Перейти к содержимому

Фотография

Афро Барабаны. Кто-нибудь играет?Предлагаю поиграть вместе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

На всякий случай надо подумать куда пойти, если начнется дождик...


да...а куда?
  • 0

#22
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ну вот дождик и начался :smoke:
Но скоро он кончится
  • 0

#23
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот блин!!! :smoke:
"Дождина" это, а не "дождик". И когда он кочится - неизвестно.  :smoke:

Давайте думать вместе, где нам искать крышу...
  • 0

#24
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
...А может нам пойти в какой-нить кафешник? Найти такой, откуда нас не выгонят...
Конечно, идти в кафе с названием "Айнабулак" выполненным на куске пластика Coca-Cola не стоит. Нас оттуда не выгонят, но и нам там приятно не будет. Нужно найти что-то более подходящее.
  • 0

#25
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
СЕГОДНЯ ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНОЙ ВЛАЖНОСТЬЮ ЗА ОКНОМ (ДОЖДЬ) И ОТСУТСТВИЕМ СУХОГО ПОМЕЩЕНИЯ.
НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА БОЛЕЕ СУХОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ.
Если нам повезет и завтра дождя не будет, то можно будет собратся завтра в назначеном месте. :smoke:
Если нам не повезет, и дождь все-таки будет - я скинусь с крыши... :smoke:

просьба подтвердить свою осведомленность.
  • 0

#26
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Солнышко вылезло! :smoke:
Сегодня идем играть? В 0900pm на том же месте?
  • 0

#27
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
sorry mates, я был в командировке...не имел возможности юзать инет...так когда? и где? может в енту субботу вечером гденить на воздухе? :smoke:
  • 0

#28
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

sorry mates, я был в командировке...не имел возможности юзать инет...так когда? и где? может в енту субботу вечером гденить на воздухе? :smoke:

может совместить это дело с open air party? в смысле космофестивалем
  • 0

#29
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В субботу, говоришь? Вообщем-то можно. Мне только нужно расчитать, успею ли я вернутся до вечера...
А на неделе не хотите?
Насчет опен аир я не знаю. Что Roxi туда пойдет - я и не сомневался...  :smoke:  А вот я наверное туды не поеду...
  • 0

#30
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кстати, мы уже барабанили толпой (вдвоем). прикольно...
  • 0

#31
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

sorry mates, я был в командировке...не имел возможности юзать инет...так когда? и где? может в енту субботу вечером гденить на воздухе? :smoke:

может совместить это дело с open air party? в смысле космофестивалем


в принципе можно, но они ведь тяжелые... один вообще деревянный и большой  :smoke:  

хотя может один маленький и возьму...
а много люду туда собирается?
  • 0

#32
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да, барабаны туда тащить будет тяжеловато... :smoke:
Так все-таки, на неделе будем собираться?
  • 0

#33
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Itzo: Кстати, у меня есть друг - исконный африканец. Поет регги, легкий рэп и играет на живых африканских барабанах. Зовут его Godfred (aka Marshall G). Он намеревается затеять живой афро-регги-проект. Думаю, он был бы безумно рад сыграть с местным любителем этого редкого искусства.
P.S.: Насчет собраться на неделе - загляни на мою одноименную тему... Snare
  • 0

#34
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
это не тот Годфрид, у которого был проект (а может еще есть) проект с японской девочкой:smoke:?
  • 0

#35
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2Snare
Здорово! А как мне найти етого человека?
  • 0

#36
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
однажды к нам на СПОРТ пришёл человек, играющий на подобном виде инструмента, нам всем понравилось, он играл прекрасно!
  • 0

#37
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

это не тот Годфрид, у которого был проект (а может еще есть) проект с японской девочкой:smoke:?

Именно он, Рокси. Их самая "знаменитая" на данный момент совместная песенка - "Think twice": you live once, so think twice... :smoke: Очень мило получилось, я видел клип. Однако история этой девочки не так радужна - она рано осиротела, и Годфрид сделал все возможное, чтобы девочка выросла в полноценной и теплой обстановке.
Так ты знакома с ними? Недавно, кстати, был его первый концерт.
  • 0

#38
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

2Snare
Здорово! А как мне найти етого человека?

Я рад, что тебя это заинтересовало. Связаться с ним будет очень просто, я тебя с ним познакомлю. Подробности можем обсудить на космофесте. (Btw, мне он тоже предлагает исполнять гитарные партии, а пока я делаю ему две новые аранжировки).
Сорьки, опечатка
  • 0

#39
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

это не тот Годфрид, у которого был проект (а может еще есть) проект с японской девочкой:laugh:?

Так ты знакома с ними? Недавно, кстати, был его первый концерт.

да, как-то очень давно, меня знакомили с ним. я тогда пела в одной группе и его сосед и друг Дарежан спрашивал меня как можно пробиться и вообще что нужно делать, чтобы создать группу. он позвал Годфрида и я ему чего-то рассказывала. дело было уж 4 года назад, так что подробностей не помню, просто я запомнила их в связи с колориностью персонажей :smoke: ... не часто встретишь в а-ате рэппующий дуэт африканского парня и японской девочки. по-моему, они неплохие ребята :smoke:
  • 0

#40
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
С Годфредом я знаком, он клевый чел, но, блин, его недавнее выступление в Казахконцерте... просто засада... Нельзя так. Целиком под плюс, да еще эти недоделанные рэпперы... Стрит гангстас или как там...
А по поводу барабанов - имеется неслабый бубен. Могу подыграть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.