Перейти к содержимому

Фотография

Цветы для любимой!Нахожусь в Харькове нужно помочь с организацией доставки цветов жене в больницу.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Александр Че

Александр Че
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, форумчане.
Нужна помощь.
Моя жена по линии онкологии находиться в Астане. РНЦ Неотложной Медицинской помощи. Проходит курс уже более 1, 5 мес. еще столько же...
Так получилось что она сама. Ее родственники и Я остались в Харькове. 16 декабря у нее день рождения. Хочу подарить ей цветы что бы подбодрить и дать кусочек светлого настроения. Пытался найти через интернет магазины цветов с доставкой - но то цены "космос" то нет возможности посмотреть букеты, то нет связи только городские телефоны.
Если кто-то знает у Вас в городе службы которые могут это сделать и им возможно пополнить счет удаленно буду признателен.
Возможно кто-то захочет помочь организовать этот процесс.
Связаться со мной можно по скайпу ник alexandr.cherkasov81
Если у кого-то есть более интересные и осуществимые идеи с радостью попробую реализовать.


P.S. Иногда для того что бы сделать мир чуть лучше надо захотеть и уделить этому свое время.
  • 3

#2
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
тут можно полистать http://vse.kz/topic/...ti/page__st__40
  • 0

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нужна помощь.

попробуйте обратиться в подфорум Благотворительность, там есть ветка Астаны, возможно они помогут. Там просто более отзывчивые люди чем тут, в Общем
  • 0

#4
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

попробуйте обратиться в подфорум Благотворительность, там есть ветка Астаны, возможно они помогут.

Эта тема не имеет отношения к благотворительности, и как раз была перенесена оттуда.
  • 0

#5
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Эта тема не имеет отношения к благотворительности, и как раз была перенесена оттуда.

не спорю, но люди там скорее откликнуться на просьбу чем здесь
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не спорю, но люди там скорее откликнуться на просьбу чем здесь

Там у людей дела посерьезнее все же. Да и "цены космос" и "только городские телефоны" - как по мне, ни разу не проблема, по крайней мере, ничего нерешаемого.
  • 0

#7
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день, форумчане.
Нужна помощь.
Моя жена по линии онкологии находиться в Астане. РНЦ Неотложной Медицинской помощи. Проходит курс уже более 1, 5 мес. еще столько же...
Так получилось что она сама. Ее родственники и Я остались в Харькове. 16 декабря у нее день рождения. Хочу подарить ей цветы что бы подбодрить и дать кусочек светлого настроения. Пытался найти через интернет магазины цветов с доставкой - но то цены "космос" то нет возможности посмотреть букеты, то нет связи только городские телефоны.
Если кто-то знает у Вас в городе службы которые могут это сделать и им возможно пополнить счет удаленно буду признателен.
Возможно кто-то захочет помочь организовать этот процесс.
Связаться со мной можно по скайпу ник alexandr.cherkasov81
Если у кого-то есть более интересные и осуществимые идеи с радостью попробую реализовать.


P.S. Иногда для того что бы сделать мир чуть лучше надо захотеть и уделить этому свое время.

ДД. Могу помочь отправить цветы, у меня там много друзей знакомых которые согласятся, так что если, что пишите.
  • 0

#8
Александр Че

Александр Че
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо, отзывчивой Бахыт и вам всем. Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.