Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП без комиссии! Детская и взрослая одежда на заказ из Англии.Сроки доставки около 3-х недель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2713

#461
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочки, пришла еще одна посылка!!!!
чьи вещи пришли выслала итоговый сводник!
еще одна посылочка на подходе, наверное уже в понедельник будет у меня!
  • 0

#462
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки подскажите плиз как размер обуви расчитать на этих сайтах? А то я что то не до пру никак...у нас 16 см по стельке...это какой американский. Спс всем заранее

ДУ!
на мазе указан английский размер. и судя по отзывам по стельке 16 см - это 8, но в детской обуви должен быть еще и запас, думаю может все таки тогда уже взять 9

Спс большое..разобралась :)
  • 0

#463
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
девочки Добрый день!!! наши вещи все пришли?? завтра бодики нужны;(
  • 0

#464
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

девочки Добрый день!!! наши вещи все пришли?? завтра бодики нужны;(

Алина, вечером поеду забрать! Звякните мне плиз!
  • 0

#465
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Девочки, если есть желающие, сегодня в 20,00 выкупаем F&F. Присылайте заказ!
  • 0

#466
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Смотрим, заходим!
  • 0

#467
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Большое спасибо! Вещи классные. А главное мужу все подошло :D
А еще самое главное все быстро :dont:
  • 0

#468
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Большое спасибо! Вещи классные. А главное мужу все подошло :D
А еще самое главное все быстро :dont:

Мадина приходите к нам еще, с новыми предложениями!!!! будем вместе осваивать :D
  • 1

#469
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Сегодня постараюсь скинуть фото с сайта F&F! Вещи класс! По такой цене-просто даром!
  • 0

#470
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вещи все понравились! спасибо за новый сайт! правда всем на заметку! заказала боди на 12-18, пишут на 86 см, нам сейчас 8 месяцев и мы 73 см, они нам как раз;)) может еще потому что мы крупные либо у них маломерки;( ну а так вещи отличные, теперь и на мазе даже заказывать не хочу! спасибо
  • 0

#471
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Вот обещанные фото, сорри за качество!!! То что успела сфотать)) Все яркое, как и на картинке, качество класс! В общем по такой цене для дома, прогулки просто идеально!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#472
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
дд, что совсем не разобралась с цифрами. скажите плиз если допустим заказ на сумму 30 ф. с сайта FF, сколько будет окончательная сумма заказа
  • 0

#473
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

дд, что совсем не разобралась с цифрами. скажите плиз если допустим заказ на сумму 30 ф. с сайта FF, сколько будет окончательная сумма заказа

ДД!
30 + 1,5 вирт+ 1.5(конс - но это ели напр мы все заказываем мазу а вы одна ФФ) + доставка по ЮК (если есть)+11 (вес 1кг)+6%(перевод)=итог
  • 0

#474
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый день! А на Mothercare когда будет ближайшая закупка?

Очень нужны вот эти европеленки: http://www.mothercar...default,pd.html

Хотелось бы успеть в скидку :-)
  • 0

#475
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день! А на Mothercare когда будет ближайшая закупка?

Очень нужны вот эти европеленки: http://www.mothercar...default,pd.html

Хотелось бы успеть в скидку :-)

ДД!
выкупить могу вам хоть сейчас, тк мы еще ждем остатки на склад, но, если вы будете покупать только их - и причем вы будете одна - значит вам придется платить за доставку по ЮК 2.95 фунта!, если же вы наберете вещей или кто нить присоединиться к вам и сумма по заказу будет больше 30 фунтов - то доставка по Юк будет бесплатная! но думать надо быстро!!!!
  • 0

#476
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

если же вы наберете вещей или кто нить присоединиться к вам и сумма по заказу будет больше 30 фунтов - то доставка по Юк будет бесплатная! но думать надо быстро!!!!


Ок, спасибо! Я сегодня вышлю заказ, увеличенный до 31 фунта. А денежку можно привезти вам завтра-послезавтра?
  • 0

#477
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


если же вы наберете вещей или кто нить присоединиться к вам и сумма по заказу будет больше 30 фунтов - то доставка по Юк будет бесплатная! но думать надо быстро!!!!


Ок, спасибо! Я сегодня вышлю заказ, увеличенный до 31 фунта. А денежку можно привезти вам завтра-послезавтра?

ответила в ЛС!
  • 0

#478
LeeQ

LeeQ
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки,если я хочу заказать с сайтов Mothercare,F&F и George по паре вещей(с каждого сайта),мне это будет выгодно?Консолидацию считать?И как узнать,от чего зависит бесплатная доставка на данных сайтах?В течении какого времени у Вас последняя посылочка пришла?Спасибо заранее за ответы! :bow:
  • 0

#479
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки,если я хочу заказать с сайтов Mothercare,F&F и George по паре вещей(с каждого сайта),мне это будет выгодно?Консолидацию считать?И как узнать,от чего зависит бесплатная доставка на данных сайтах?В течении какого времени у Вас последняя посылочка пришла?Спасибо заранее за ответы! :bow:

ДВ!
на счет того что выгодно или нет - если будете на скидках покупать то конечно!!!, если же нет то разница с ценами у нас будет 1000-1500 тыс - здесь уже кому как!
консолидацию считаем если выкупаем внеплановое СП - те выкупаем с разных сайтов, в плановом - за основные 2(маза и ФФ)- нет, остальные да. Доставка по ЮК - зависит от условий самого магазина, маза - от 30 фунтов бесплатная, ФФ - от 50 бесплатная, в George - нужно посмотреть, вроде вся платная была. Сроки по посылкам - обычно 2-2.5 недели (от заказа до получения вещей уже на руки), последняя по срокам - 2 недели!
  • 0

#480
Бота75

Бота75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девушки, спасибо за вещи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.