Перейти к содержимому

Фотография

Слова благодарностиБлагодарим всех, если есть за что)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Не нашел такой темы, хотя смутно в памяти что-то всплывает: есть подозрения, что такая тема все-таки раньше была. Если все-таки меня память не подводит, то прошу перенести в старую тему. Итак:

Благодарю совершенно незнакомого мне человека, который помог мне вчера отстоять свою правоту в споре с доблестными сотрудниками полиции. Дело было вечером возле цирка. Жму руку этому человеку.
  • 5

#2
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Благодарю мою жизнь за этот год. За то, что несмотря ни на что, он был одним из самых счастливых. За то что я получила и прошла очень много уроков.
Благодарю всех моих близких, за то, что были рядом. За то, что многому меня научили, ко многому меня подтолкнули, чаще всего даже не осознавая этого. Благодарю самого близкого и родного мне человека, за то, что он есть. Спасибо тебе и будь счастлив.
И заранее благодарю Дедушку Мороза за новый год моей жизни и чудеса, которые он мне подарит :)
Всех с наступающим!!
  • 2

#3
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Благодарю Всевышнего, что отодвинул календарь Майя
  • 0

#4
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Поддержу hugoboss'a)
  • 0

#5
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не нашел такой темы, хотя смутно в памяти что-то всплывает: есть подозрения, что такая тема все-таки раньше была.


Была такая темка, но во флейме.
Вот ещё одна, тоже во флейме :)

Сообщение отредактировал SanKet: 23.12.2012, 16:39:46

  • 1

#6
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Да, обе темы настолько старые...неудивительно , что я их не нашел)
  • 0

#7
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ни кому не могу сказать *спасибо. Столько лет вокруг ценичные подлые людишки с *камнем за пазухой. Хотя наверно причину надо искать в себе.
  • 1

#8
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
спасибо вв. вот реально большое человеческое спасибо. не счесть сколько раз выручали свежей, актуальной и главное исчерпывающей информацией. даже люди здесь имеют возможность помогать друг-другу. а вв - коннектин пипл лучше любой нокии :dandy:
  • 1

#9
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Оч.хорошая темка, главное чтобы она свой позитив не потеряла)
СПАСИБО жизни и немного себе, за все то что у меня сейчас есть, спасибо родным и друзьям (а они у меня самые лучшие!!!) за то что всегда рядом!!! Спасибо за работу (с которой к сожалению пришлось уйти :cry: ), но которая мне позволила познакомиться с прекрасными людьми, где у меня был самый лучший шеф!!! работа которая мне позволила путешествовать и где я встретила еще одну свою подругу!!! Спасибо случайным людям на моем пути которые оказались отзывчивыми и человечными, причем совершенно просто так :hi:
Спасибо судьбе за все хорошее что она мне еще приготовила!!!
  • 3

#10
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
благодарю ВСЕХ кто вносит в мою жизнь позитивные моменты. кто находиться рядом ,кому не безразлична я. спасибо всем!!!!
  • 2

#11
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Благодарна богу и судьбе, за то что у меня есть два сыночка и..... лапочка ... муж )))
  • 2

#12
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Благодарю Бога за моих родителей,которые дали мне воспитание,поддерживали и поддерживают до сих пор, за моего любимого мужа, за верных и искренних друзей и конечно же за родных и близких!

#13
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Благодарю Всевышнего - за мою девочку! Пусть она будет счастлива :)
Благодарю своих друзей - за то что они со мной, особенно, когда мне действительно тяжело.
Благодарю своих соседей - за то что они всегда откликаются, когда нужна помощь.
Спасибо вам, дорогие мои.
  • 2

#14
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я хочу поблагодарить ЛизаМария в ветке "Детки Предки" - она всегда помогает советами, отвечает на вопросы на понятном языке. Как человека я ее не знаю, но уже по ее ответам можно с уверенностью сказать, что она отзывчивый и добрый человек!
Пусть таких людей будет больше на нашем форуме!
ЛизаМария - СПАСИБО вам, что вы есть на ВВ! :bow:
  • 1

#15
ELENAo1

ELENAo1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо мне,доброй, красивой,жизнерадостной! Спасибо, что я у меня есть! С настуающим Новым Годом!
  • 1

#16
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я ладони к небу поднимаю,
Господи, тебя благодарю!
Что я солнца свет в себя вбираю.
И другим его, добром дарю.

Я благодарю что в моем сердце,
Нет ни зависти ни лжи ни черноты.
Я всегда друзьям открою дверцу,
Чтоб наполнить светом их мечты.

Я благодарю за испытанья,
Потому что делаюсь сильней.
За предательство и за страданья.
И за лживых, посланных людей.

Я благодарю за то что душу,
Сохранить сумела в чистоте.
Что стараюсь становиться лучше,
Там где кто то замирает в пустоте.

Я благодарю за это утро,
И за этот день, и эту ночь.
Что могу наивной быть и мудрой,
И кому-нибудь теплом своим помочь.

Я благодарю что в этом мире,
Есть любовь и верные друзья.
От того душа светлей и шире.
Чтоб еще счастливей стала я!

  • 1

#17
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Огромное СПАСИБО девочкам-волонтерам с форума "благотворительность" . Вы людям приносите веру в людей.
Оля (Уля)
Лана (Lanas)
Марина (Маня-ша)
Ренат (Peterson)
Ардак (Руслана)
Аня (Lady d^or)
С наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких.
  • 2

#18
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Благодарна Богу прежде всего.И еще людям с ВВ:их помощь порой неоценима.И друзьям всем своим оччень благодарна.Спасибо!
  • 1

#19
Ox-eye daizy

Ox-eye daizy
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо уходящему 2012 за все хорошее и пережитое! С НАСТУПАЮЩИМ всех 2013 ГОДОМ! Он будет еще лучше!)))
  • 1

#20
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
С Рождеством всех! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.