Перейти к содержимому

Фотография

О пользе кастрации мужчин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
erzhan122

erzhan122
  • Гость
  • 39 сообщений


А нет, что-то написано. Для прозрачности эксперимента и убеждении в правдивости темы предлагаю топикастеру, если он мужчина подобный эксперимент попробовать на себе и потом написать отчет, а если женского пола, то предложить сей эксперимент супругу или любимому человеку.

я в кошачьей то теме воюю за колокольчики. а вы тут к моим подбираетесь :dandy:

отрезать те на хрен шоб не калаколил
  • 0

#22
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


А нет, что-то написано. Для прозрачности эксперимента и убеждении в правдивости темы предлагаю топикастеру, если он мужчина подобный эксперимент попробовать на себе и потом написать отчет, а если женского пола, то предложить сей эксперимент супругу или любимому человеку.

я в кошачьей то теме воюю за колокольчики. а вы тут к моим подбираетесь :dandy:

Вот, для объективности надо себя поставить на место кастрата, так сказать понять суть изнутри)
  • 0

#23
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а я бы некоторых подвергла процедуре кастрации.. и польза в этом была бы в том,что меньше травм душевных от них, у женщин, бы было :D

#24
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Странная тема накануне Нового года...
Сделай своему мужчине подарок-оплати операцию! :dandy:
  • 0

#25
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я за кастрацию тех тварей которые насильники и педофилы. И за то чтобы ворам руки отрубать. А убийцам сразу головы.
  • 1

#26
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Я за кастрацию тех тварей которые насильники и педофилы. И за то чтобы ворам руки отрубать. А убийцам сразу головы.

Так нас уверяют, что кастрация не препятствие сексу!
  • 0

#27
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Так нас уверяют, что кастрация не препятствие сексу!

Ну тогда сразу под чистую, чтобы вообще никаких пахабных мыслей с башке не возникало больше никогда.
  • 0

#28
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А с этим предложением -в другую тему...
Здесь о пользе думают... :lol:
  • 0

#29
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
О какой пользе? :D
  • 0

#30
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Пост#1 прочтите внимательно! Там обо всём подробненько ТС изложил.
  • 0

#31
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


А нет, что-то написано. Для прозрачности эксперимента и убеждении в правдивости темы предлагаю топикастеру, если он мужчина подобный эксперимент попробовать на себе и потом написать отчет, а если женского пола, то предложить сей эксперимент супругу или любимому человеку.

я в кошачьей то теме воюю за колокольчики. а вы тут к моим подбираетесь :dandy:


глупо сравнивать кастрацию котов и людей. Но если уж проводить аналогии..... если бы мужик постоянно орал, переставал есть, с него лезли бы волосы, делал бы садку на все живое и неживое включая пледы, зассыкал(простите) всю квартиру, метил на шторы, кровать и все что встретится на пути.....я бы без промедления отвела его на дефабержирование. Это к тому что вы равняете котов и людей. А насчет темы секса и здоровья(это к тому что вы в кошачей теме так пропагандируете).....проведем аналогию.....если вы, простите, будете ради здоровья совать ваше "чудо" в любое отверстие подходящего диаметра и температуры человеческого тела, то рано или поздно вы получите свою порцию "здоровья", да такого крепкого, что ваши "бубенчики" о которых вы так печетесь вам вобщем не пригодяться. Зачем же обрекать на это кота?

Сообщение отредактировал ольга 78: 23.12.2012, 00:46:49

  • 3

#32
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



А нет, что-то написано. Для прозрачности эксперимента и убеждении в правдивости темы предлагаю топикастеру, если он мужчина подобный эксперимент попробовать на себе и потом написать отчет, а если женского пола, то предложить сей эксперимент супругу или любимому человеку.

я в кошачьей то теме воюю за колокольчики. а вы тут к моим подбираетесь :dandy:


глупо сравнивать кастрацию котов и людей. Но если уж проводить аналогии..... если бы мужик постоянно орал, переставал есть, с него лезли бы волосы, делал бы садку на все живое и неживое включая пледы, зассыкал(простите) всю квартиру, метил на шторы, кровать и все что встретится на пути.....я бы без промедления отвела его на дефабержирование. Это к тому что вы равняете котов и людей. А насчет темы секса и здоровья(это к тому что вы в кошачей теме так пропагандируете).....проведем аналогию.....если вы, простите, будете ради здоровья совать ваше "чудо" в любое отверстие подходящего диаметра и температуры человеческого тела, то рано или поздно вы получите свою порцию "здоровья", да такого крепкого, что ваши "бубенчики" о которых вы так печетесь вам вобщем не пригодяться. Зачем же обрекать на это кота?

ну что же вам неймется-то? :dandy:
я дважды написал что создал тему для смеха.
и в той теме. и в этой в шапке указал, что я расцениваю это как хохму. :rotate:
  • 0

#33
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ежели как хохму, то Вам во флейм надо!
  • 0

#34
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Какая ХОРОШАЯ тема! А если серьезно, то не нужно. :dandy:
  • 0

#35
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений




А нет, что-то написано. Для прозрачности эксперимента и убеждении в правдивости темы предлагаю топикастеру, если он мужчина подобный эксперимент попробовать на себе и потом написать отчет, а если женского пола, то предложить сей эксперимент супругу или любимому человеку.

я в кошачьей то теме воюю за колокольчики. а вы тут к моим подбираетесь :dandy:


глупо сравнивать кастрацию котов и людей. Но если уж проводить аналогии..... если бы мужик постоянно орал, переставал есть, с него лезли бы волосы, делал бы садку на все живое и неживое включая пледы, зассыкал(простите) всю квартиру, метил на шторы, кровать и все что встретится на пути.....я бы без промедления отвела его на дефабержирование. Это к тому что вы равняете котов и людей. А насчет темы секса и здоровья(это к тому что вы в кошачей теме так пропагандируете).....проведем аналогию.....если вы, простите, будете ради здоровья совать ваше "чудо" в любое отверстие подходящего диаметра и температуры человеческого тела, то рано или поздно вы получите свою порцию "здоровья", да такого крепкого, что ваши "бубенчики" о которых вы так печетесь вам вобщем не пригодяться. Зачем же обрекать на это кота?

ну что же вам неймется-то? :dandy:
я дважды написал что создал тему для смеха.
и в той теме. и в этой в шапке указал, что я расцениваю это как хохму. :rotate:

Смех-смехом, а вот кастрация котов уже воспринимается как норма.
А теперь Вы со своим предложением!
В каждой шутке, как мы знаем, только доля шутки.
Смотрите, как бы лет через 10-15 Ваша шуточка не воплотилась бы в жизнь...
ольга 78! Вы сделали мне день!

Представила себе мужика орущего и ссущего на шторы-ржачная картина вырисовывается!
Но я такого к другому врачу отправила бы. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.