Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

митсубиси паджеро 3бегемот 2003 год рестаил аварийный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
продам аварийный паджеро евпропеец рестаил бегемот на коже дифлок типтроник 3.5.-подлежит востановлению сдокументами. 8701710нольдевять-семьдевять.ценик 8000зеленых торг.
  • -1

#2
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

продам аварийный паджеро евпропеец рестаил бегемот на коже дифлок типтроник 3.5.-подлежит востановлению сдокументами. 8701710нольдевять-семьдевять.ценик 8000зеленых торг.

Можно фото?
Где находится ?
  • 0

#3
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
фото нет. находится в ремизовке!!!
  • -2

#4
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
туда только на джипе ехать ))))
  • 0

#5
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
опишите подробней.
что подлежит восстановлению. что не работает
  • 0

#6
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
выше указан телефон!!! техника на грани фонтастики.правилно .. я небуду описывать что менять итд. итп. обменов и вариантов не рассматриваю.
  • -1

#7
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

продам аварийный паджеро евпропеец

вы понимаете это слово вообще приводит меня в самые плачевные взгляды. я даже звонить не собираюсь если там пол машины разорвано.

в чем аварийность опишите.

а то не фото не описания и машина в ремизовке ппц продаете
  • 0

#8
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно фотки выложить или прислать на почту? Ехать в ремизовку за пустышкой просто неохота..
  • 0

#9
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
телефон написан.а ехать это ваше дело не хотите не есжайте. и пополам не распилена .машину перевернули . звонить и обращатся только с канкретными предложениями.кому не нравится проходите мимо!!!!!! и просьба пустую болтавню не писать.фото нет и небудет.
  • -6

#10
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
там написано в каком районе! для тех кто не арентируется .могу кординаты скинуть. если нету интереса тогда и нету смысла звонить!!!!
НЕ ЗВОНИ!!!!!
  • -5

#11
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
с таким маркетингом и нервами долго продавать будете
  • 0

#12
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
я продаю свою машину!!! правильно .!!!! а не обсуждаю ее!? так что все каменты закрыты ! по всем вопросам есть телефон. я не маркетолог чтобы описывать че да как!!! для всех кому не понятно -если у когото есть интерес по машине звоните!!! ну а если нет не сил не желания делать ищите себе новую машину и проходите мимо.средняя стоимость этой машины 21-25 тыщ зелени . кому интерестно и по карману ее делать то пожалуста если у меня будут деньги я ее сделаю но их увы- поэтому продаю.
  • -5

#13
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мдя... вы какая то истеричка )))

я мимо таких в любом месте прохожу краем.
и да забыл сказать что это не тупые коментарии , а нормальная позиция покупателя.

мне не в прикол 50км в ЖОПУ прокатиться чтобы увидеть полнейшее убожество развернуться и через эту же ЖОПУ выехать...
а вдруг вы маньяк???
РЕАЛЬНЫЕ покупатели едут вы им по башке в той ЖОПЕ дадите?

не фото чисто позвони пообщаемся? что за дебильная продажа...

как в анекдоте прям. ты купи слона.
ну купи.
зачем?
нет ну купи..

не фото.
не точных проблем что было что с машиной.
тупой комент в истерике...

думаю тут у вас врядли кто купит ваш шрот
  • 0

#14
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
тему можно закрыть .машина продана.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.