Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа на дому, От 18 летГрафик свободный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
PycJIaH

PycJIaH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

работа непосредственно с базой данных Авио-билетов отелей(бронирование , заказы)

а на базе каких программ обучение проходит по бронированию и выписке авиабилетов?

База на сайте IBc travel , обучение принципу работы на сайте, знание Английского приветствуется
  • -2

#22
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
http://www.ibctravels.com/joinus.php
прокомментируйте пожалуйста(Google переводчик)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


Поздравляем Вас с решением Присоединяйтесь к нам!

Пожалуйста, нажмите на соответствующую кнопку ниже, чтобы продолжить регистрацию.

Если вы решили приобрести IBC ТУРИЗМ членство, вы понимаете, что нет контракта, и вы можете в любое время отменить. Вы также понимаете, что все продажи являются окончательными и NO REFUNDSare позволили любые выплаты до этого момента расторжения.

Вы понимаете, что это возобновляемый членства и точные условия этой покупки таковы ...

1. Ваш первый платеж год на применение составляет $ 300.

2. Ваше следующее ежегодное продление составляет $ 100.

3. Есть никаких дополнительных сборов обслуживания.

Вы понимаете, что если покупка любого КСГМГ ТУРИЗМ продукт создает любое финансовое бремя на вас, рекомендуется не делать эту покупку в это время.

Пожалуйста, обратите внимание: Это не инвестиционная программа и нет никаких гарантий на любые финансовые результаты которой и будет делать.

Убедитесь, что ваш спонсор находится на ПРИМЕНЕНИЯ
ВСЕ СПОНСОРСТВО являются окончательными и ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
  • 0

#23
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

База на сайте IBc travel , обучение принципу работы на сайте

К сожалению нет такой программы
это еще раз подчеркивает ваше незнание в области туризма и тем более выписке и бронировании авиабилетов.
Для информации

программными комплексами:

1.1 AMADEUS >>

1.2 SABRE >>

1.3 GABRIEL >>

1.4 СИРЕНА >>

Новых программ еще не придумывали


  • 0

#24
PycJIaH

PycJIaH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

База на сайте IBc travel , обучение принципу работы на сайте

К сожалению нет такой программы
это еще раз подчеркивает ваше незнание в области туризма и тем более выписке и бронировании авиабилетов.
Для информации

программными комплексами:

1.1 AMADEUS >>

1.2 SABRE >>

1.3 GABRIEL >>

1.4 СИРЕНА >>

Новых программ еще не придумывали

хмммм... я смотрю молодой человек, вы весьма Умны, интерес меня терзает,какую машину водит и в сколько комнатной квартире живет человек со столь одаренным умом .... Вы не правельно перефразируете мои аргументы, я писал что програм нет никаких, база данных на сайте в личном кабинете, обучение на это и предназначено, И то что у меня не столь огромные познания в туристическом бизнесе ( Предпринемательской сферы ) я пронизан другой сферой туризма, о каторой в казахстане уже обучают 1 Год. А вы дальше будте столь умны) ум порой приводит к большим высотам, я уверен вы на пороге этих высот

Сообщение отредактировал PycJIaH: 19.12.2012, 01:39:18

  • 0

#25
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

я пронизан другой сферой туризма

Лицензия есть у вас на занятие деятельности в области туризма?
  • 0

#26
PycJIaH

PycJIaH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я пронизан другой сферой туризма

Лицензия есть у вас на занятие деятельности в области туризма?

выкуплен тендер на систему
  • 0

#27
N_Tracer

N_Tracer
  • Гость
  • 26 сообщений
В ЛС расскажи подробнее. смогу совмещать с другой работой? пятидневка в офисе.
Спасибо!
  • 0

#28
PycJIaH

PycJIaH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В ЛС расскажи подробнее. смогу совмещать с другой работой? пятидневка в офисе.
Спасибо!

