Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский День Рождения-Божья Коровка-Лучшие впечатления Детства (аниматоры, шоу)Любые детские праздники - это всё мы!!! Аниматоры - герои мультфильмов Дисней и не тольк

аниматоры феи б лум феи шоу мыльных пузырей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#681
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

:)


  • 0

#682
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Новая программа "Холодное сердце", только у нас!  (Принимаем заказы с 17 марта)

30fb61f0dcbe.jpg

 

 

Аниматоры Монстер Хай (Клодин Вульф и Френки Штейн) и химические-мистические эксперименты!

75a77ac6f230.jpg


  • 0

#683
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

=)


  • 0

#684
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброй ночи! У дочи день рождение 5 апреля, исполнится 9 лет. Конечно, первый вопрос, свободна ли эта дата? 
С темой не можем определиться, первоначально хотели пижамную вечеринку и какой-нибудь мастер класс. Что вы можете предложить? Будут примерно дети все одного возраста в количестве 15 человек. Будем праздновать в кафе. Жду вашего ответа. Спасибо.

  • 0

#685
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДД! Скажите, пожалуйста, Вы проводите программы на английском языке?


  • 0

#686
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Доброй ночи! У дочи день рождение 5 апреля, исполнится 9 лет. Конечно, первый вопрос, свободна ли эта дата? 
С темой не можем определиться, первоначально хотели пижамную вечеринку и какой-нибудь мастер класс. Что вы можете предложить? Будут примерно дети все одного возраста в количестве 15 человек. Будем праздновать в кафе. Жду вашего ответа. Спасибо.

 

Добрый день,

 

Ответ у Вас в лс!


  • 0

#687
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД! Скажите, пожалуйста, Вы проводите программы на английском языке?

Добрый день,

 

наши аниматоры 

проводят программу на английском языке.

Позвоните за деталями по телефону 329-82-06.


  • 0

#688
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Доброе утро, хотела у вас спросить есть ли у вас кукольный театр?


  • 0

#689
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброе утро, хотела у вас спросить есть ли у вас кукольный театр?

Добрый вечер, 

 

 

ответ у Вас в лс!


  • 0

#690
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
ДВ! 12 апреля нам 3годика. ДР в стиле маккуина) что можете предложить? Нам нужны аниматоры. Можно цену? И программа какая? Спасибо.
  • 0

#691
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

eda1d25315a3.jpg


  • 0

#692
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДВ! 12 апреля нам 3годика. ДР в стиле маккуина) что можете предложить? Нам нужны аниматоры. Можно цену? И программа какая? Спасибо.

Добрый день, ответ у Вас в лс!


  • 0

#693
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! поставьте пожалуйста за мной резерв на 13 апреля, подъеду в субботу и обговорим детали.


  • 0

#694
T-86

T-86
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день, сориентируйте меня по ценам пожалуйста, и буду рада предложениям. День рождения у мальчика, 5 лет. Аниматоры нужны в дет.сад примерно на 11-12 часов дня на 30 мин. Хотелось бы тачки. Ещё нужны шары гелиевые 35 шт, разных цветов. Что можете ещё предложить? Сколько будет стоить фотограф на эти пол часа? Мыльные пузыри? Думаю погода будет хорошая и всё будет происходить на площадке, на улице. Ответ на T-86@mail.ru


  • 0

#695
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД! поставьте пожалуйста за мной резерв на 13 апреля, подъеду в субботу и обговорим детали.

Добрый день,

 

Ответ у Вас в лс!


  • 0

#696
artist77

artist77
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите есть у вас программы для выпускного нач. школы? Планируем проводить в пицерии, по времени 2-3 часа, 15-20 детей.

Ответ жду на почту soboleolga@yandex.ru 


  • 0

#697
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день, сориентируйте меня по ценам пожалуйста, и буду рада предложениям. День рождения у мальчика, 5 лет. Аниматоры нужны в дет.сад примерно на 11-12 часов дня на 30 мин. Хотелось бы тачки. Ещё нужны шары гелиевые 35 шт, разных цветов. Что можете ещё предложить? Сколько будет стоить фотограф на эти пол часа? Мыльные пузыри? Думаю погода будет хорошая и всё будет происходить на площадке, на улице. Ответ на T-86@mail.ru

Добрый день, ответ у Вас в лс.

Подскажите дату начала программы


  • 0

#698
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Программа "Холодное сердце" с Эльзой, Анной и Снеговиком Олафом

d7d8f835a07a.jpg


  • 0

#699
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

6e08456d8d22.jpg


  • 0

#700
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите есть у вас программы для выпускного нач. школы? Планируем проводить в пицерии, по времени 2-3 часа, 15-20 детей.

Ответ жду на почту soboleolga@yandex.ru 

Добрый вечер,

 

ответ у Вас в лс!


  • 0



Темы с аналогичным тегами аниматоры, феи б, лум феи шоу мыльных пузырей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.