Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

покрывала, дивандекистеганые с узорами

спальные принадлежности покрывало дивандеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#561
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

я пока незнаю, хотелось бы выбрать из того, что вы можете предложить

 вот посмотрите такие варианты, половину выслала вам на эл.ящик


  • 0

#562
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
то есть дивандек (только сидушка) 90/200 и чехлы на 2 стула 45/45 в общем - 9000 тг ?
но мне надо чехлов на 8 стульев в общем. сколько тогда будет?
Сания можно еще варианты если не сложно в любых тонах какие возможны?
Я приглашаю гостей в ноябре в начале, хотелось бы этого времени обновиться

 

я вам в начале предлогала расцветку в бежевом тоне кругами-абстракция, он подойдет под ваш дивандек, у вас ковер пестрый, и дивандек вы хотите тоже пестрый, я бы посоветовала бы вот этот вариант(гостей вы удивите, точно)

а еще посмотрите вот такие - как и просили - в любых тонах

 


  • 0

#563
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
И покрывало размером 190/220 с хорошей порцией фиолетовых узоров. Не шелковое. Чтобы не скатывалось с кровати. Прочный плотный материал.

вот еще такое нашла, фиолетовое, вдруг заинтересует


  • 0

#564
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

то есть дивандек (только сидушка) 90/200 и чехлы на 2 стула 45/45 в общем - 9000 тг ?
но мне надо чехлов на 8 стульев в общем. сколько тогда будет?
Сания можно еще варианты если не сложно в любых тонах какие возможны?
Я приглашаю гостей в ноябре в начале, хотелось бы этого времени обновиться

я вам в начале предлогала расцветку в бежевом тоне кругами-абстракция, он подойдет под ваш дивандек, у вас ковер пестрый, и дивандек вы хотите тоже пестрый, я бы посоветовала бы вот этот вариант(гостей вы удивите, точно)

а еще посмотрите вот такие - как и просили - в любых тонах



на счет дивандека все таки не совсем то. может попозже закажу а может и нет.
  • 0

#565
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

И покрывало размером 190/220 с хорошей порцией фиолетовых узоров. Не шелковое. Чтобы не скатывалось с кровати. Прочный плотный материал.

вот еще такое нашла, фиолетовое, вдруг заинтересует
а вот покрывало самое то :))
размеры какие можно заказать или именно тот что мне нужен (кровать у нас 160/180) ? подушки какого размера?
сколько стоит? надо ли предоплату вносить? сколько ждать прибытия заказа?


и еще на счет чехлов на стулья... больше всего наверное подойдет 4 фото сверху в вашем первом ответе на мой запрос. к сожалению цитировать вместе с фото. сколько они стоят на 45/45 в количестве 8 шт?

Сообщение отредактировал Life's good: 07.10.2013, 16:45:42

  • 0

#566
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

 

а вот покрывало самое то :))
размеры какие можно заказать или именно тот что мне нужен (кровать у нас 160/180) ? подушки какого размера?
сколько стоит? надо ли предоплату вносить? сколько ждать прибытия заказа?


и еще на счет чехлов на стулья... больше всего наверное подойдет 4 фото сверху в вашем первом ответе на мой запрос. к сожалению цитировать вместе с фото. сколько они стоят на 45/45 в количестве 8 шт?

 

покрывало: размер 240*260(общий периметр), у вас размеры матраца или с боками чтобы свисало покрывало* как вы измеряли?

подушки 50*75,

цна 16 000 тг

доставка 2 недели, предоплата 50%, остальное по факту получения

 

сидушки на стулья: размеры 45*45, цены 1 500 тг/шт


  • 0

#567
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

покрывало: размер 240*260(общий периметр), у вас размеры матраца или с боками чтобы свисало покрывало* как вы измеряли?
подушки 50*75,
цна 16 000 тг
доставка 2 недели, предоплата 50%, остальное по факту получения

сидушки на стулья: размеры 45*45, цены 1 500 тг/шт

я измеряла только по кровати (ну по матрацу считается). конечно надо чтобы по бокам свисало по 30-35 см с обеих сторон, но вот снизу кровати у нас перегородка, то есть снизу покрывало никак не может свисать, поэтому и длинну хочу с плюсом 10 см, то есть 190 см.
у меня то покрывало и так очень большое как вы писали выше, такой размер уж точно не хочу, потому что приходится складывать во внутрь лишнее.
то есть получается ширина 220-230/длинна 190. возможно заказать такой размер?

1500×8 шт=12000 + 16000= 28000
как мне скинуть вам деньги?

и вы надеюсь поняли именно какой чехол я хочу?
да и можно узнать ткань покрывала?
  • 0

#568
Amara5

Amara5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А также можно подобрать по оттенку тюль со шторами, без цветочных рисунков, можно с абстракцией, или с крупными геометр.фигурами. Спасибо!

вот шторы,

первые две (из категории люкс), сама ткань идет подороже, но смотрится шикарно,

для определние цены нужны размеры

 

 

Добрый вечер, сколько будут стоить шторы  высота-2,85 и ширина 3 метра , 2 полоски? А рисунок интересует-дерево. 