Здраствуйте, совмещать с основной работой можно, так как у нас работа непосредственно через интернет, принцип работы объясняется и показывается на обучение(бессплатное) Собеседование в 16 00 Сегодня, Пушкина макатаева Торгоый центр Мегатау, 5 этаж 524 офис, Сказать что от Руслана , вас проконсультируют, или я сам буду там , еще точно сказать не могу, сегодня загруженный день. С собой пока документация не требуется, лишь Ручка и тетрадь
  • -1

#29
PycJIaH

PycJIaH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
..
  • -1

#30
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хмммм... я смотрю молодой человек, вы весьма Умны, интерес меня терзает,какую машину водит и в сколько комнатной квартире живет человек со столь одаренным умом .... Вы не правельно перефразируете мои аргументы, я писал что програм нет никаких, база данных на сайте в личном кабинете, обучение на это и предназначено, И то что у меня не столь огромные познания в туристическом бизнесе ( Предпринемательской сферы ) я пронизан другой сферой туризма, о каторой в казахстане уже обучают 1 Год. А вы дальше будте столь умны) ум порой приводит к большим высотам, я уверен вы на пороге этих высот

ваш пост вызвал короткое замыкание в моём мозгу, Кирилл и Мефодий синхронно перевернулись в гробах
попахивает пустой тратой времени...

Сообщение отредактировал merzh: 19.12.2012, 18:18:24

  • 2

#31
PycJIaH

PycJIaH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хмммм... я смотрю молодой человек, вы весьма Умны, интерес меня терзает,какую машину водит и в сколько комнатной квартире живет человек со столь одаренным умом .... Вы не правельно перефразируете мои аргументы, я писал что програм нет никаких, база данных на сайте в личном кабинете, обучение на это и предназначено, И то что у меня не столь огромные познания в туристическом бизнесе ( Предпринемательской сферы ) я пронизан другой сферой туризма, о каторой в казахстане уже обучают 1 Год. А вы дальше будте столь умны) ум порой приводит к большим высотам, я уверен вы на пороге этих высот

ваш пост вызвал короткое замыкание в моём мозгу, Кирилл и Мефодий синхронно перевернулись в гробах
попахивает пустой тратой времени...

прошу конечно же прощение за грамматические ошибки, казахскоязычные корни дают о себе знать(русский язык использую лишь 2 года)

Сообщение отредактировал PycJIaH: 20.12.2012, 02:46:07

  • -2

#32
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений


хмммм... я смотрю молодой человек, вы весьма Умны, интерес меня терзает,какую машину водит и в сколько комнатной квартире живет человек со столь одаренным умом .... Вы не правельно перефразируете мои аргументы, я писал что програм нет никаких, база данных на сайте в личном кабинете, обучение на это и предназначено, И то что у меня не столь огромные познания в туристическом бизнесе ( Предпринемательской сферы ) я пронизан другой сферой туризма, о каторой в казахстане уже обучают 1 Год. А вы дальше будте столь умны) ум порой приводит к большим высотам, я уверен вы на пороге этих высот

ваш пост вызвал короткое замыкание в моём мозгу, Кирилл и Мефодий синхронно перевернулись в гробах
попахивает пустой тратой времени...

прошу конечно же прощение за грамматические ошибки, казахскоязычные корни дают о себе знать(русский язык использую лишь 2 года)



уважаемый руслан зачем ставить минуса....
  • 0

#33
**ICE**

**ICE**
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
.
  • 0

#34
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А как производится оплата, заключается договор все отчисления или как? Ну размер зп интересен если на дому, каков объем работы?
  • 0

#35
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

А как производится оплата, заключается договор все отчисления или как? Ну размер зп интересен если на дому, каков объем работы?

Маша, ну какая зарплата..., написано же на их сайте:
Сроки и Условия
Пункт 4.Оплата и Взносы
4.1 За членство в IBC Travels Express взымается одноразовый уникальный :) платеж.
4.2 Участник соглашается оплатить сумму 300 баксов.
4.4 каждый годовой взнос партнера 100 баксов.


От вас требуется только сразу заплатить 300баксов и потом ещё по 100баксов ежегодно.
Вот с этого и будет образовываться зарплата создателя данной темы. О вас речи не идет.
  • 2

#36
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Вражина)"]Пользователю PycJIaH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.