может ты не храпишь, вернее сам себя не слышишь, но то что об мч грется можно, эт да)

Нуу прошу прощения, с этим можно конечно согласится, вот у меня руки всегда горячие и ноги, а если холодные - значит я заболел :)
  • 0

#3429
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Фигня все это )))

то что храпящие обогреватели? :D ну, может ты не храпишь, вернее сам себя не слышишь, но то что об мч грется можно, эт да)

Нуу прошу прощения, с этим можно конечно согласится, вот у меня руки всегда горячие и ноги, а если холодные - значит я заболел :)

а из этого следует и другой пункт

Фигня все это )))

*Мужчины самоуверенны.* :D
  • 0

#3430
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ну в основном то все равно - фигня, в основном! Исключения ж всегда бывают
  • 0

#3431
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну в основном то все равно - фигня, в основном! Исключения ж всегда бывают


Исключения только подтверждают правила!(с)
  • 0

#3432
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мое мнение по прошедшему дню таково - Рыскулова - Розовая = абсолютно неудобоваримый маршрут для езды на работу каждое утро за 150 тыщ без вычетов... а если учесть сколько ехать С работы из этой тартарары, то и 200 мало..

а откуда ты ездишь, напомни
  • 0

#3433
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мое мнение по прошедшему дню таково - Рыскулова - Розовая = абсолютно неудобоваримый маршрут для езды на работу каждое утро за 150 тыщ без вычетов... а если учесть сколько ехать С работы из этой тартарары, то и 200 мало..

Ехать то примерно столько же, по времени, как и из центра. Другой вопрос, что не хочется все время быть в этой дыре...Люблю в обед по магазинам прошвырнуться или просто прогуляться, а там все это исключено. В общем, работать на этой территории не хочется. :faceoff:
Может стоит еще поискать? Или уж пойти туда, но продолжать поиски работы.
  • 0

#3434
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
моя точка Абая Правды. если учесть что работа с 9, то с учетом пробок и движения дорога будет больше часа. и с работы не меньше. нерациональная потеря времени, выброс в никуда 2, а то и 3 часов моей жизни ежедневно. далее - шестидневка. и возникает вопрос - а не нарушение ли это ТК РК? переработка однако.. 8 часовой день * 6 = 48 часов в неделю. хде сверхурочные? При шестидневной рабочей недели продолжительность ежедневной работы (рабочей смены) не может превышать 7 часов при недельной норме 40 часов (п.2 ст.82 Трудового Кодекса РК). Работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной продолжительности рабочего времени в неделю (в данном случае – 48 часов в неделю), считается сверхурочной (пп.79 п.1 ст.1 Трудового Кодекса РК). Поэтому, при повременной оплате труда работа в сверхурочное время должна оплачиваться не ниже чем в полуторном размере. При сдельной оплате труда, доплата за работу в сверхурочное время производится в размере не ниже пятидесяти процентов от установленной тарифной ставки (должностного оклада) работника (ст.127 Трудового Кодекса РК).

Сообщение отредактировал Катара: 24.01.2013, 09:50:06

  • 0

#3435
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

моя точка Абая Правды. если учесть что работа с 9, то с учетом пробок и движения дорога будет больше часа. и с работы не меньше. нерациональная потеря времени, выброс в никуда 2, а то и 3 часов моей жизни ежедневно. далее - шестидневка.

Шестидневка-это ваще издевательство. :mad: Кстати, я думала та Саина-Абая живешь.
  • 0

#3436
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


моя точка Абая Правды. если учесть что работа с 9, то с учетом пробок и движения дорога будет больше часа. и с работы не меньше. нерациональная потеря времени, выброс в никуда 2, а то и 3 часов моей жизни ежедневно. далее - шестидневка.

Шестидневка-это ваще издевательство. :mad: Кстати, я думала та Саина-Абая живешь.

между Саина и Правдой. по Абая. 6 мкр.. Вот ты понимаешь.. хотя мне очень любопытна сама работа - новые навыки, новая отрасль и свой шкурный интерес автолюбителя - контора автозапчастями занимается, но не за это время и эти деньги и в этом месторасположении..
  • 0

#3437
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
плюс еще было предложение не светить полную зп на ТД, типа на руки больше.. и это меня, подозрительную, сделало еще подозрительней :D странный подход - левак, нарушения ТК.. ну, не до такой же степени.. вотЪ.

Сообщение отредактировал Катара: 24.01.2013, 09:57:32

  • 0

#3438
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

нарушение ли это ТК РК

так может они не знают что нарушают))))))))) надо их оповестить

Доброе утро :idea:

#3439
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

плюс еще было предложение не светить полную зп на ТД, типа на руки больше.. и это меня, подозрительную, сделало еще подозрительней :D странный подход - левак, нарушения ТК.. ну, не до такой же степени.. вотЪ.

Такое часто бывает, к сожалению.
  • 0

#3440
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


плюс еще было предложение не светить полную зп на ТД, типа на руки больше.. и это меня, подозрительную, сделало еще подозрительней :D странный подход - левак, нарушения ТК.. ну, не до такой же степени.. вотЪ.

Такое часто бывает, к сожалению.

согласись, предлагать с ходу челу который пришел на собеседование это не комильфо.. даже в коллективе, в котором работаешь много лет и доверяешь руководству это может быть очень чревато.. а тут сразу - глупо как то.. а вообще игнор ТК РК, может для них же обернутся .опой. отработать по ТД, где будет прописан режим работы и подать в суд при увольнении :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.