Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#1721
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Спасибо вам всем-всем за комплименты))) Изображение


Пока доехала до дому, не успела удалить фотки)) уже не удаляются.

Дин, сладкая какая! на второй фотографии на Рамину сильно похожа, когда та маленькой была..

На некоторых фотках прям один в один, а так смотрим, совсем разные.

Дина. Девочка симпатичная , сколько ей?

1,9 )))

Дина, какие собачки у вас к каждой курточке прелестные )))
доча - красавишна , вся в маму ))

Каждый раз перед выходом, даже если в магазин, выбирает тщательно, кого бы взять с собой на прогулку:) никак без них не выходит.

Дина, не поняла на втором фото это Камилла? Дочка сказала, что она лапочка-булочка :D

Ага, пухляшка вышла на фотке. А так вроде вытянулась уже))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 14.12.2012, 22:03:46

  • 0

#1722
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
пойти полежать, что-то живот как-то неважнецки болит ((

наверно из-за того что весь день за рулем в напряжении
  • 0

#1723
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пойти полежать, что-то живот как-то неважнецки болит ((

полежи, конечно, завтра еще пахать столько :faceoff:
  • 0

#1724
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

пойти полежать, что-то живот как-то неважнецки болит ((

наверно из-за того что весь день за рулем в напряжении

Лучше полежать, у меня с Камиллкой так было. АГ сказала из за того, что в напряжении целый день, за рулем, тонус повышается что ли, не помню уже как назвали.
Но у меня помимо боли еще пару раз кровило немного. Госпитализировать не стали тогда, на узи посмотрели, но сказали не напрягаться.
  • 0

#1725
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Карамеля уже мальчиков домой водит?

вот тоже это хотела написать :lol:

она лет так на 10 раньше начала водить друзей, чем сын подруг :lol:

Юль, Вова был очень милым и очень послушным ребёнком :)


Спасибо тебе, дорогая, за все, от Мелании отдельная благодарность за угощение :-)
  • 0

#1726
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир, про транспортировку крови можно узнать позвонив в ИММ, только говорить лучше с тем кто занимается этими анализами..А МРТ или КТ делали?
  • 0

#1727
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля, поздравляю твоего сыночка красавчика!!!!
Пусть растет замечательным ребенком вам с мужем на радость)
Изображение
  • 0

#1728
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У мужа вечеринка в хаяте. Пишет мне смс: Детей отвез и уже в отеле.

Кто не в курсе был бы не так понял бы.
Я дома ОДНААААААА.
  • 0

#1729
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Спасибо тебе, дорогая, за все, от Мелании отдельная благодарность за угощение

на здоровье! :)
ты самглавное: Вову сегодня не корми - лопнет ))))

Юль-78я, ты пробку от мартини нам выложила понюхать? ))))))
  • 0

#1730
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, про транспортировку крови можно узнать позвонив в ИММ, только говорить лучше с тем кто занимается этими анализами..А МРТ или КТ делали?

незнаю, я по частичкам получаю информацию, иногда клещами вытягиваю, но мрт вроде точно не делали, они после праздников идут к главному невроп-гу, потом буду дальше пытать. я уже год пытаюсь их сюда позвать на диагностику, никак не уговорю, то лететь боятся, то нас стеснять, то еще что-то.... Сейчас хочу собрать максимум информации выложить мужу и потом пусть он уже с ними говорит.

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.12.2012, 21:00:35

  • 0

#1731
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А он опять сел за стол ;-), поел пасты, вот мужик....

Я сегодня приглашала мастера домой, постригла меня и старшую. В зеркало смотреть приятно :-)

Алия, поздравляю с долгожданным свободным вечером! Что будешь делать?
  • 1

#1732
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ир, про транспортировку крови можно узнать позвонив в ИММ, только говорить лучше с тем кто занимается этими анализами..А МРТ или КТ делали?

незнаю, я по частичкам получаю информацию, иногда клещами вытягиваю, но мрт вроде точно не делали, они после праздников идут к главному невроп-гу, потом буду дальше пытать.

Там же еще надо психологическое обследование пройти, у нас вообще есть специалисты в этой сфере, кто сталкивался с этим заболеванием?
  • 0

#1733
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Брррр! Как же я замерзла в этой спортшколе. Голова разболелась, аж моргать больно. Села теперь возле батареи, ноги сложила, греюсь.
А команда сына сегодня победила! Урррааа!

