Перейти к содержимому

Фотография

ищу Деда Мороза с подаркомдите отправил запрос вселенной

- - - - - подарок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
ага потом попробуйте потом объяснить ребенку почему дед мороз принес ему поделку, сделанную своими руками, а не робота и мотоцикла лего...
  • 0

#22
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ага потом попробуйте потом объяснить ребенку почему дед мороз принес ему поделку, сделанную своими руками, а не робота и мотоцикла лего...

Руни говорит о том чтобы поделки продавать, а не ребенку дарить, чтобы какие-то деньги на подарок появились
  • 0

#23
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Dina_, а вы на интернете бы пару месяцев с экономили, глядишь, был бы заветный подарок ребятенку к НГ. :smoke:

#24
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Руни говорит о том чтобы поделки продавать, а не ребенку дарить, чтобы какие-то деньги на подарок появились

неправильно поняла, бывает)
  • 0

#25
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
с каких пор ВэВэ стал вселенной? афтору темы- не филонить! доставить запрос адресату и не учиться у нашей почты!
  • 0

#26
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
А вообще, неправильное название у темы какое-то"ищу Деда Мороза с подарком"... надо было назвать "Ищю спонсора! Срочна!!!!!" :idea:
Вот тогда это было бы честнее и даже наверное продуктивнее. :rotate:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 13.12.2012, 13:34:03


#27
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Dina, могу предложить следующий вариант. У меня есть Дед Мороз, который готов купить вашему ребенку игрушку. Но взамен на услугу Деду Морозу нужен минет и секс от вас. Согласны?

#28
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Dina_, а вы на интернете бы пару месяцев с экономили, глядишь, был бы заветный подарок ребятенку к НГ. :smoke:

а может у них халявный вай-фай .... от соседей

#29
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Dina_, а вы на интернете бы пару месяцев с экономили, глядишь, был бы заветный подарок ребятенку к НГ. :smoke:

а может у них халявный вай-фай .... от соседей

Ну все может быть, кстати...... хотя, щас вай-фай тоже умно стали делать, по паролю, фих подключишься, если пароля доступа нет... ;)

#30
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ищу снегурочку стриптизершу. Можно без подарков. Хотя...

#31
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Dina, могу предложить следующий вариант. У меня есть Дед Мороз, который готов купить вашему ребенку игрушку. Но взамен на услугу Деду Морозу нужен минет и секс от вас. Согласны?

Фу.. :faceoff: щас вас тут привлекут за сводничество.... фу-фу-фу... :faceoff: :faceoff:

#32
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Фу.. :faceoff: щас вас тут привлекут за сводничество.... фу-фу-фу... :faceoff: :faceoff:

Че йта фу?
Вполне приемлемое предложение. Просто так, при живом муже ей все равно никто ничего не купит.

#33
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Отношу себя к числу нуждающихся, я не работаю - дома с годовалой дочей, папа наш без работы, зарабатывает нестабильно.
вот вроде все понятно, пишите в ЛС

я своего ребенка оставила дома в шесть месяцев и вышла на работу, потому что не могу жить без денег, и хочу жить еще лучше, чтобы мое дитя ни в чем ни нуждалось!
в вашем положении, можно уже и оставить ребенка в год и пойти работать, сейчас многие так делают, если хотите чтобы у вашего ребенка был Лего.
а мужа безработного пинать! зачем рожать, если нет денег? в итоге страдают дети, у которых нет нормального детства без игрушек.
  • 2

#34
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Dina, могу предложить следующий вариант. У меня есть Дед Мороз, который готов купить вашему ребенку игрушку. Но взамен на услугу Деду Морозу нужен минет и секс от вас. Согласны?


а если ТС страшная, как моя жизнь, он так же будет готов? ему всё равно, лишь бы шевелилось? *фейсофф*
  • 0

#35
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Фу.. :faceoff: щас вас тут привлекут за сводничество.... фу-фу-фу... :faceoff: :faceoff:

Че йта фу?
Вполне приемлемое предложение. Просто так, при живом муже ей все равно никто ничего не купит.

Вы еще предлагаете его и убить? :spy:

Ужысссс... "ужасный век, ужасные сердца" (с).. :faceoff:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 13.12.2012, 14:03:56


#36
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Ищу снегурочку стриптизершу. Можно без подарков. Хотя...

лучше без
"хотя" может долго и дорого лечица
  • 0

#37
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а если ТС страшная, как моя жизнь, он так же будет готов? ему всё равно, лишь бы шевелилось? *фейсофф*

Сердце мне подсказывает, что не страшная. :D

Вы еще предлагаете его и убить?

Да господь с вами, голубушка! Такой грех на душу брать. :fie: Это где же вы призыв такой увидали?

#38
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
А вот это еще: "дите отправил запрос вселенной"....
Интересное кино, а мы-то тогда причом? :confused:

#39
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вы еще предлагаете его и убить?

Да господь с вами, голубушка! Такой грех на душу брать. :fie: Это где же вы призыв такой увидали?

Ну вы же грите, что при живом муже у нее ничего не получицца, следовательно....... ;)
Нехорошо это! :dont:

#40
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А я сначала решила, что ТС ищет Деда Мороза, вот они как раз 10 тысяч тенге и стоят вроде бы... А подарок купит сама. Но тут видимо ищется добрый Дедушка, который привезет робота и еще устроит шоу для ребенка?
  • 0



Темы с аналогичным тегами подарок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.