Перейти к содержимому

Фотография

Какую технику лучше купить?телевизоры, муз.оборудование, быт техника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Сам склоняюсь к Самсунгу

Самсунг в последнее время сильно сдал по качеству.
С тех пор .как телевизоры и мониторы начали собирать в России, сильно повысился процент брака: из 5 мониторов 24 дюйма в СЦ побывали 2 и один телевизор 6-й серии.
По Самсунгу лично я сильно разочаровался, покупать не рекомендую, т.к. стоит зайти в их СЦ и понаблюдать толпы страждущих покупателей с техникой на ремонт.
Philips, Panasonic - рекомендации лучших телефтыкателей.

У меня у семьи у одни и у знакомых друзей - сколько самсов не было - проблем не было! Единственное стиралка самсунг - уже два раза за 3 года ремонтировал - один фиг померает. Зато холодильник телефоны смарты моники - всё ОК. ЛЖ тоже - надёжные что телефоны что посудомойка что ещё в девичесвте ГолдСтар - всё пашет. А вот бенки и асеры моники и ноуты - летят! Был ТВ филипс - так и не сдох зараза - сами избавились (родне отдали) а то надоел уже!
  • 0

#22
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а как на счет SHARP и TOSHIBA? как они по качеству?
  • 0

#23
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Самая лучшая техника это Панасоник. А телевизор лучше плазменный, но это лично мое мнение.
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а как разлечить самсунг сделанный в россии или в китае или в корее(мало сомниваюсь)

На коробке имеется наклейка со штрих-кодом, наименованием товара и названием завода-изготовителя.
В 95% случаев техника Гнусмас, продающаяся в разных Сулпаках и технодомах - российского или .что еще хуже - местного производства ,ибо тащить товар из России куда как дешевле и выгоднее, чем из тайваня, например.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.12.2012, 08:48:57

  • 0

#25
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Подкину и свою мысль. Сейчас вся техника хороша, и в ремонт поступают рано или поздно все фирмы, так что не стоит заморачиваться что лучше. На мой взгляд надо брать что нравиться, но, с большой гарантией (это дорого) и у проверенных магазинов (вот здесь конечно сложно)
  • 0

#26
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

но я тут про бытовую технику хотел отписаться, не вся хорошая техника которая дорогая, вот в прошлой квартире была посудомойка Unit, так она горазда лучше Kaizer, хотя дороже почти в трое

Абсолютно с Вами согласен, купил 40" - 3D Samsung и китайский Simhense что ли в один день, намного больше понравился китайский - цена приемлемая, на пульт все нужные кнопки выведены(Zoom, Экран, звук) даже на USB пишет, правда DTV так что не знаешь где найдешь где потеряешь
  • 0

#27
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Абсолютно с Вами согласен, купил 40" - 3D Samsung и китайский Simhense

не Hisense?
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но я тут про бытовую технику хотел отписаться, не вся хорошая техника которая дорогая, вот в прошлой квартире была посудомойка Unit, так она горазда лучше Kaizer, хотя дороже почти в трое

Абсолютно с Вами согласен, купил 40" - 3D Samsung и китайский Simhense что ли в один день, намного больше понравился китайский - цена приемлемая, на пульт все нужные кнопки выведены(Zoom, Экран, звук) даже на USB пишет, правда DTV так что не знаешь где найдешь где потеряешь

Покупка кетайской техники на барахолке-лотерея чистой воды, ибо процент брака в таких изделиях зашкаливает, гарантия на них часто не превышает 2-3 месяцев, вернуть сломавшийся аппарат по гарантии чаще всего не представляется возможным.
Я бы не рекомендовал.
  • 0

#29
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Плазма померла уже почти как технология. Была в свое время.
Взял LED от Samsung, 5 серии. Доволен как слон.
Единственный минус тяжелые фильмы гигов 6 по Fi-Wi тормозят. Зато имеется встроенный плеер, втыкаешь флешку или внешний винт прям в телек и смотришь фильмы, не каких отдельных плееров, пультов и т.д.
  • 0

#30
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
выбирая технику, всегда узнавайте чей сервис центр, от брака ни один брэнд не защищен, сломаться может что угодно.... у всех крупных сетей есть свои сервис центры, лучше им не доверять
выше звучали шарп, тошиба, так вот у них нет сервис центра своего, значит ремонт будет долгим и нудным
  • 0

#31
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 }{APJIu
я не на хламе брал в Сулпаке кажется или техно доме на Раимбека который

Сообщение отредактировал piligrim: 25.12.2012, 13:57:44

  • 0

#32
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
самсунг - лыжи - филипс, у себя и родственников, кажись лед, разницы в качестве никакой не вижу и в картинке тоже или просто не эстет, единственное думаю если с деньгами не очень, то не брать со всякими финтифлюшками в виде смарта, лучше потратиться на большую диагональ, если квадраты позволяют, в некоторых моделях смарта даже ютуб и браузер урезанные, легче потом ноут-планшет-медиаплеер подрубить
  • 0

#33
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
LG берите ) лыжи вроде норм сейчас, Самсунги если брать, то последние новинки ...
и да СМАРТ не надо брать ) лучше 3Д, а для смарта использовать ноутбук. Смарт фигня вообще глючная и не надо спорить нотбук лучше почти любой))))

Сообщение отредактировал ХищниК: 25.12.2012, 14:25:10

  • 0

#34
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

LG берите ) лыжи вроде норм сейчас, Самсунги если брать, то последние новинки ...
и да СМАРТ не надо брать ) лучше 3Д, а для смарта использовать ноутбук. Смарт фигня вообще глючная и не надо спорить нотбук лучше почти любой))))

+ 1
телек предназначен чтобы в него смтреть :idea:
авторизованный сервис есть и у эл джи и самсунг. телики с лед подсветкой экономичней плазм и лсд в плане эл.энергии...глобальный ремонт типа замены матрицы или одной из трех плат - в постгарантийный период не имеет никакого смысла. стоимость з/частей дороже изделия(кроме блока питания и подобных мелочей)
  • 0

#35
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

а как на счет SHARP и TOSHIBA? как они по качеству?

SHARP рулит, но не все. Серия "Кватрон" - реально лучшее качество из того что представленно на рынке. Кстати Шарп прородитель бытовых ЛСД телечизоров. Тошибы же попутный бизнес, не борлее, простые, но надёжные телеки. Вообще абсолютно для всех производителей подразделения телевизоров убыточны, так как Китай всем сломал цены.
  • 0

#36
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Что-то про Sony все молчат. Мне в принципе понравился Sony 55NX720 покупал 1 года назад.
  • 0

#37
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
А в качестве музыкального комплекта не берите ДК в коробке с маленькими пятисантиметровыми пластиковыми динамиками. Это дизайнерские концепции не имеющие никакого отношения к хорошему звуку.
ДК в коробке очень и очень большой компромисс.

#38
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Учтите такую вешь, что плееры на ТВ Сони и Панасоник работают только с лицензионными файлами avi, mkv в принципе не поддерживают, Самсунги наплевали на все и всеядные, ЛГ не знаю.

#39
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну из бытовой техники я бы выбрал либо панасоник либо самсунг, к самсунгу склоняюсь потомучто сервис центр имеется, хотя если техника качественна, то и без сервес центра будет служить, ну а если телек то сони
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.