Я только-только отогреваться начала, да дочитываю.. хотя это сильно сказано - страниц 10 еще. Поздравляю! Вы с кем играли? Кажись мы с вами послезавтра играем. Нас вообще заставили в коридоре переодеваться а раздевалку отдали приезжим. Устала, а завтра к восьми на разминку перед игрой.
  • 0

#1734
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
:D

Изображение
  • 2

#1735
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

я когда смотрю на людей в такой мороз без шапки, меня аж передергивает
сейчас еще шапки какие-то все, шибко молодежные, на подростков, я тоже долго выбирала, хотела нормальную, так ничего и не выбрала нормального, взяла простую самую чтоб не мерзнуть...

Сегодня впервые за много лет задумалась, что шапка очень- очень мне нужна. Прям первый пункт самый. Сколько пыталась, никак не могу выбрать какую взять. то на гномика похожа, то на татешку, то на старушку. После того, как уши сегодня чуть не отвалились, решила заняться на выходных шапкой.

  • 0

#1736
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Самый страшный в мире аквапарк Wild Wadi, находится в Дубайе. А у вас хватило бы смелости съехать?

Аймаш??????????????? :D

Изображение
  • 1

#1737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сколько пыталась, никак не могу выбрать какую взять. то на гномика похожа, то на татешку, то на старушку. После того, как уши сегодня чуть не отвалились, решила заняться на выходных шапкой.

Их надо мерить, бывает смотришь - почти одинаковые, но вот это почти, очень меняет когда примеряешь..И я бы не брала каркасные, прическа портится, сама ношу мягкую ничего не портится, ну учитывая что к Лере я пришла как попало без макияжа и прически она подтвердить не сможет :D
  • 0

#1738
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Привет, товарищи ))

на улице морозец, а я все в зимнее не переоденусь, так и бегаю от машины до входа куда-нибудь

теперь опять вся развозка на мне, даже языком ворочать не хочется

о, знакомая тема! не могу в длинном за рулем. в прошлом году пришлось просто купить пуховик коламбию - типа пальто - блин не могу в ней за рулем, бесит. а пришлось потому что в бишкек поехали на игры в самые-пресамые морозы - в январе помните было? ну так в бишкеке былоо минус 35... ребенок на льду был весь в инее - ресницы, решетка на шлеме... жуть... шапки тоже из-за хоккея начала носить... но, Анжи, я такая же как и ты - на меня одень нормальные типа - буду тетка-теткой)))) в прошлом году купила шампу-бурундука с ушками на макушке - в ней и хожу на лед )))) еще мне понравилась шапка как у снегурки - российская - ходила в ней долго... на барахолке покупала

Юля-Protonchik, с днем рождения сыночка, пусть растет с каждым днем и радует вас успехами и достижениями ))

Юль-Протончик, когда поздравляла 78-ю не знала что у твоего тоже. Мои поздравления! счастья солнечному мальчику!!

и у сына Юли 78-ой день варенья?

вот вы чтецы!!! по диагонали )))))))

С мужем вчера поцапались, утром в молчании из дому вышли. На игру к сыну не пришел. В обед звонит, машину стукнул. А мне и не жалко ни капельки.

о! у нас весной было на наурыз! тоже не поехал на игры! только машину я поцарапала во дворе!! в том дворе где каждый закоулок знаю и могу чуть ли не с закрытыми глазами хоть задом хоть передом ездить...
  • 0

#1739
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну-те-с. я готова новые фотки сына засветить - так сказать с пылу-с-жару - ну то есть с морозного катка. есть кто?
  • 0

#1740
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У мужа вечеринка в хаяте. Пишет мне смс: Детей отвез и уже в отеле.

Кто не в курсе был бы не так понял бы.
Я дома ОДНААААААА.

Кааайф)))

Я только-только отогреваться начала, да дочитываю.. хотя это сильно сказано - страниц 10 еще. Поздравляю! Вы с кем играли? Кажись мы с вами послезавтра играем. Нас вообще заставили в коридоре переодеваться а раздевалку отдали приезжим. Устала, а завтра к восьми на разминку перед игрой.

Ну как с играли??

Самый страшный в мире аквапарк Wild Wadi, находится в Дубайе. А у вас хватило бы смелости съехать?

Аймаш??????????????? :D

Меня муж не пустил((( Я хотела))) Я соню в коляске спать укладывала там, где они приземляются))) реально брызги в высоту метра на 3
Здесь на фото реально не видать на СКОЛЬКО там жутко лететь, там практически отрезок вертикально летишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.