Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спутниковые HD ресиверы по низким ценамНедорогие HD ресиверы по низким ценам доставка по Казахстану

спутниковые ресиверы hd ресиверы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#241
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Про GI HD MICRO PLUS и комплектации подробнее? С отправкой в Кызылординской обл. как? У вас на него отдельно карты (Континент ТВ, Радуга ТВ, Нтв+)нету? И если можно стоимость всего этого ?

Ответил в ЛС
  • 0

#242
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Илья доброе время суток ! Не так давно покупал у вас GI 8129 , с недавних пор почему то не могу в инете просматривать YouTube и Kinolive.org пишет не могу произвести хотя на сайты их заходит , еще такой вопрос иногда приставка сама отключается , могу выслать фото. Не могли бы помочь может что то с настройками хотя я ничего не делал , за ранее спасибо за ответ.
  • 0

#243
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Илья доброе время суток ! Не так давно покупал у вас GI 8129 , с недавних пор почему то не могу в инете просматривать YouTube и Kinolive.org пишет не могу произвести хотя на сайты их заходит , еще такой вопрос иногда приставка сама отключается , могу выслать фото. Не могли бы помочь может что то с настройками хотя я ничего не делал , за ранее спасибо за ответ.

Написал вам в ЛС


  • 0

#244
Voidozer

Voidozer
  • Гость
  • 24 сообщений

Илья здравсуйте.

GI HD MICRO PLUS дайте один на пробу.

Реквизиты и сумму к оплате вместе с доставкой  скиньте в ЛС.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Voidozer: 14.03.2014, 14:13:23

  • 0

#245
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Илья здравсуйте.
GI HD MICRO PLUS дайте один на пробу.
Реквизиты и сумму к оплате вместе с доставкой скиньте в ЛС.
Спасибо.

Отправил
  • 0

#246
kowow

kowow
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно ли у вас купить GI Sunbird ?

 
  • 0

#247
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Можно ли у вас купить GI Sunbird ?

Здравствуйте, пока в наличии нет, но вообще стоимость 21000 тг.
  • 0

#248
muller70

muller70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,Илья! Походу у нас в КЗ ресиверы GI продают только в Кустанае и Павлодаре . Вы не в компании Neostar работаете?
  • 0

#249
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте,Илья! Походу у нас в КЗ ресиверы GI продают только в Кустанае и Павлодаре . Вы не в компании Neostar работаете?

Да у нас мало где можно купить ресиверы GI по адекватным ценам!
  • 0

#250
muller70

muller70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто мне скажет,как композитор композитору,какая ос в спутниковом ресивере лучше - Linux или Android ? У линукса вроде как большие возможности в плане того,что можно программным путем раскодировать новые кодировки,которые появятся в будущем(нет надобности покупать новый ресивер) и большая куча энтузиастов сможет этим заниматься всилу открытости системы. А в чем прелесть андроида?
  • 0

#251
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вообще вам бы в другую тему  http://vse.kz/topic/...zhdaem/page-133, раз уж задали в моей теме позвольте вам высказать собственное мнение.

Ресиверы на линукс имеют более спутниковую направленность, те из-за открытости системы энтузиасты сделали сборки более удобными и наглядными для просмотра спутникового тв с кучей настроек и всяких скинов и тд.

Ресиверы на андроид более новая веха в развитии с большими мультимедийными и игровыми возможностями к ним как бы само собой должен прилагаться устойчивый и высокоскоростной доступ в интернет для использования всех функций ресивера. Тут как бы просмотр спутникового тв отходит на второй план. Ограничение могут быть остро чувствоваться только в быстроте процессора и количество оперативной памяти, все как в современных смартфонах на андроид.  Ну если кратко то как то так. 


  • 0

#252
muller70

muller70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, Илья, в другую тему мне уже не надо.))) Вы и так всё ясно растолковали. А спросил тут потому,что немного ранее Вами была предложена модель GI FLY с гигагерцевым камнем ,хорошей памятью и разными вкусностями. Немного дороже того ресивера,что мне приглянулся (GI S9196 Lite) ,у которого и проц в 3 раза слабее, а оперативы вообще мало по нынешним меркам тюнеров на Линуксе. Вот и озадачился,простите. ИМХО раз уж это спутниковый тюнер,то он и должен быть таковым. Игровые и мультимедиа- прибамбасы мне не надо. Как Вы считаете,характеристики GI S9196 Lite не слабоваты для реализации прямого назначения спутникового тюнера- "кино казать"(в HD качестве на диагональ в 40 дюймов)?
  • 0

#253
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Для просмотра тв вам его хватит без проблем. Тут еще конечно играет бюджет сабжа. Конечно ресиверы дороже на 15-20 тыс. будут быстрее загружаться шустрее реагировать на пульт(ну как быстрее в пределах 0.5-1.5 сек примерно) получше картинка немного. А уверен не искушенные пользователи могут и не определить кто быстрей и лучше.
  • 0

#254
muller70

muller70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Понятно. Я не готов переплачивать за секунду при переключении такие деньги. С загрузкой оси тоже можно смириться, к тому же есть стэндбай.К картинке конечно требования пожестче. Ведь ради чего мы в ящик пялимся.)
  • 0

#255
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Да честно говоря до 30-35 тыс. картинка у большинства ресиверов примерно одинакова, конечно всегда найдутся люди кто будет спорить.Лучше вам почитать отзывы о картинке в интернете и самому сделать выводы. Можете еще почитать о ресиверах DR.HD F15/D15 у них отличная картинка за свою цену(есть где то пару экземпляров если нужно).


  • 0

#256
Нурлан Аяпов

Нурлан Аяпов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да честно говоря до 30-35 тыс. картинка у большинства ресиверов примерно одинакова, конечно всегда найдутся люди кто будет спорить.Лучше вам почитать отзывы о картинке в интернете и самому сделать выводы. Можете еще почитать о ресиверах DR.HD F15/D15 у них отличная картинка за свою цену(есть где то пару экземпляров если нужно).

Сколько стоит DR.HD D15? Что в комплектаций?


Сообщение отредактировал Нурлан Аяпов: 22.03.2014, 23:53:45

  • 0

#257
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Да честно говоря до 30-35 тыс. картинка у большинства ресиверов примерно одинакова, конечно всегда найдутся люди кто будет спорить.Лучше вам почитать отзывы о картинке в интернете и самому сделать выводы. Можете еще почитать о ресиверах DR.HD F15/D15 у них отличная картинка за свою цену(есть где то пару экземпляров если нужно).

Сколько стоит DR.HD D15? Что в комплектаций?

 

 

Цена 17000 тг.

Комплектация: 

Ресивер
Пульт
Инструкция
HDMI-кабель

Гарантийный талон


  • 0

#258
Нурлан Аяпов

Нурлан Аяпов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Какие предпродажные подготовки проводете? На него WI-FI адаптер есть? Реквизиты и сумму к оплате вместе с доставкой  скиньте в ЛС.


Сообщение отредактировал Нурлан Аяпов: 23.03.2014, 12:42:48

  • 0

#259
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Какие предпродажные подготовки проводете? На него WI-FI адаптер есть? Реквизиты и сумму к оплате вместе с доставкой  скиньте в ЛС.

Скинул в ЛС.


  • 0

#260
delfin

delfin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, Илья.
Хотелось бы узнать про FLY+ что нибудь слышно: когда появится в продаже, цена?
Цена на младшую модель начала падать, значит ждать не долго осталось?
Уже на обычный вроде как созрел, вам звонил. Но теперь решил подождать.
Модель очень интересная и на рынке ничего подобного нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.