Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

покрывала, дивандекистеганые с узорами

спальные принадлежности покрывало дивандеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#41
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
яркие расцветки дивандеков и покрывал
  • 0

#42
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
подберем наволочки на подушки в качестве аксессуаров
скатерти на стол
  • 0

#43
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
красивые покрывала и дивандеки на заказ
отличное качество.
  • 0

#44
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
сделайте себе подарок
шикарные постельные принадлежности
  • 0

#45
mblh

mblh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, очень интересует дивандек желательно по темнее так как сам угловой диван светлый и пачкается быстро. Размер 170*340. Можно ли получить Возможные варианты с расценками.
  • 0

#46
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, очень интересует дивандек желательно по темнее так как сам угловой диван светлый и пачкается быстро. Размер 170*340. Можно ли получить Возможные варианты с расценками.


добрый день
диван у вас угловой как я поняла, значит буквой Г, а размер вы даете четырехугольника
можно по подробней размер буквы Г
  • 0

#47
mblh

mblh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.
  • 0

#48
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.

могу предложить вот такие темные расцветки
под ваш размер
  • 0

#49
mblh

mblh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.

могу предложить вот такие темные расцветки
под ваш размер


Можно цену и срок поставки узнать первых двух расцветок?
  • 0

#50
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений



Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.

могу предложить вот такие темные расцветки
под ваш размер


Можно цену и срок поставки узнать первых двух расцветок?


Срок поставки 3-4 недели максимум, есть экспрес но она подороже на 5-7 тыс. тенге
А цена товара зависит от того хотите ли вы на спинку дивана треугольники" как на картинке, сколько штук
  • 0

#51
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
Принимаем заказы
Красивые оттенки покрывал и постельного белья
Торопитесь
  • 0

#52
mblh

mblh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.

могу предложить вот такие темные расцветки
под ваш размер


Нам подойдет и обычная доставка, а треугольников надо 4 штуки. Второй вариант больше нравится. Теперь все зависит от цены.

Можно цену и срок поставки узнать первых двух расцветок?


Срок поставки 3-4 недели максимум, есть экспрес но она подороже на 5-7 тыс. тенге
А цена товара зависит от того хотите ли вы на спинку дивана треугольники" как на картинке, сколько штук




Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.

могу предложить вот такие темные расцветки
под ваш размер


Можно цену и срок поставки узнать первых двух расцветок?


Срок поставки 3-4 недели максимум, есть экспрес но она подороже на 5-7 тыс. тенге
А цена товара зависит от того хотите ли вы на спинку дивана треугольники" как на картинке, сколько штук


  • 0

#53
mblh

mblh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нас устраивает и обычная доставка, а треугольников надо 4 штуки. Второй вариант больше нравится. Теперь все зависит от стоимости.
  • 0

#54
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а где всё это шьется?? почему такая доставка дорогая 5-7 тыс??откуда идет товар?что за материал?
  • 0

#55
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

а где всё это шьется?? почему такая доставка дорогая 5-7 тыс??откуда идет товар?что за материал?


Товар идет с китая,
Экспрес( по желанию клиента) в течении 5-7 дней, так как мы заказываем не контейнерами, а как посылку, также вам сможет довести и DHL, что обойдется вам еще дороже

Материал трикотаж стеганный
  • 0

#56
oygen

oygen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

дивандеки расцветки

дд! интересует вторая расцветка, теплых тонов. какой у них размер и цена? спасибо!
  • 0

#57
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Нас устраивает и обычная доставка, а треугольников надо 4 штуки. Второй вариант больше нравится. Теперь все зависит от стоимости.


ширина(на выбор 70 или 90 см), длина 175 и 210 см, с 4-мя треугольниками цена с доставкой 13 000 тг
если устраивает цена пжл уведомите как можно скорее так как завтра послезавтра отправляем заказы
  • 0

#58
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений


дивандеки расцветки

дд! интересует вторая расцветка, теплых тонов. какой у них размер и цена? спасибо!

ДД! с новым годом!
вторая расцветка с параметрами(ширина 70 см, длина 180 и 210 см в случае если диван угловой, 4-мя салфетками(70*70) на спинке) цена 17 000 тг
  • 0

#59
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.

могу предложить вот такие темные расцветки
под ваш размер

что стоит с синими полосками и размер
  • 0

#60
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений



Извините, вы правы дала не точный размер. У нас Г образный два отдельных дивана, где одна часть (вертикально) 170, а другая 205. Но они стоят углом друг к другу. Родной цвет серо-черно-белые оттенки в полоску. Думаю теперь вроде подробно написала. Спасибо заранее.

могу предложить вот такие темные расцветки
под ваш размер

что стоит с синими полосками и размер


размеры есть разные, для угловых диванов 70*150,70*180,70*210,70*240(такое же с шириной 90), на спинку дивана 50*50,70*70,90*90
цена комплекта: две дорожки(для углового любых размеров) + 4 салфетки на спинку=16 000 тг.
берете меньше салфеток цена ниже
материал: стеганный хлопок
  • 0



Темы с аналогичным тегами спальные принадлежности, покрывало, дивандеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.