 


  • 0

#569
Мукадас

Мукадас
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

 

можно покрывала  пэчворк

бежевый с бордово коричневым 180*200,

оранжевый или зеленоватый 200*160

 

дивындеки на угловой диван + кресла - всего 5 подушек 50*70

ДД!

посмотрите вот такие варианты, что в теме http://vse.kz/topic/...eki/?p=26482041

также приложила по запросу

 

Дв!Можно мне такой же оранжевый на двухспалку,зеленые на полуторку-2 штуки?И еще сидушки на стулья: размеры 45*45, цены 1 500 тг/шт фото?


Сообщение отредактировал Мукадас: 07.10.2013, 23:18:31


#570
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Дв!Можно мне такой же оранжевый на двухспалку,зеленые на полуторку-2 штуки?И еще сидушки на стулья: размеры 45*45, цены 1 500 тг/шт фото?

ДУ! все покрывала на заказ, оранжевый на двухспалку - 16 000 тг,

на полуторку 13 000 тг, зеленый вы имеете ввиду вот это

сидушки на стулья разные, какие вам нужны? подборку выпоним, цены на сидушки от 1 500 тг/шт и выше

  • 0

#571
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

я измеряла только по кровати (ну по матрацу считается). конечно надо чтобы по бокам свисало по 30-35 см с обеих сторон, но вот снизу кровати у нас перегородка, то есть снизу покрывало никак не может свисать, поэтому и длинну хочу с плюсом 10 см, то есть 190 см.
у меня то покрывало и так очень большое как вы писали выше, такой размер уж точно не хочу, потому что приходится складывать во внутрь лишнее.
то есть получается ширина 220-230/длинна 190. возможно заказать такой размер?

1500×8 шт=12000 + 16000= 28000
как мне скинуть вам деньги?

и вы надеюсь поняли именно какой чехол я хочу?
да и можно узнать ткань покрывала?

 

ДУ! по покрывалу, там размер идет один - 240*260, меньше к сожалению нет. 

материал: тенцел(вискоза), волокно соединяющее в себе лучшие свойства натуральных и искусственных волокон.

по сидушкам я так поняла вот такие вам нужны

 
в случае заказа, оплату можно произвести налом (калинина-панфилова), либо безналом халык банк или казком.
50% предоплата, остальное по факту, как вам удобнее будет

  • 0

#572
Мукадас

Мукадас
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

 

Дв!Можно мне такой же оранжевый на двухспалку,зеленые на полуторку-2 штуки?И еще сидушки на стулья: размеры 45*45, цены 1 500 тг/шт фото?

ДУ! все покрывала на заказ, оранжевый на двухспалку - 16 000 тг,

 

на полуторку 13 000 тг, зеленый вы имеете ввиду вот это

 
сидушки на стулья разные, какие вам нужны? подборку выпоним, цены на сидушки от 1 500 тг/шт и выше

 

Дд!Совсем не то.На 24 странице посмотрите.А сидушки 45*45 серо-коричневые тона.

 

 

можно покрывала  пэчворк

бежевый с бордово коричневым 180*200,

оранжевый или зеленоватый 200*160

 

дивындеки на угловой диван + кресла - всего 5 подушек 50*70

ДД!

посмотрите вот такие варианты, что в теме http://vse.kz/topic/...eki/?p=26482041

также приложила по запросу

 



#573
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! Какие вы можете предложить чехлы на диван (три посадочных места) + кресло в коричневой гамме, желательно класику не однотонную. Хотелось бы именно чехлы, которые плотно натягиваются на мебель, а не висят, выглядят как обивка мякой мебели.


  • 0

#574
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений

Также интересует есть ли что то из подходящего в наличии, чтобы не ждать две недели.


  • 0

#575
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер, сколько будут стоить шторы  высота-2,85 и ширина 3 метра , 2 полоски? А рисунок интересует-дерево. 

ДВ! посмотрите вот такие варианты,

цены 2000 тг/м


  • 0

#576
Мукадас

Мукадас
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Дд!Совсем не то.На 24 странице посмотрите.А сидушки 45*45 серо-коричневые тона.



#577
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Дн! Мне нужен дивандек на угловой диван и чехлы на стулья. Дивандеки бывают непромокаемые?))) малыши...)
  • 0

#578
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений

Также интересует есть ли что то из подходящего в наличии, чтобы не ждать две недели.

Что-нибудь есть в наличии?


  • 0

#579
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений

Продавец здесь в теме бывает или нет?


  • 0

#580
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Также интересует есть ли что то из подходящего в наличии, чтобы не ждать две недели.

ДВ! в наличии чехлов не имеется

 

ДД! Какие вы можете предложить чехлы на диван (три посадочных места) + кресло в коричневой гамме, желательно класику не однотонную. Хотелось бы именно чехлы, которые плотно натягиваются на мебель, а не висят, выглядят как обивка мякой мебели.

чехлов с таким модулем не имеется, единственное приобрести обычный чехол и заправить его в мебель


  • 0



Темы с аналогичным тегами спальные принадлежности, покрывало, дивандеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.